Эндовираза Тара для мёда БРиК

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> сколько будет стоить пчелопакет весной 2017 года, сколько будет стоить пчелопакет весной

назовите цену 3+1

1)менее 2000 рублей [ 12 ] ** [2,51%]
2)2000 - 2500 рублей [ 29 ] ** [6,07%]
3)2500 - 3000 рублей [ 92 ] ** [19,25%]
4)3000 - 3500 рублей [ 114 ] ** [23,85%]
5)3500 - 4000 рублей [ 96 ] ** [20,08%]
6)4000 - 4500 рублей [ 53 ] ** [11,09%]
7)4500 - 5000 рублей [ 44 ] ** [9,21%]
8)более 5000 рублей [ 38 ] ** [7,95%]
Всего голосов: 478
Гости не могут голосовать 
николай6474  
Сегодня, 11:40
Сообщение #1456

Ульи: дадан
Порода пчёл: карника пешец ВТ
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]

Цитата(Виктор.Д. @ Среда, 26 Апреля 2017, 11:22)
Не по адресу требования,
*

К сожалению я удалил переписку и точно не помню, он Александр меня в прошлом году технично переадресовал и ничего не срослось.

Кто считает, что на видео фейк, на самом деле пчела с Узбекистана -достойная пчела и на неё идёт сплошной поклёп, продайте мне несколько пакетов с гарантией моих минимальных требований.
Насчет пчелы с желтизной она тоже будет, сейчас ее хоть откуда вези она везде есть, но заметил если матка темная то с пакетом проблем не будет.
*

А кто-то здесь голос срывал, что есть в Узбекистане настоящая серая карпатка, плем материал от Гайдара.

--------------------
От этих пчёл можно ожидать всё, что угодно... В.П.(Вини Пух)
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
Виктор.Д.  
Сегодня, 11:45
Сообщение #1457

Ульи: Рут 8-ми,10-ти рамочные.
Порода пчёл: помеси
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Оренбургская обл.

[>]

Цитата(николай6474 @ Среда, 26 Апреля 2017, 14:40)
плем материал от Гайдара.
*

Лет 5 назад брал маток Гайдара и выводил от них дочек, чисто серой пчелы не было, да и не могло быть, трутневый фон разнообразный, я думаю и в Закарпатье навряд ли сплошь серая пчела, надо реально смотреть на вещи.

--------------------
Все, что не делается - к худшему, а что делается - к лучшему.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
даг александр  
Сегодня, 12:49
Сообщение #1458

Ульи: лежаки
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]

Цитата(shian.s @ Вторник, 25 Апреля 2017, 20:51)
где Даг Александр,который крест на пузе рисовал
*

Всем здравствуйте,мои пакеты едут,я никуда не пропал.Дорога в этом году далеко не сахар,плюс таможня мариновала в Актюбинске почти 4 суток.(2дня выходных плюс проход платежей),короче-кто ждет хорошую пчелу-тот дождется к выходным в Дивном.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МаксиМ 32  
Сегодня, 14:31
Сообщение #1459

Ульи: Лежаки
Порода пчёл: Карника Пешетц.
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Брянская обл.

[>]

Цитата(simagin-viktr @ Среда, 26 Апреля 2017, 10:42)
в этом году с узбекистана а в брянской области уже 24 апреля есть как то странно
*

Это не Брянская обл.
Насчет пчелы с желтизной она тоже будет, сейчас ее хоть откуда вези она везде есть
*

Нет не везде.

--------------------
С Уважением,МаксиМ Никуткин
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
николай6474  
Сегодня, 15:08
Сообщение #1460

[>]

Цитата(даг александр @ Среда, 26 Апреля 2017, 12:49)
,короче-кто ждет хорошую пчелу-тот дождется к выходным в Дивном
*

Что в ней хорошего кроме цены на твой взгляд как пчеловода? Кстати какова цена? Можешь ли ты поручится за эту хорошую пчелу по тем критериям которые я обозначил ранее?

Цитата(Виктор.Д. @ Среда, 26 Апреля 2017, 11:45)
Лет 5 назад брал маток Гайдара и выводил от них дочек, чисто серой пчелы не было,
*

У гайдаровских не было или у их дочек, которые облётывались с твоим трутом из тёплых стран?
Видел я маток которые действительно от Гайдара -это исключительно серая пчела была. Не надо наводить тень на плетень.

--------------------
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
dedok5457  
Сегодня, 16:04
Сообщение #1461

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Регион нахождения пасеки: Россия, Челябинская обл.

[>]

У меня пакеты Мукачевские, пчела вся серая. Выводил с них маток, пчела от дочек уже не серая, похоже трутни посещали их в тюбитейках.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
shian.s  
Сегодня, 18:00
Сообщение #1462

Ульи: 12р 2 корп
Порода пчёл: карпатка итальянка
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]

Цитата(николай6474 @ Среда, 26 Апреля 2017, 11:08)
Можешь ли ты поручиться, что они не начнут аскаферозить, что после обработки, клеща осыпится меньше 50шт.?
*

А ты можешь поручиться за любой другой пакет(не Узбекский) acute.gif туфты везде хватает.

--------------------
ветер в голове попутным не бывает
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
vilsur    Skype
Сегодня, 18:35
Сообщение #1463

Ульи: в основном 10 рамочные, на 230 и на 300
Порода пчёл: карпатская, карника, местная
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]

Пишу свой маленький опыт, пчелы брал у Александра Дага пчел года 3-4, по 10-15 пакетов, реально таких плохих пчел не было. Были проблемные, но решаемые ,в прошлом году многовато тихую смену делали. В 2014 у меня три рекордсмена было около 130 кг с улья и один вот эта узбечка, два от зимовалых семей с матками со ставрополья. Не кочую, выезжают от села на 6 км и там с мая по октябрь.
Заранее скажу , чтоб "не заклевали"пчел не перепродаю, выгоду не имею от рекламы.
И в этом году возьму пакеты там же. Зимовка плохая в моей местности. Отходы даже у опытных под 100%.

По цене , вчера общался с местным перепродавцом пакетов, привезет из Крыма по 4 тыс рублей, на 5 мая раслода от 2 до 4 рамок, он сам точную цифру не смог озвучить

--------------------
Фанат миллионщиков)))
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
николай6474  
Сегодня, 18:48
Сообщение #1464

[>]

Цитата(shian.s @ Среда, 26 Апреля 2017, 18:00)
А ты можешь поручиться за любой другой пакет(не Узбекский)  туфты везде хватает.
*

Поручится можно за то, в чём уверен, в чём уверен - можно назвать хорошим. Есть среди моих знакомых пчеловоды с хорошей пчелой с хорошими пакетами за которые можно поручиться но у них всё раскуплено с осени, порученцы не требуются.
Трудно у нас на Урале заниматься пакетами, желающих мало и не малую трудность создаёт "хорошая" пчела из БЗ, кроме того, что маток портят, ещё и заразу распространяют, аскафероз у них вместо визитки.

Цитата(shian.s @ Среда, 26 Апреля 2017, 18:00)
туфты везде хватает.
*

Видимо не везде если из-за бугра везут. smile.gif

На мой взгляд на видео показан среднестатистический уз пакет, бывают получше (выглядят) бывает похуже.

--------------------
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
Bee34rus  
Сегодня, 19:05
Сообщение #1465

Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника, Карпатка.
Регион нахождения пасеки: Россия, Волгоградская обл.

[>]

Цитата(рыжий @ Вторник, 25 Апреля 2017, 20:47)
Во как получается,как дядя продает -пусть продает за шапку сухарей, а как сам так сразу кушать захотелось.Год то ещё только начался, так что на покушать ещё заработаешь,продавай как советовал другим.
*

в том и дело я не продаю и не занимаюсь этим, а те кто кричат выглядят примерно также) хотя говорят что они занимаются производя 100 пакетов или 150 естественно дешево у них не будет но покупатель тут не причем:)
но самое главное оправдывая свою высокую цену на пакет они не говорят что я мало произвожу, дешего не могу поэтому поэтому продать, а говорят что супер пчела что сама вам мед принесет и сложит в бочки. и не узбеки тут а даже свой если крупный появляется он и дешевле ставит, потому что берет количеством.... все равно говорят у нас лучше у нас заговореные пчёлы:)

кто то писал что если рабочих нанять то еще 500 рублей нужно разделить:) у нас огромный комплекс стоит огурчики помидорчики, цены самые дешевые, рабочих валом хозяин живет не дурно может только личного самолета нет, вы оспариваете очевидные вещи.... не занимаясь этим вопросом глобально у вас будут дорогие пакеты, а качество тоже что и есть у кого плохие у кого хорошие и не от цены это зависит.

Цитата(николай6474 @ Среда, 26 Апреля 2017, 18:48)
На мой взгляд на видео показан среднестатистический уз пакет, бывают получше (выглядят) бывает похуже.
*

в прошлом году все рамки были светлые на каждой печать была с датой и годом, не одной коричневой даже рамки не было что по дереву что по суши. я через два дня буду мимо проезжать сделаю видео что в этом году привезли выложу. такие пакеты конечно не стоит брать не у кого как на видео:)

ну и напоследок вот привез сосед 150 пакетов узбеков, а вы продаете супер пчелу на матках ф1 или даже ф2 тоже супер пчелу:))))) bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 26 Апреля 2017