Нужна помощь в Курске | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Нужна помощь в Курске

egorcik  
Суббота, 28 Июля 2012, 11:21
Сообщение #1





Ульи: Рут, дадан, лежак.
Порода пчёл: Хотел карпатку, а что дали пока не пойму.
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Молдова

[>]


Здравствуйте, я пчеловод из Молдовы. Боюсь попасть на аферистов и поэтому пишу сюда.

В начале года я подал документы "Программа возвращения соотечественников в Россию, Курская область". На прошлой неделе мне пришёл положительный ответ и в скором времени мне нужно будет ехать в Курск что бы пройти мед.комиссию и подать документы в ФМС на гражданство.
Мне нужна помощь в Курске или его пригородах с жильём и регистрацией. Буду ехать на машине и поэтому около 50 км от Курска не проблема. Может быть кто-то может сдать на пару недель свою дачу или квартиру. Если сможете сделать и регистрацию или знаете надёжных людей которые могут сделать РВП напишите мне.

Спасибо.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Валера Алматинский  
Суббота, 28 Июля 2012, 11:25
Сообщение #2





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Открой местную газету и почитай объявления на счёт жилья, думаю найдёшь без проблем. А цель визита лучше особо не раскрывать, а то точно нарвёшься на аферистов. imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
HOST    Skype
Суббота, 28 Июля 2012, 11:34
Сообщение #3





Ульи: РК8РД+4...6М12РРД
Порода пчёл: may bee dog bulldog!
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Курская обл.

[>]


Цитата(egorcik @ Суббота, 28 Июля 2012, 12:21)
В начале года я подал документы "Программа возвращения соотечественников в Россию, Курская область". На прошлой неделе мне пришёл положительный ответ и в скором времени мне нужно будет ехать в Курск что бы пройти мед.комиссию и подать документы в ФМС на гражданство.
*


egorcik, Если я не ошибаюсь то ты в Канаду на ПМЖ собирался?



--------------------
Все, что ни делается к лучшему, лучше бы не делалось.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
egorcik  
Суббота, 28 Июля 2012, 11:45
Сообщение #4





Ульи: Рут, дадан, лежак.
Порода пчёл: Хотел карпатку, а что дали пока не пойму.
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Молдова

[>]


Цитата(HOST @ Суббота, 28 Июля 2012, 11:34)
Если я не ошибаюсь то ты в Канаду на ПМЖ собирался?
*


С Канадой вышел закон подлости. Только я сдал IELTS и собрал документы и ждал обнуления квот для врачей, как они остановили приём документов по федеральной программе до 2013 года. А Российское гражданство делаю для родителей. Не место им тут после того как я уеду, а так как они сами себе уже не смогут сделать его, то делаю себе я и они уже получат со мной прицепом.

Цитата(Валера Алматинский @ Суббота, 28 Июля 2012, 11:25)
А цель визита лучше особо не раскрывать, а то точно нарвёшься на аферистов.
*



Вот поэтому и написал на нашем форуме, а не на каком-то другом, потому что тут есть люди которые общаются по поводу пчёл, а не с целью найти кого кинуть. Но впредь будем осмотрительней drinks_cheers.gif

Сообщение отредактировал egorcik - Суббота, 28 Июля 2012, 11:47
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
egorcik  
Вторник, 18 Сентября 2012, 19:14
Сообщение #5





Ульи: Рут, дадан, лежак.
Порода пчёл: Хотел карпатку, а что дали пока не пойму.
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Молдова

[>]


В общем получил я сегодня свидетельство переселенца. Если есть пчеловоды которые могут помочь с временной регистрацией по миграционной карте на 3 месяца в Курской области напишите. Понимаю что не бесплатно, цену обсудим в личке. Спасибо.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Морячек  
Вторник, 18 Сентября 2012, 19:28
Сообщение #6





Ульи: многокорпусные, кассетный павильон
Порода пчёл: may bee dog bulldog!
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Курская обл.

[>]


Цитата(egorcik @ Среда, 19 Сентября 2012, 1:14)
с временной регистрацией
*


Помог-бы, но еще не оформил дом в деревне. pooh_on_ball.gif hi.gif


--------------------
Стратегические просчеты не компенсировать тактическим успехом!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
egorcik  
Вторник, 18 Сентября 2012, 19:31
Сообщение #7





Ульи: Рут, дадан, лежак.
Порода пчёл: Хотел карпатку, а что дали пока не пойму.
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Молдова

[>]


Спасибо. По любому приятно hi.gif . Завтра иду к нам в посольство и там тоже хочу записаться на подачу, правда сроки у нас просто ужас, запись идёт уже на февраль месяц blink.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Морячек  
Вторник, 18 Сентября 2012, 19:45
Сообщение #8





Ульи: многокорпусные, кассетный павильон
Порода пчёл: may bee dog bulldog!
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Курская обл.

[>]


Цитата(egorcik @ Среда, 19 Сентября 2012, 1:31)
Завтра иду к нам в посольство и там тоже хочу записаться на подачу, правда сроки у нас просто ужас, запись идёт уже на февраль месяц
*


Представляю заморочки. crazy.gif crazy.gif Я с Сахалина переехал как 2,5 года, так еще на ноги не встал. А тут с Молдовы. Тут место для занятия пчелами приобрел. Так хотел землю купить без дома, дом сносить и новый стоить т.к. вот вот рухнет, но пока пригодиться и такой, главное свет. Да еще паспорт на пасеку, технику надо оформить там, а не в Курске за 110 км. Но сказали принеси спрвку с сельского совета что на участке дома нет, а так землю не оформляют. Вот сейчас с пчелами работы завершу и займусь этим делом, а так с весны дело стоит. dntknw.gif hi.gif


--------------------
Стратегические просчеты не компенсировать тактическим успехом!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
egorcik  
Среда, 19 Сентября 2012, 7:49
Сообщение #9





Ульи: Рут, дадан, лежак.
Порода пчёл: Хотел карпатку, а что дали пока не пойму.
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Молдова

[>]


Вы знаете, для меня страшнее просыпаться утром и думать, ну что же сегодня они снова придумали, как сегодня они будут меня грабить и так далее. Вот пример вчерашней новости о новом налоге:
Власти обяжут всех жителей Молдовы платить новый обязательный налог на содержание общественной телерадиокомпании, занимающую откровенно провластную позицию.
Согласно проекту нового Кодекса о телерадиовещании, уже вынесенному на рассмотрение профильной парламентской комиссии, новый налог будет включен в обязательный к оплате счет за электроэнергию.
Кроме того, частные телерадиовещатели будут обязаны платить 2 % с месячного дохода от продажи рекламы в пользу общественной телерадиокомпании Moldova-1.

Или вот ещё один пример. Все такие уезжающие как мы обязаны опечатать контейнер и пойти заплатить в примэрию за что-то, что они сами толком не могут назвать. Просто заплати и после этого тебя отпустят. И таких пример у нас уже много, скоро реально за воздух платить будем. Поэтому страшнее тут оставлять родителей, чем начинать с нуля в другом месте.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Морячек  
Среда, 19 Сентября 2012, 10:00
Сообщение #10





Ульи: многокорпусные, кассетный павильон
Порода пчёл: may bee dog bulldog!
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Курская обл.

[>]


Цитата(egorcik @ Среда, 19 Сентября 2012, 13:49)
Власти обяжут всех
*


Это они могут. Только заботы от них не дождешся. Коммунисты не смогли ладу дать СССР, а тепрь все республики страдают. Теже прибалты в своем большинстве. А тут мы каждый не можем что-то изменить. Только силой, а сила все равно слабет и приходит опять сила которая ослабнет. А почему, да потому что думают только осебе, а не о благе для всех. Не о правде думается им. imho.gif imho.gif fans.gif

Цитата(egorcik @ Среда, 19 Сентября 2012, 13:49)
за воздух платить будем
*


Газ кончиться так и будет. imho.gif


--------------------
Стратегические просчеты не компенсировать тактическим успехом!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
egorcik  
Среда, 19 Сентября 2012, 10:03
Сообщение #11





Ульи: Рут, дадан, лежак.
Порода пчёл: Хотел карпатку, а что дали пока не пойму.
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Молдова

[>]


А вот ещё один прикол. Собираются ввести с нового года ставку на въезд (пользование нашими дорогами) гражданам других государств на своих автомобилях в размере примерно 380 евро за 180 дней. Маразм наших правителей крепчает.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Морячек  
Среда, 19 Сентября 2012, 10:08
Сообщение #12





Ульи: многокорпусные, кассетный павильон
Порода пчёл: may bee dog bulldog!
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Курская обл.

[>]


Цитата(egorcik @ Среда, 19 Сентября 2012, 16:03)
Маразм наших правителей крепчает.
*


По моему это работа спецслужб иностранных государств. imho.gif Я вот думаю если нас создал внеземной разум, то когда они посетят свих воспитанников и откроют глаза на все происходящее. Покажут и расскажут кто творил мерзость, кто подливал масло в огонь, кто вор и предатель. Ну и прелюдное повешение. Если в чем виноват в этой жизни готов поплатиться. fans.gif fans.gif


--------------------
Стратегические просчеты не компенсировать тактическим успехом!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
egorcik  
Среда, 19 Сентября 2012, 10:10
Сообщение #13





Ульи: Рут, дадан, лежак.
Порода пчёл: Хотел карпатку, а что дали пока не пойму.
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Молдова

[>]


Ухххх.... я даже знаю за что бы их подвесить crazy.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
кметь  
Суббота, 22 Сентября 2012, 21:27
Сообщение #14





Ульи: дадан
Порода пчёл: помесные
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Курская обл.

[>]


" ..плох тот пастух, у которого стадо убывает, ещё хуже тот правитель, у которого народ вымирает " drinks_cheers.gif


--------------------
Коль Колич
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
человек хороший    Skype
Воскресенье, 23 Сентября 2012, 23:42
Сообщение #15





Ульи: дадан доработанные
Порода пчёл: какие прилетели
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Курская обл.

[>]


Цитата(egorcik @ Среда, 19 Сентября 2012, 11:03)
. Маразм наших правителей крепчает.
*

И так до бесконечности, сын мой.
Цитата(egorcik @ Среда, 19 Сентября 2012, 11:10)
Ухххх.... я даже знаю за что бы их подвесить crazy.gif
*

Кровожадный вы, однако. А я бы просто принудил бы их жить по этим же законам, что сами придумали. Вот суицид бы начался.


--------------------
Жить хоршо, а хорошо жить, говорят лучше.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды