ПОМОГИТЕ | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> ПОМОГИТЕ, СГОРЕЛ ДОМ ПЧЕЛОВОДА

Стогов  
Воскресенье, 30 Октября 2016, 14:27
Сообщение #16






[>]


24 СЕНТЯБРЯ сгорел полностью наш дом. Детей удалось спасти всех 8 человек, из имущества и документов - ничего. Весно будем строить дом новый Помогите по возможности материально на счет карты сбербанка 4276 8670 2904 5623 Стогова Татьяна Анатольевна. Ув. модераторы если можно, поместите просьбу в голову начальной страницы.

если будут вопросы - отвечу, но не так скоро я пишу с чужого компьютера.


--------------------
Твори, выдумывай, пробуй
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов  
Понедельник, 07 Ноября 2016, 14:11
Сообщение #17






[>]


вот если зайти на ютуб в мой акаунт фильм откроется skriaga22Gmail.ru п 27109 пароль27109618


--------------------
Твори, выдумывай, пробуй
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов  
Понедельник, 07 Ноября 2016, 14:57
Сообщение #18






[>]


пишу с чужого компа. Спасибо всем кто откликнулся и помог. Фото выставить смогу попозднее, а что там смотреть один фундамент. Живу отдельно от семьи в мастерской, семья в интернате временно разместили. Супруга шутит "вот исполнилась твоя мечта в мастерской спишь, а то все в дом нес". Сейчас делаю рамки как могу, пчел закопали в снег и до весны. Потихоньку привыкаем так жить. Мне то проще на кочевке вообще лето в палатке жили. В чем ощущается нужда так в мелочах, то дрели нет, то вспомнишь про вещи, которые были - сожалеешь. Главное утешает - всех детей спасли, вывели из дома. А про свои документы и не вспомнил, а мог бы вынести, мозги не сработали почему то.


--------------------
Твори, выдумывай, пробуй
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
СПЛАВ  
Понедельник, 14 Ноября 2016, 20:27
Сообщение #19





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Присоединяюсь. Сил Вам и терпения. 6438
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов  
Понедельник, 09 Января 2017, 17:16
Сообщение #20






[>]


Открыл ссылку для доступа https://youtu.be/SQgibg9WHDY


--------------------
Твори, выдумывай, пробуй
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
mirak  
Вторник, 10 Января 2017, 21:56
Сообщение #21





Ульи: 20-рамочные лежаки,
Порода пчёл: ср.русская (бурзянка)
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]


Поможем - если не мы, то кто же!
Простите, только как буду в райцентре в течении недели, сделаю "хаер" smile.gif на ваш счет.
Не теряйте оптимизма, Стогов - все будет хорошо!
И еще, у меня двоюродые братья живут в Тюмени, частенько приезжают на Родину (деревню). Сам давно 2 года проработал в Тюмени - дорога на авто от меня гд-то 14-16 часов.
Обещаю отправить ВАМ один пакет своей пчелы, выдержит, думаю, дорогу. Срок - начало июня. Адрес, №телефона пожалуйста, в личку. friends.gif
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал mirak - Вторник, 10 Января 2017, 22:07


--------------------
Если есть на свете РАЙ - Это наш Бурзянский Край!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов  
Понедельник, 16 Января 2017, 7:07
Сообщение #22






[>]


Я живу между Тюменью и Омском под городом Ишим. Сейчас я держу пчел карпатку, но планируем перейти на карнику. мой сотовый 89829618960


--------------------
Твори, выдумывай, пробуй
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Кемеровскии  
Понедельник, 16 Января 2017, 9:05
Сообщение #23





Ульи: L/R
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


Уважаемый Стогов...,ну,что же вы стесняетесь и молчите по поводу ваших 8-х детей,только после просмотра фильма понял что дети все приемные hi.gif ,а всего на воспитании было 20!!!!.И
И еще .могу ошибиться конечно,вы были на съезде пчеловодов в Новосибирске лет 5 назад,по моему кто был из Тюменской области?

Сообщение отредактировал Кемеровскии - Понедельник, 16 Января 2017, 9:07


--------------------
Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего вам доброго, хорошего настроения
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов  
Понедельник, 16 Января 2017, 16:04
Сообщение #24






[>]


Да я был на съезде в Новосибирске. Всего мы воспитали не 20 а 30 детей, трое кровных из них. Фильм мы поставили на ютуб по просьбе товарищей, а так у нас не принято гордиться заслугами. Мы просто воспитываем детей. Но вот случилась беда. Я успел одеть только брюки и все пытался затушить огонь, да где там. А Татьяна выводила детей - дом горел 30 минут, пластик уже чувствовался минут через пять. ПРИ ЕГО ГОРЕНИИ ВЫДЕЛЯЕТСЯ БОЕВОЙ ГАЗ ФОСГЕН, поэтому мы не пытались идти в дом, в комнаты.Нас увезли на скорой в больницу, после приезда пожарников. Сейчас живем в интернате, дети учатся, потихоньку отходим от шока. Весной ясно станет как быть дальше. А как поживает ваше общество в Кемерово? После съезда я пытался организовать по вашему опыту реализацию меда в Ишиме, но поддержки не нашел. Но, старший сын открыл медовую лавку в этом городе.


--------------------
Твори, выдумывай, пробуй
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Кемеровскии  
Понедельник, 16 Января 2017, 16:38
Сообщение #25





Ульи: L/R
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


В КЕмерово...,живем потихоньку,устраиваем ярмарки,подобрался хороший коллектив,не без проблем конечно.С заезжими фальсификатчиками боремся как можем Да...,я помню вы еще мед липовый привезли,еще удивлен был что липа в Тюмени,классный мед у вас до сих пор помню...На ролике смотрел у вас дом кирпичный вроде,стены остались?


--------------------
Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего вам доброго, хорошего настроения
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов  
Понедельник, 16 Января 2017, 17:47
Сообщение #26






[>]


[quote=Кемеровскии,Понедельник, 16 Января 2017, 16:38]
липа в Тюмени
*

Наш мед не липовый, но по медоносной базе юг Западной Сибири не уступает Алтаю, особено в нашей лесостепной зоне, очень разнообразный и большой набор медоносов видов. Наш разнотравный мед с дикоросов можно выдать за любой другой, чем однако фальсификаторы и пользуются.

Цитата(Кемеровскии @ Понедельник, 16 Января 2017, 16:38)
вроде,стены остались?
*


нет стен это панельный финский дом обложенный кирпичом, они частенько горят.

кстати, а где вы берете манку для ППУ


--------------------
Твори, выдумывай, пробуй
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Кемеровскии  
Понедельник, 16 Января 2017, 17:49
Сообщение #27





Ульи: L/R
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


Цитата(Стогов @ Понедельник, 16 Января 2017, 22:47)
кстати, а где вы берете манку для ППУ
*


Это не ко мне....Это к Искателю,на сколько помню чет вроде про Агарск говорил...Подробнее у него на Кузбасской ветке спросите.


--------------------
Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего вам доброго, хорошего настроения
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов  
Воскресенье, 07 Мая 2017, 7:04
Сообщение #28






[>]


лЕД ТРОНУЛСЯ - СТРОИТЕЛЬСТВО НАЧАЛИ ПЕРЕСТРОИЛИ СТАРЫЙ фундамент, дом будет из поревита десять на десять два этажа - всем жертвователям спасибо - надеюсь именно у вас пчеловодный сезон сложится удачно.


--------------------
Твори, выдумывай, пробуй
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов  
Вторник, 20 Июня 2017, 14:41
Сообщение #29






[>]


большое спасибо Алексей получили от вас перевод.


--------------------
Твори, выдумывай, пробуй
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов  
Четверг, 19 Октября 2017, 15:00
Сообщение #30






[>]


Ну вот пишу из своего нового дома. Построили дом выкладываю фото. Материал Поревит , два этажа, 238 кв. м , газ. , теплый пол, натяжные потолки. Естественно нам помогли - губернатор, а главное Российский детский фонд выходил на администрацию президента. Ваша помощь коллеги была кстати, моральная поддержка, за что я всем вам благодарен. Спасибо всем.

это уже обшитый дом

дом готов

еще фото

что то не выкладываются фото

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


--------------------
Твори, выдумывай, пробуй
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов  
Воскресенье, 22 Октября 2017, 4:07
Сообщение #31






[>]


мы под крышей


как было

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


--------------------
Твори, выдумывай, пробуй
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 16 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды