Ищу наставника | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ищу наставника, Хочу получить реальный опыт на пасеке

Зинковский Матвей  
Среда, 20 Августа 2014, 19:33
Сообщение #1





Ульи: нет ульев
Порода пчёл: нет пчел
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Псковская обл.

[>]


Хочу завести пчел, но считаю, что стоит получить реальный опыт на пасеке. Мне 14 лет, пос. Дедовичи.
Буду там в 2015 году, июнь-август.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Northern  
Четверг, 28 Августа 2014, 13:22
Сообщение #2





Ульи: дадан
Порода пчёл: местные
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Псковская обл.

[>]


Зинковский Матвей, задавался тем же вопросом. Надо искать кого-то поблизости. И лучше, того у кого много пчел (им не помешают дополнительные руки). К другим съездишь пару раз и всё. Не будешь же каждый раз мешаться под ногами. Так что, на мой взгляд, лучше найти кого-то в Дедовичах .А Дедовичи чай не Москва, походить - поспрашивать не сложно.
И удачи в начинаниях!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды