Мнение о продукции Тенториум | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

45 страниц < 1 2 3 4 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Мнение о продукции Тенториум, кто пользовался и какие результаты

Pchelk    Skype
Понедельник, 04 Апреля 2005, 15:37
Сообщение #16





Ульи: 8 -ми рамочные корпусные рамка 300
Порода пчёл: Карпатка,карника
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(Путешественник @ Monday, 04 April 2005, 12:59)
Надо сказать, к сожалению, что у вас , уважаемые господа пчеловоды мало научных познаний в плане рекламы медовой продукции. Я не сомневаюсь , что Вы специалисты
*


У нас бабок на рекламу нет.А уж как реализовать свой мёд если все выложат как и что применяют при этом то Тенториуму я думаю будет далеко до нас.Одна загвоздка мы производители, а они скупают за грощи всю продукцию пчеловодства у населения, у нас 25- 30 р продают по 100- 120 с добавлением чего.Тут мы явно уступаем.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
bee  
Вторник, 19 Июля 2005, 22:01
Сообщение #17





Ульи: 12-16 рамок на 300 мм
Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ.

[>]


я тут как то зашел в тенториум, прикунинулся этаким чумовым парнем который с трудом различает пчелу от шмеля, у которго из бед только зубы не ахти (ну надо же что то для затравки разговора) и разумеется я ни слова о своих пасеках и своем меде, думаю просто интересно что же мне скажут-расскажут. Через полчаса я понял smile.gif что жизнь прожил зря smile.gif так как не знал о продукции тенториума, оказывается мед по 600-800 за килограмм пчелы собирают какие то супер особенным способом, не таким как у всех пчеловодов smile.gif и только по цене за 800 мне его и отдадут сей небесный продукт. от которого я еще проживу лет 200 smile.gif а если прикуплю еще каких то драже то по сумме покупки в 1200-1500 можно прибавить в годах лет 300 smile.gif

да бред полный, езда по ушам покупателей !!!


--------------------
В действительности все не так, как на самом деле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
yarry  
Суббота, 24 Сентября 2005, 23:44
Сообщение #18





Ульи: многокорпусный
Порода пчёл: среднерусская
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Уважаемые господа пчеловоды,считаю ваш сарказм неуместным и рассуждения вроде о "свежей" пыльце-чистой воды незнание предмета.Пыльцу Тенториум закатывает в воск для сохранности,ибо она ГИГРОСКОПИЧНА,и через 2 недели теряет свои свойства процентов на 70.А в драже год хранится.
И об остальных драже-горошинах не мешало бы узнать из первоисточника.На Тенториум работают ведущие разработчики ех-Союза.Эта контора-не лохотрон.
А пчеловоды должны молиться на Тент.,за то,что он есть.Ведь вы можете использовать их достижения в своих "корыстных" целях-в продвижении своей продукции,по ценам,значительно отличающихся от Тенториумовских!Как говорится-кому Мерс,а кому-Москвич,главное-на колёсах ohyeah.gif
Кстати,я потреблял их продукцию,и даже был некоторое время дистрибьютором,и могу сказать только хорошее.Но для себя решил,что буду создавать пасеку,ибо как ни хорошо молоко в пакете,а из-под СВОЕЙ коровки-пользительней tongue.gif
Всем успеха!

Сообщение отредактировал yarry - Суббота, 24 Сентября 2005, 23:46


--------------------
Я желаю всем счастья!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Prozaik    Skype
Воскресенье, 25 Сентября 2005, 7:34
Сообщение #19





Ульи: 10-16-рамочные, на рамку 300 + магазины
Порода пчёл: Дворяне, карпатка, краинка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

[>]


Цитата(yarry @ Saturday, 24 September 2005, 20:47)
Ведь вы можете использовать их достижения в своих "корыстных" целях-в продвижении своей продукции,по ценам,значительно отличающихся от Тенториумовских
*


Цитата(bee @ Tuesday, 19 July 2005, 19:04)
оказывается мед по 600-800 за килограмм пчелы собирают какие то супер особенным способом, не таким как у всех пчеловодов
*


Я с ужасом представил свой мёд по цене превышающей тенториумовскую yikes.gif threaten.gif spiteful.gif bruce_h4h.gif


--------------------
Старею...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Юстас  
Воскресенье, 25 Сентября 2005, 20:52
Сообщение #20





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Владимирская обл.

[>]


Цитата(yarry @ Saturday, 24 September 2005, 20:47)
Ведь вы можете использовать их достижения в своих "корыстных" целях-в продвижении своей продукции,по ценам,значительно отличающихся от Тенториумовских!
*


Что-то я сомневаюсь, что технологию своих достижений тенториум где-то раскроет... dntknw.gif


--------------------
Уметь говорить - искусство, уметь слушать - культура. Д. Лихачёв
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Prozaik    Skype
Воскресенье, 25 Сентября 2005, 20:57
Сообщение #21





Ульи: 10-16-рамочные, на рамку 300 + магазины
Порода пчёл: Дворяне, карпатка, краинка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

[>]


Цитата(Юстас @ Sunday, 25 September 2005, 17:55)
что технологию своих достижений тенториум где-то раскроет
*


А что там раскрывать-то... blink.gif ...известнейший приём, как у сектантов "бомбардировка любовью".... мощнейшая реклама... навязчивость..игра и спекуляция на болезнях и немощи...
Всё, естественно, под благороднейшими лозунгами... mad.gif


--------------------
Старею...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
bee  
Воскресенье, 25 Сентября 2005, 22:11
Сообщение #22





Ульи: 12-16 рамок на 300 мм
Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ.

[>]


Цитата
Эта контора-не лохотрон

а не кто и не говорит что тебе за деньги не продадут или обманут,
задумайся почему пчеловоды неособо за тенториум и лишь дистрибьюторы, двумя руками "за" - ответ прост - ДЕНЬГИ, за уе и зайчик в лесу раскажет о безумной полкзности еловых шишек ...


--------------------
В действительности все не так, как на самом деле.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Bee happy    Skype
Понедельник, 26 Сентября 2005, 13:25
Сообщение #23





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(yarry @ Sunday, 25 September 2005, 0:47)
А пчеловоды должны молиться на Тент.,за то,что он есть.
*

Ну слышал-видел такую компанию. А молиться? Кто на кого должен? Лично мне этих "достижений" не нужно. А вот без пчеловодов у Тенториума сырья не будет!


--------------------
Посредником между головой и руками должно быть сердце.©
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Олег25    Skype
Понедельник, 26 Сентября 2005, 21:44
Сообщение #24





Ульи: Деревянные
Порода пчёл: залётные
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Забодали вы своим герболайфом mad.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Понедельник, 26 Сентября 2005, 22:12
Сообщение #25





Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(Олег25 @ Monday, 26 September 2005, 20:47)
Забодали вы своим герболайфом
*

чё за нелюбовь у пчеловодов к пчеловодной компании dntknw.gif Они наших клиентов не отбивают. Во всяком случае не катострофически. Люди поднялись на пчеловодстве или вернее на продукции пчеловодной. И что тут плохого? Вон и Апимондию финансируют-спонсируют и Россиию представляют на международном уровне. Обидно конечно, что мы своё не можем продать по такой цене но-что тут сделать-может причина в нас самих.?


--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Олег25    Skype
Понедельник, 26 Сентября 2005, 22:20
Сообщение #26





Ульи: Деревянные
Порода пчёл: залётные
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(yarry @ Sunday, 25 September 2005, 0:47)
Кстати,я потреблял их продукцию,и даже был некоторое время дистрибьютором
*


Цитата(Николай @ Monday, 26 September 2005, 23:15)
чё за нелюбовь у пчеловодов к пчеловодной компании
*


У меня нелюбовь не к пчеловодной крмпании, а к сетевому маркетингу в общем. Мало таких компаний, работающих по такому принципу, работают честно. Надувают клинтов (причём нижние звенья цепи сначала уверены, что помогают людям за их деньги), надувают друг друга.
Yarry, а почему Вы перестали быть дистрибьютором этой компании? Если не секрет, попали на деньги?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Валент    Skype
Среда, 28 Сентября 2005, 17:22
Сообщение #27





Ульи: Лежаки и др. - Для зимовки под снегом
Порода пчёл: любые, но спокойные и
Пчело-стаж: более 50 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]


Цитата(Николай @ Monday, 26 September 2005, 19:15)
Обидно конечно, что мы своё не можем продать по такой цене но-что тут сделать-может причина в нас самих.?
*


Николай! Я удивляюсь тебе! Почему ты не можешь продать свой мед по цене Тенториумововского:
Ты же великолепно говоришь!!! И когда торгуешь, то не молчи, а как магнитофон повторяй все, что ты знаешь о меде и др. продуктах пчеловодства. Как это делает тотже Тенториум.
Я, например, продаю мед по 750 за банку и ни у кого не возникает вопросов на тему о цене. Еще говорят, что придут еще и чтобы на следующий год их в список первыми включил! Вот так вот!
Но когда я с покупателем общаюсь, минимум минут по 5 объясняюсь с ним о пчеловодстве. lol.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Prozaik    Skype
Среда, 28 Сентября 2005, 17:37
Сообщение #28





Ульи: 10-16-рамочные, на рамку 300 + магазины
Порода пчёл: Дворяне, карпатка, краинка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

[>]


Цитата(Валент @ Wednesday, 28 September 2005, 14:25)
Но когда я с покупателем общаюсь, минимум минут по 5 объясняюсь с ним о пчеловодстве. 
*


Вот тут ты, Валент, прав... мёд надо продавать языком smile.gif


--------------------
Старею...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Валент    Skype
Среда, 28 Сентября 2005, 18:03
Сообщение #29





Ульи: Лежаки и др. - Для зимовки под снегом
Порода пчёл: любые, но спокойные и
Пчело-стаж: более 50 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]


Цитата(Prozaik @ Wednesday, 28 September 2005, 14:40)
Вот тут ты, Валент, прав... мёд надо продавать языком
*


Я и говорю, что мед надо пробовать "языком" в прямом и в переносном смысле: в прямом - пока покупатель "не напрбуется" его - я его не отпускаю, а в это время (пока он пробует мед - более 100 г все-равно не съест) - своим языком работаю. dntknw.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Valery    Skype
Среда, 28 Сентября 2005, 18:15
Сообщение #30





Ульи: Украинский утепленный пенопластом лежак
Порода пчёл: Среднерусская, карпатка, кавказянка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]


Цитата(yarry @ Sunday, 25 September 2005, 6:47)
Пыльцу Тенториум закатывает в воск для сохранности,ибо она ГИГРОСКОПИЧНА,и через 2 недели теряет свои свойства процентов на 70.А в драже год хранится.
*


Ну чо тут сказать. Есть такое профзаболевание пчеловодов "завосковывание почечных канальцев". В Яндексе этого не найдете, это вам скажут нефрологи. Т.е. простыми словами, воск надо не глотать, а выплевывать, иначе годиков через несколько возможны проблемы с почками. По той же причине не желательно глотать нативный прополис.
А как разрушается пыльца, почему она через год превращается в пыль, неоднократно написано в ж. "Пчеловодство" или у того же Алена Кайяса задолго появления Тенторрриума, постояно забываю, сколько там ры. Мое мнение - лохотрон, т.е. технология развода на бабки необразованных в пчеловодном смысле покупателей. Но лохотрон, несомненно талантливый. Опять ж. Пчеловодство вероятно спонсируют. Я ЭТО НЕ УТВЕРЖДАЮ. Ни кому же в голову не придет раскручивать капустный или свекольный сок, хотя они полезней какой нибудь ....ской колбасы, или неодинаково полезных йогуртов.

Сообщение отредактировал Valery - Среда, 28 Сентября 2005, 18:18


--------------------
To be or not to be? - Пчела или не пчела?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

45 страниц < 1 2 3 4 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды