Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 тара для меда Продажа пчел Весы пчеловодные беспроводные

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Голосуем за запрет на использование пестицидов из группы неоникотиноидов. Это пестициды 1-го класса опасности. Сверхвысокая токсичность, смертельная для пчёл.
Голосовать здесь: https://www.roi.ru/57603

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Хочу пасеку в пос. Аять Свердловская область, Хочу организовать пасеку в поселке

Alexandr1989  
Пятница, 10 Апреля 2015, 18:38
Сообщение #1

Ульи: еще не решил
Порода пчёл: среднерусскии
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]

Хочу организовать пасику у себя в поселке Аять, 10 семей среднерусских, подскажите будет ли толк (мед) hmm.gif ?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ivan fill  
Пятница, 10 Апреля 2015, 18:47
Сообщение #2

Ульи: лежак , 12 рамочный
Порода пчёл: среднерусские
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]

Цитата(Alexandr1989 @ Пятница, 10 Апреля 2015, 20:38)
Хочу организовать пасику у себя в поселке Аять, 10 семей среднерусских, подскажите будет ли толк (мед)
*

а этого никто сказать не может ,только вы осенью после откачки меда узнаете
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Саша Бу  
Пятница, 10 Апреля 2015, 18:58
Сообщение #3

Ульи: 24,16 рам,лежачки
Порода пчёл: Перехожу на Карнику
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30

[>]

Конечно будет!

Я в прошлом году начал,зацепило так,что мама не горюй,то-же почти все в голос говорили -первый год,мед не жди,,начал с 3 семей,и лежаков 24 рамочных,немного меда взял,но у меня наставник,с ним гораздо легче...
drinks_cheers.gif
Сейчас если бы заново начинал,взял бы 5 семей и 10 рамочные многокорпусные,посмотри на ютубе ролики Степаненко,все просто и доступно.
А по семьям,как я и предпологал,что 3 семьи приезжать специально на пасеку,что 10...в этом году расширяюсь до 10.

Под лежачий камень вода не течет!

--------------------
Мед,я как то не очень,но сам процесс😆!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
pasehnik96  
Понедельник, 13 Апреля 2015, 14:23
Сообщение #4

Ульи: 16-и рамочные
Порода пчёл: карника

[>]

Цитата(Alexandr1989 @ Пятница, 10 Апреля 2015, 18:38)
Хочу организовать пасику у себя в поселке Аять, 10 семей среднерусских, подскажите будет ли толк (мед)  ?
*

Если судить по карточке, то не должен таких вопросов задавать.
Но в любом случае конечный результат зависит от пчеловода, удачи. hi.gif

--------------------
А в этом месте,по другому не прожить.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 15 Декабря 2019

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Группа вКонтакте Колодное пчеловодство 01.09.2018