Вниманию вебмастеров! | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

5 страниц  1 2 3 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вниманию вебмастеров!, Если у Вас есть свой сайт в интернете.

Pchelk  
Воскресенье, 17 Июля 2005, 20:54
Сообщение #1






[>]


Николай к тебе вопрос да и всем кто открыл свои странички.Поставленные задачи Ваша работа в этом направлении решила или нет?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Denis  
Понедельник, 15 Сентября 2003, 1:39
Сообщение #2


Основатель форума


Ульи: Были Даданы 12 рамок
Порода пчёл: Были местные, дальневосточные
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Приморский край

[>]


Уважаемые вебмаcтеры!

Если у Вас есть свой сайт в интернете, который посвящен пчеловождению, продукции пчеловодства, кулинарии, общему оздоровлению, давайте обменяемся кнопками!

Правила простые, Ваш сайт должен иметь хотя бы 20 уникальных посещений (хостов) в сутки и должен соответствовать, или быть близким по тематике с данным сайтом.

Если Вы заинтересовались, обращайтесь к мне по e-mail.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Prozaik    Skype
Воскресенье, 17 Июля 2005, 23:25
Сообщение #3





Ульи: 10-16-рамочные, на рамку 300 + магазины
Порода пчёл: Дворяне, карпатка, краинка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

[>]


Да я вот тоже Николая спрашивал и в прямом эфире и по E-mail... мол помогает ли сайт мёд продавать...
...... blink.gif ...молчит Николай....ни чего не скажет Николай... unsure.gif

Ни сайт, ни регулярные объявления в газете ПОКА не принесли ни малейшего у меня результата... вообще - ноль!

Сообщение отредактировал Prozaik - Воскресенье, 17 Июля 2005, 23:27


--------------------
Старею...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Понедельник, 18 Июля 2005, 8:21
Сообщение #4





Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Ну вот заглянул в эту тему а тут все орут-меня кличут smile.gif
Да нет ожидаемых результатов нет. Ну наверно один или два из Минска приезжали за отводками говорят мой сайт смотрели. Может поэтому и приехали? но брали по 5-6 штук. Так что это погоды не делает. Я уже писал, что счас и боюсь обновлять там ВОРД с ПЕЙДЖЕМ ругаются глючит при обновлениях. В принципе знаю что надо делать но нет времени переводить с Ворда через-текст без форматирования на Фронтпейдж и заново форматировать. Короче и сейчас на главной у меня зимнее фото sad.gif Удивительно, что посещают всё равно человек от25 до 50 в день. Ну и недавно родя в гости приехала так я как показал статистику сайта где посещения из 30 стран даже Японии и Китая ???? так смотрю удивил их biggrin.gif а так реально в продажах думаю влияние исчезающе малое.
А замысел у Дениса хорош. Кто пчеловодством интересуется залез на форум и ищи все сайты по данной теме. Но я даже кнопку ставить боюсь этож обновлять надо sad.gif короче осенью работ поменьше тогда возьмусь да и материальчик новый будет


--------------------
фанат краинки
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
ale    Skype
Понедельник, 18 Июля 2005, 22:06
Сообщение #5





Ульи: Zander, в 48249 , Münster
Порода пчёл: Buckfast ; Carnica
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Германия

[>]


продал через интернет первые 6 кг меда
заказал доски обрежут поширине и подлине короче заготовки на 160 корпусов и главное в пять раз дешевле чем вмагазине так что в будущем думаю дальше больше будет
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
voxon  
Понедельник, 25 Июля 2005, 18:55
Сообщение #6





Ульи: 12 рам.многокорпусные даданы
Порода пчёл: СР+ карпатки
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Кемеровская обл.

[>]


Похоже что наши т.н "сайты" пока работают на будущее...
Для России пока еще любые деловые мероприятия через сеть - экзотика.
Зато если проживем еще лет 10, то возможно будем почитаемы как
"пионеры-первопроходимцы"


--------------------
делай что должно - и пусть будет что будет
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Максим  
Вторник, 26 Июля 2005, 9:39
Сообщение #7





Ульи: 12-рамочный 230мм
Порода пчёл: --
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Мужики, если хотите через инет найти покупателей на мед, нужно поити на местный форум (думаю, у каждого города есть такое), там пообщатца малехо, а потом предложить народу.. crazy.gif чтоб не выглядело голой рекламой drinks_cheers.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Prozaik    Skype
Вторник, 26 Июля 2005, 9:53
Сообщение #8





Ульи: 10-16-рамочные, на рамку 300 + магазины
Порода пчёл: Дворяне, карпатка, краинка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

[>]


Максим, пробовал что ль?.... или теорию двигаешь?


--------------------
Старею...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Максим  
Вторник, 26 Июля 2005, 9:57
Сообщение #9





Ульи: 12-рамочный 230мм
Порода пчёл: --
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Prozaik @ Tuesday, 26 July 2005, 6:56)
Максим, пробовал что ль?.... или теорию двигаешь?
*



Можно сказать идея. имхо реальная hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
bee  
Вторник, 16 Августа 2005, 22:45
Сообщение #10





Ульи: 12-16 рамок на 300 мм
Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ.

[>]


Цитата
там пообщатца малехо, а потом предложить народу

проще и результативнее можно: связался с админом форума вашего города, малость медку человеку в подарок, он за это баннер на форум малехонький повесит, и тогда ваша www-страница по факту нужна и результативна будет, и это не теория - это первые интернет-шаги были, много лет назад smile.gif ...


--------------------
В действительности все не так, как на самом деле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Protva  
Среда, 17 Августа 2005, 7:00
Сообщение #11





Ульи: нет
Порода пчёл: нет
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Читинская обл.

[>]


Не думаю, что от этого будет большой толк.
У меня мед берут в основном люди среднего и пожилого возраста. А в интернете да еще на форуме, да еще на местном (которые, как правило, не очень посещаемые) таких покупателей много не наберется. В интернете в основном молодежь. А они больше пиво уважают.
Раньше была возможность в Москве у дочки на работе продавать, там было много пожилых покупателей. А сейчас она работает в другом месте. Человек 40 коллектив, молодежь. Так никто не взял.
Куда как более эффективна собственная клиентура. А на интернет лично я никогда никаких надежд не возлагал в этом плане и другим бы не советовал. Если что-то и продашь, то совсем немного. Мороки больше будет.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Pchelk  
Среда, 17 Августа 2005, 12:21
Сообщение #12






[>]


Цитата(Protva @ Wednesday, 17 August 2005, 7:03)
Человек 40 коллектив, молодежь. Так никто не взял.
*


Опыт такой имеется Берут в основном 40 и старше.Т е у кого дети и внуки и возраст уже с опытом даёт умные мысли(мёд для организма принесёт только пользу)
drinks_cheers.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Prozaik    Skype
Среда, 17 Августа 2005, 13:02
Сообщение #13





Ульи: 10-16-рамочные, на рамку 300 + магазины
Порода пчёл: Дворяне, карпатка, краинка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

[>]


Цитата(Protva @ Wednesday, 17 August 2005, 4:03)
на интернет лично я никогда никаких надежд не возлагал
*


Но попытка - не пытка...и во-вторых, что-то будет через 5-10 лет..... huh.gif


--------------------
Старею...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
bee  
Среда, 17 Августа 2005, 13:30
Сообщение #14





Ульи: 12-16 рамок на 300 мм
Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ.

[>]


... то что пишу проверно ни кто не говорит что в очередь встанут но люди были продажи тоже были ...

Могу расказать как сделать проще и ни кому должен не будешь, а как то обменял показы одной сети на показы другой в которой был таргетинг на мой город, была создана странчка однодневка, на нее ссылка с баннера, люди смотрели точто они сами смотрели в интернете, а мимоходом увидев на баннере "свой город-банку меда-пчелу" нажимали посмотреть что это, - результат около 120-150 звонков за месяц, вот так то ... на страничке было только фото пасеки и меня с женой с рамками и наш телефон. Люди звонили сначала так просто проверить правда что ли, ну разве им трудно набрать городской номер ... так и познакомились с новыми покупателями, их немного, но они новые!!!. Далеко не всегда моложежь уткнувшись в комп сидит, иногда они встают достать пива и по пути до холодилника говорят своей бабушке: "слушать что я накопал в инете, те мед не нужен":)

но надеяться и в этом Protva прав, что только так, нет конечно, это только в купе с другими методами ...


--------------------
В действительности все не так, как на самом деле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Владимир (Вл.)  
Воскресенье, 21 Августа 2005, 10:08
Сообщение #15





Ульи: разные
Порода пчёл: разные
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30

[>]


Цитата(Protva @ Wednesday, 17 August 2005, 11:03)
и другим бы не советовал. Если что-то и продашь, то совсем немного. Мороки больше будет.
*


Вообще-то у меня в этом году фактически через интернет заказов более чем на 100 трехлитровок. Это пока без задуманной рекламы. Поэтому не всё безнадежно, хотя сильно надеяться на это конечно не стоит.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

5 страниц  1 2 3 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды