Вопросы по работе с форумом | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Правила этого форума Работа в данном форуме
23 страницы < 1 2 3 4 5 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вопросы по работе с форумом

DINI  
Среда, 17 Мая 2006, 22:07
Сообщение #31


:-P



[>]


Цитата(anna @ Среда, 17 Мая 2006, 22:24)
Получилось, что владелец форума DINI он же Денис [Фамилия удалена] из Владивостока является двоиником ( тройником) Сибиряка и [Имя удалено].
*

За повторную публикацию подобных заведомо ложных сведений Ваша учетная запись будет заблокирована.
Пока же Вам выставляется штраф за открытую публикацию имен и фамилий участников без их разрешения (см. указанный выше пункт Правил форума)


Цитата
Вчера с внучком сравнили тексты сообщений некоторых участников форума с помощью специальной программы.
Огромная просьба в будущем не пользоваться подобными программами или, по крайней мере, не считать результат их работы 100% достоверным.

Вы бы учли хотя бы, что я нахожусь в Москве, а бывший владелец этого форума - Денис - находится во Владивостоке. Я уж не говорю про то, что я с ним вообще никогда не встречался и не общался.

Кроме того, я не являюсь владельцем этого форума, как Вы указали.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
bee  
Четверг, 18 Мая 2006, 19:44
Сообщение #32





Ульи: 12-16 рамок на 300 мм
Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ.

[>]


Цитата(anna @ Среда, 17 Мая 2006, 22:24)
Получилось, что владелец форума DINI он же Денис [Фамилия удалена] из Владивостока является двоиником ( тройником) Сибиряка и [Имя удалено].
*

Я смеялся долго blink.gif надо меньше верить таким программам mad.gif


--------------------
В действительности все не так, как на самом деле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пчеломор  
Четверг, 18 Мая 2006, 23:43
Сообщение #33


Энтузиаст павильонного пчеловодства


Ульи: Белорусские
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Насколько я помню, только Пчеляку приходила такая глупая идея, что DINI - это Денис и есть. Может стоит глянуть откуда
anna заходит на форум?


--------------------
Слишком хорошо - тоже плохо!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
DINI  
Пятница, 19 Мая 2006, 13:51
Сообщение #34


:-P



[>]


Цитата(Пчеломор @ Пятница, 19 Мая 2006, 0:46)
Может стоит глянуть откуда
anna заходит на форум?
*

Пчеломор, все необходимые данные об этом пользователе у нас уже есть wink_anim.gif
Эта тема (двойников и тройников) закрыта, поэтому просьба по этому поводу больше не высказываться: не надо засорять текущую тему (Вопросы по работе с форумом).
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Среда, 19 Июля 2006, 18:35
Сообщение #35





Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Один пчеловод с Польши никак не может нормально зарегистрироваться на форуме. Возможно дело в работе е-мейла. Помню было такое в прошлом году с польскими пчеловодами. Собеседник интересный -отлично знает пчеловодство в Чехии. Понимает русский язык. Думаю надо ему как то упростить регистрацию. Может пришлите мне на е-мейл для его пароль. Или я дам его е-мейл и напишите ему пароль. DINI новая информация для пчеловодов всегда полезна imho.gif


--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
DINI  
Среда, 19 Июля 2006, 20:58
Сообщение #36


:-P



[>]


Николай, пускай этот пчеловод из Польши, знающий о пчеловодстве в Чехии (интересное сочетание wink_anim.gif ) начнет регистрацию на форуме и таким образом попадет в группу ожидающих подтверждения регистрации (если он еще не находится в этой группе). Потом пусть он Вам напишет тот ник, под которым он зарегистрировался, а Вы этот ник, в свою очередь, напишите сюда или мне в приват. После этого, если проблемы с активацией действительно есть, я активирую его регистрацию вручную.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Среда, 19 Июля 2006, 21:49
Сообщение #37





Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(DINI @ Среда, 19 Июля 2006, 20:01)
Николай, пускай этот пчеловод из Польши, знающий о пчеловодстве в Чехии (интересное сочетание 
*

И ещё более интересный собеседник dntknw.gif он часто пишет в польских журналах о пчеловодстве Чехии. У его там друзья и язык знает отлично чешский. Он вроде начал регистрацию и даже форум вроде его узнаёт но он писать пока не может dntknw.gif у его в нике вроде есть слово Polska/ Я ему сегодня два е- мейла послал и оба вернулись с таким ответом
Connected to 212.77.101.4 but greeting failed.
Remote host said: 550 [IP:194.226.125.57] revDNS zobacz strone http://profil.wp.pl/polityka_antyspamowa.html / DNS error - see http://profil.wp.pl/bulk_email_policy.html

очевидно польский сервер мои письма за спам принимает хотя пару дней назад доходили. dntknw.gif но буду пробовать smile.gif


--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
DINI  
Четверг, 20 Июля 2006, 23:30
Сообщение #38


:-P



[>]


Цитата(Николай @ Среда, 19 Июля 2006, 22:52)
очевидно польский сервер мои письма за спам принимает хотя пару дней назад доходили.
*
Судя по всему, этот же сервер также принимает за спам письма с нашего форума, в которых содержится ссылка для активации учетной записи...

На форуме действительно зарегистрирован пользователь, в нике которого присутствует слово Polska. Но он входит в группу full members и, соответственно, оставил уже несколько десятков сообщений.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Пятница, 21 Июля 2006, 19:40
Сообщение #39





Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(DINI @ Четверг, 20 Июля 2006, 22:33)
На форуме действительно зарегистрирован пользователь, в нике которого присутствует слово Polska. Но он входит в группу full members и, соответственно, оставил уже несколько десятков сообщений.
*


Это Mirage. imho.gif а этого зовут Stanislaw Zbeg он видимо использует или имя или фамилию dntknw.gif пощи пожалуйста и зарегистрируй вручную. Он читает форум с интересом и пишет мне письма. Хочет сам писать на форум.


--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
DINI  
Пятница, 21 Июля 2006, 22:56
Сообщение #40


:-P



[>]


Цитата(Николай @ Пятница, 21 Июля 2006, 20:43)
а этого зовут Stanislaw Zbeg он видимо использует или имя или фамилию dntknw.gif пощи пожалуйста и зарегистрируй вручную.
*
Таких пользователей нет. Давайте мы все же не будем гадать и засорять тему предположениями. Свяжитесь с этим пользователем, попросите его начать регистрацию и сообщите мне его ник в приват. Думаю, это будет оптимальный вариант.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Воскресенье, 23 Июля 2006, 13:18
Сообщение #41





Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(Николай @ Среда, 19 Июля 2006, 20:52)
Я ему сегодня два е- мейла послал и оба вернулись с таким ответом
Connected to 212.77.101.4 but greeting failed.
Remote host said: 550 [IP:194.226.125.57] revDNS zobacz strone http://profil.wp.pl/polityka_antyspamowa.html / DNS error - see http://profil.wp.pl/bulk_email_policy.html

очевидно польский сервер мои письма за спам принимает хотя пару дней назад доходили.  но буду пробовать 
*


Цитата(DINI @ Пятница, 21 Июля 2006, 21:59)
Свяжитесь с этим пользователем, попросите его начать регистрацию и сообщите мне его ник в приват. Думаю, это будет оптимальный вариант.
*

dntknw.gif

Пробую связаться sad.gif


--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ира    Skype
Суббота, 29 Июля 2006, 22:07
Сообщение #42





Ульи: Даданы 12-рамочные, до 5 корп. на семью
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Где-то видела инструкцию как присоединять картинки, но сейчас найти немогу. Пожалуйста дайте ссылку.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
bee  
Воскресенье, 30 Июля 2006, 22:22
Сообщение #43





Ульи: 12-16 рамок на 300 мм
Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ.

[>]


Цитата(ира @ Суббота, 29 Июля 2006, 23:10)
Где-то видела инструкцию как присоединять картинки, но сейчас найти немогу. Пожалуйста дайте ссылку
*


В расширенной форме ответа - Вы увидите форму для присоединения файла к Вашему сообщению. Для присоединения файла, нажмите на кнопку Обзор и выберите файл на Вашем компьютере, для загрузки этот файла. Если Вы загружаете файл изображения, данное изображения будет отображено под текстом Вашего сообщения, а при загрузке всех других типов файлов, под текстом Вашего сообщения, будет прописана ссылка для скачивания этого файла.


--------------------
В действительности все не так, как на самом деле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Tveriak  
Понедельник, 20 Ноября 2006, 16:35
Сообщение #44





Ульи: Даданы, Руты 12
Порода пчёл: местная помесь от островной карники
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Зашел с другого компа. Система видит меня как "гость". Хочу оставить прежний "ник". Можно ли перерегистрироваться под этим ником? hi.gif


--------------------
Проблемы надо решать, по мере их поступления.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
AlexWhite  
Понедельник, 20 Ноября 2006, 17:39
Сообщение #45





Ульи: Делон 305х305 (рамка деревян 290х230)
Порода пчёл: украинская степная
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Tveriak @ Понедельник, 20 Ноября 2006, 15:38)
Система видит меня как "гость"
*


Просто нажмите вход (вверху справа) и вводите свой ник и пароль.
Ничего перерегистрировать не нужно.
Учтите лишь, что теперь на этом чужом компе, кто-то после Вас может воспользоваться Вашим ником, так как последующие входы будут выполняться автоматически, как и на Вашем компе.


--------------------
Человек может все, пока не начнет что-то делать
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

23 страницы < 1 2 3 4 5 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 24 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды