Вощина "Сызранская" | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 
 Ответить  Открыть тему

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вощина "Сызранская", Производитель вощины

k.shakuta  
Среда, 21 Ноября 2018, 19:49
Сообщение #1





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]


Здравствуйте уважаемые пчеловоды.
Меня зовут Константин.
В 2017 году на территории своего ЛПХ я открыл производство натуральной вощины заводским методом с использованием линии "Маргарита". Вощина Максимум-Люкс с улучшенной геометрией сота. Угол донышка 110 град.
Вощину выпускаем натуральную, без примесей. Только из пчелиного воска.

Вощину мы продаем или меняем на пчеловодный воск.
На обмен без доплаты 7 кг воска на 5 кг вощины
На обмен с доплатой -6% на утерю от сдаваемого сырья +45 руб доплата за кг
Розничная цена 500 руб.кг.

Производство в г. Сызрань Самарская область.
Тел контакта 89171104444 МТС и 89376640444 Мегафон

В Самаре нашу вощину можно приобрести по адресу: улица Лукачева, 31 - Магазин пчеловодного инвентаря - Агро63
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Подсолнух63  
Среда, 21 Ноября 2018, 20:18
Сообщение #2





Ульи: 16 рамочные, 12 рамочные
Порода пчёл: БАКФАСТ
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]


Цитата(k.shakuta @ Среда, 21 Ноября 2018, 19:49)
В Самаре нашу вощину можно приобрести по адресу: улица Лукачева, 31 - Магазин пчеловодного инвентаря - Агро63
*


Это в гараже у Хаустова? Очень не удобный магазин. Чтобы туда попасть, надо предварительно с ним созвониться, иногда ждать его долго. Потом после того как увидишь как хранится весь товар, вообще не охота у него покупать. Все свалено в кучи, запах плесени, лекарства с просрочкой. Зачем нам такой гемор? Нам надо чтобы зашёл в магазин, сдал воск и забрал вощину.
Ещё вопрос к Константину: А по какой цене покупаете воск? Без обмена на вощину.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
k.shakuta  
Среда, 21 Ноября 2018, 21:05
Сообщение #3





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]


Ну скажем так, вопрос обустройства торговой точки Александра, думаю стоит адресовать Александру. В чем то я с вами соглашусь. Но у него даже скорее не магазин а оптовый склад, и магазины многие насколько мне известно покупают у него. Наша продукция приезжает к нему упакованной в гофрокартонные коробки, что исключит замятие и повреждение Вощины и соответственно попадание внутрь посторонних предметов. На работу с ним не жалуюсь. Работаем с ним давно, в том числе по ульям, а с 19 года начинаем работу по ульям ППУ производство которых мы налаживаем и по маткам. Я активно осваиваю выведение маток. Строго не судите, но стараюсь. Наши обороты производства достаточно скромны, поэтому по Самаре менять я ничего не планирую. Ко мне вы врятли поедите за 170 км. Между тем я бываю в Самаре очень часто и мы можем пересечься, совершив либо продажу, либо бартер на воск, и ещё поговорив о пчеловодстве. Как правило, планируя поездку в Самару, провожу там весь день в разговорах с пчеловодами, чем то делюсь, слушаю советы и т.п. Все кому интересна наша продукция могут поступить и поступают именно так если заказывают Вощину с нашего сайта www.mirpaseki.ru.
Что касается воска то мои расценки варьируются в зависимости от качества воска и составляют от 200 до 280 руб за кг. при покупке воска у пчеловодов. Расчет на месте. Это так же можно сделать предварительно оговорив встречу. Либо добро пожаловать ко мне на хозяйство в г. Сызрань.

Сообщение отредактировал k.shakuta - Среда, 21 Ноября 2018, 21:08
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Мистер-твистер  
Воскресенье, 25 Ноября 2018, 17:30
Сообщение #4





Ульи: двухкорпусные даданы
Порода пчёл: карпатка+
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]


Вощина пчелам нравится )В этом сезоне ставил.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
sch-alexandr    Skype
Суббота, 25 Января 2020, 16:28
Сообщение #5





Ульи: 12 рамок
Порода пчёл: карпатка,карника,пробоваю бакфаст
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]


k.shakuta
что-то ваша тема заглохла.вощиной еще занимаетесь?


--------------------
пункт правил 3.2.5
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
k.shakuta  
Вторник, 28 Июня 2022, 6:46
Сообщение #6





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]


Здравствуйте. Я крайне редко посещаю сие форумы.
Производство вощины работает. Всё нормально. В добавок запустили производство ульев ппу.
Подробно можно всю информацию смотреть на нашем сайте: mirpaseki.ru
Или звоните я всегда на связи 89171104444

Хочу проинформировать, что сейчас в Самаре на Лукачëва 31 наша вощина бывает крайне редко. В основном всё уходит в нашем городе и отправкой тк.

Сообщение отредактировал k.shakuta - Вторник, 28 Июня 2022, 6:43
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды