Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 тара для меда Продажа пчел Весы пчеловодные беспроводные

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

ГОЛОСУЕМ ЗА ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЕСТИЦИДОВ ИЗ ГРУППЫ НЕОНИКОТИНОИДОВ.
Это пестициды 1-го класса опасности. Сверхвысокая токсичность, смертельная для пчёл.
ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ: https://www.roi.ru/57603

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Начинаем прием заявок на проведение очередного, 13-го съезда Пчеловод.ИНФО

> 

Данный форум посвящается общению непосредственно производителей с нами потребителями пчеловодами, здесь допускается рассказ о новых разработках, оборудовании, программ, книг и т.д., обсуждение, советы и рекомендации как пчеловодам, так и производителям в целях улучшения производимого. Преднамеренная реклама в любом виде не допустима, и размещается в специальном разделе.

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Производство медогонок ООО Плазма, Общение с представителем фирмы.

Юрий 108  
Воскресенье, 12 Января 2020, 16:20
Сообщение #8611

Ульи: дадан
Порода пчёл: СР
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Новосибирская обл.

[>]

Цитата(пахарь @ Воскресенье, 12 Января 2020, 14:00)
А Вы не подумали ,чем звенеть, что люди отдыхают до понедельника , веть это большое частное производство а мо
*

smile.gif "А вы не подумали", характерная фраза для "думающего" человека! Далее: так командуют ( обычно руководят) или отдыхают до понедельника? И какое имеет отношение размер производства к клиентоориентированности? smile.gif Обычно, даже в малых компаниях, специалист по связям с потребителями либо с контрагентами на связи всегда посредством уведомлений об активности на ресурсах на телефон.
Цитата(пахарь @ Воскресенье, 12 Января 2020, 14:00)
позвоните завтра сами на производство.
*

Зачем нарушать не мною заданный алгоритм действий в общении? Вот об этом вы как раз и не подумали, что как я писал выше характерно! С старым новым годом! bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
goodbee  
Воскресенье, 12 Января 2020, 19:05
Сообщение #8612

Ульи: дадан, рут, мини нуки
Порода пчёл: Carnika /Карника/ Тройзек,Пешетц,Скленар
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]

Зачем нарушать не мною заданный алгоритм действий в общении?
///////////
из опыта личного---
Москва-Питер...центр в общем-- менеджеры либо консультанты отвечают в течение часа...либо тотчас при обращении когда оставишь контакт. Урал -- в течение рабочего дня, Новосиб, СФО -- могут молчать сутки-двое biggrin.gif пока не подпнешь...
Переферия....
Девочку на телефон посадить-- ей же денежку придется платить...а их и так не хватает.
На отпуск новогодний
tongue.gif

--------------------
Карника - это когда пчелы мало , а мёда много
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
пахарь  
Понедельник, 13 Января 2020, 4:30
Сообщение #8613

Ульи: перешел на рут
Порода пчёл: предки --среднеруские пчёл отдал всех сыну
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: нет пчёл

[>]

Цитата(Юрий 108 @ Воскресенье, 12 Января 2020, 20:20)
либо с контрагентами на связи всегда посредством уведомлений об активности на ресурсах на телефон
*

Цитата(Юрий 108 @ Воскресенье, 12 Января 2020, 20:20)
мною заданный алгоритм действий в общении?
*

Мне в словословии будет трудно с вами тягаться с моим русским языком в школе 2сбольшим плюсом , но просто хочу заметить . Кому нужнее Вам или Плазме.??!.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Юрий 108  
Понедельник, 13 Января 2020, 8:13
Сообщение #8614

[>]

Цитата(пахарь @ Понедельник, 13 Января 2020, 4:30)
Кому нужнее Вам или Плазме.??!.
*

Безусловно производителю! В качестве выпускаемой продукции кто больше заинтересован? У потребителя в данном сегменте выбор обширный, а по цене тем более. Понятно, что я сам доработаю апилифт. Но важно, прежде всего производителю, определиться в понимании причин. Для того и данная тема, двухстороннее общение и обсуждение. Вот к медогонке после сезона эксплуатации претензий вообще нет! Стол для распечатки тоже для меня удобный.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Юрий 108  
Понедельник, 13 Января 2020, 8:46
Сообщение #8615

[>]

Цитата(goodbee @ Воскресенье, 12 Января 2020, 19:05)
Москва-Питер...центр в общем-- менеджеры либо консультанты отвечают в течение часа...либо тотчас
*

Я почти два десятка лет прожил в Москве (строительный бизнес). Так что как устроены коммуникации обратной связи в "цивилизации" прекрасно знаю! smile.gif Поэтому и удивляюсь данной ситуации! crazy.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Плазма Медуница  
Понедельник, 13 Января 2020, 10:31
Сообщение #8616

Ульи: нет
Порода пчёл: нет
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл

[>]

Цитата(goodbee @ Воскресенье, 12 Января 2020, 22:05)
Зачем нарушать не мною заданный алгоритм действий в общении?
///////////
из опыта личного---
Москва-Питер...центр в общем-- менеджеры либо консультанты отвечают в течение часа...либо тотчас при обращении когда оставишь контакт. Урал -- в течение рабочего дня, Новосиб, СФО -- могут молчать сутки-двое  пока не подпнешь...
Переферия...
*

Здравствуйте! Все гораздо проще, лежу в больнице..... Кому обещал, сегодня перезвонят. Появлюсь скорее всего не раньше следующего понедельника. По возможности буду отвечать. Прошу прощения!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Юрий 108  
Понедельник, 13 Января 2020, 11:47
Сообщение #8617

[>]

Цитата(Плазма Медуница @ Понедельник, 13 Января 2020, 10:31)
Все гораздо проше, лижу в больнице..
*

Здоровья вам и скорейшей поправки самочувствия! А дела подождут!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 24 Января 2020

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018