торговля, реализация, сбыт | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

9 страниц < 1 2 3 4 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> торговля, реализация, сбыт, Премудрости Казахстанского сбыта

Ринат Хабибрахманов    Skype
Суббота, 04 Января 2014, 11:25
Сообщение #16





Ульи: Павильон
Порода пчёл: Карпатки
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Киргизия

[>]


Цитата(АЛЁНКА @ Пятница, 03 Января 2014, 21:10)
http://tengrinews.kz/progress/shkolnik-iz-...yiy-med-248249/ директору Института прикладной химии при ЕНУ имени Гумилева заняться больше не чем.
*


Какой талантливый школьник! acute.gif Это же открытие века!!! dance2.gif Ну главное - это научная работа многолетняя. Как то по новостям слышал - группа ученых в результате пятилетних исследований установила: чихнуть, не моргнув - невозможно. Ладно - про ученых молчу. Но кто-то же оплачивал эти года исследований. crazy.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Евгений Абакумов  
Воскресенье, 16 Февраля 2014, 17:10
Сообщение #17





Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Привет всем, хочу узнать может кто знает, будут весенние ярмарки мёда в других регионах Казахстана.


--------------------
19 июня 1977
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Владимир_Шымкент_ЮКО  
Пятница, 07 Марта 2014, 11:36
Сообщение #18





Ульи: дерево
Порода пчёл: ,,,,,
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


ВСЕМ привет!
Я из Казахстана, г. Шымкент.
Хотел спросить, у меня отец хочет продать пчел, пчело-пакеты, хотел спросить, есть ли у вас знакомые которые хотят приобрести по хорошей цене ))
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Rinat_VKO  
Четверг, 10 Апреля 2014, 18:56
Сообщение #19





Ульи: МК, Дадан
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Цитата(Евгений Абакумов @ Воскресенье, 16 Февраля 2014, 20:10)
Привет всем, хочу узнать может кто знает, будут весенние ярмарки мёда в других регионах Казахстана.
*



Обратись в областной акимат, они должны знать где и когда будет ближайшая ярмарка и поедешь представителем от своей области или района.

Цитата(АЛЁНКА @ Пятница, 03 Января 2014, 22:10)
http://tengrinews.kz/progress/shkolnik-iz-...yiy-med-248249/ директору Института прикладной химии при ЕНУ имени Гумилева заняться больше не чем.

От сюда и цена на мед сладывается.
*



Мировая цена на мед 3$ и у нас почти к этому пришло hmm.gif

Цитата(Владимир_Шымкент_ЮКО @ Пятница, 07 Марта 2014, 14:36)
ВСЕМ привет!
Я из Казахстана, г. Шымкент.
Хотел спросить, у меня отец хочет продать пчел, пчело-пакеты, хотел спросить, есть ли у вас знакомые которые хотят приобрести по хорошей цене ))
*



Тот же вопрос земляки, только на востоке казахстана, продам пчел семяьми на высадку и пчелопакеты в мае, по всем вопросам прошу в личку hi.gif


--------------------
Когда у пчел медовый месяц. Онии вкалывают, а не отдыхают!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rus 8282  
Четверг, 11 Июня 2015, 14:25
Сообщение #20





Ульи: лежак
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


я тоже продаю по 2000 тенге за литр дешевле не даю,пасека не большая 40 семей,сколько труда вкладываешь ,времени,лекарства,и тд!!!качаю один,поэтому знаю цену своему труду!!а сосед по 1500 продает странный типок))))ну и естественно все у него и берут)))))а я не тороплюсь до весны все равно уйдет!!!к стати хотел спросить ребята кто подскажет куда можно мед оптом сдавать?думаю пасеку развести побольше!!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
жаке  
Четверг, 11 Июня 2015, 16:20
Сообщение #21





Ульи: Рут, дадан
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Цитата(rus 8282 @ Четверг, 11 Июня 2015, 17:25)
хотел спросить ребята кто подскажет куда можно мед оптом сдавать?думаю пасеку развести побольше!!
*


Ты где пчеловодишь-то, земляк?
Цитата(rus 8282 @ Четверг, 11 Июня 2015, 17:25)
я не тороплюсь до весны все равно уйдет!!!
*


smile.gif До какой весны, 2016 года hmm.gif ?


--------------------
"Поговорим как жентльмены"(с)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rus 8282  
Четверг, 11 Июня 2015, 21:27
Сообщение #22





Ульи: лежак
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Цитата(жаке @ Четверг, 11 Июня 2015, 16:20)
smile.gif До какой весны, 2016 года hmm.gif ?
*


да 2016го а что? я в кызылорде!!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
жаке  
Пятница, 12 Июня 2015, 19:17
Сообщение #23





Ульи: Рут, дадан
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Цитата(rus 8282 @ Пятница, 12 Июня 2015, 0:27)
да 2016го а что? я в кызылорде!!
*


Да не, ничего особенного. Так, для поддержания разговора biggrin.gif . А то ты почти год на форуме, а на родной ветке ни разу не появлялся. acute.gif
У нас в "колхозе", соседи твои, из "Техаса", на сезонных работах батрачат уже года три. Так они осенью мёд, к себе, наш везут. Я как то приспросился, а чё вы у себя-то мёд не берете. Улыбаются, мол ваш восточноказахстанский, вкуснее. А сейчас вижу по твоему посту, что просто цены наши для них "вкуснее".

Какие у вас в Кызылорде меда бывают? Когда главный взяток, и с каких медоносов? Не был ни разу в ваших краях, поэтому всегда считал, что кроме верблюжьей колючки, ничего не растет dntknw.gif . Так что, давай, просвети восточного коллегу friends.gif .


--------------------
"Поговорим как жентльмены"(с)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rus 8282  
Пятница, 12 Июня 2015, 21:18
Сообщение #24





Ульи: лежак
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Цитата(жаке @ Пятница, 12 Июня 2015, 19:17)
Какие у вас в Кызылорде меда бывают? Когда главный взяток, и с каких медоносов? Не был ни разу в ваших краях, поэтому всегда считал, что кроме верблюжьей колючки, ничего не растет dntknw.gif . Так что, давай, просвети восточного коллегу friends.gif .
*


на той неделе качнул с 30 семей 10 фляг со степной акации(шингиль) высокая колючка ,сейчас ждем когда зацветет солодка(кызыл мия),потом идет жантак(верблюжья колючка)но она уже несколько лет меда не давала когда зацветает дикая жара стоит до +50 все цветы выгорают высыхают,но наши умудряются еще чего то там качать с жантака)))ну сам понимаешь что они качают)))сахар))))потом ак бас незнаю как на русском она трава эта называется но самый лучший мед на взгляд как масло и жгучий 1 ложку съешь аж уши горят)))потом кусь кут тоже не знаю как на русском этот вьюн называется но ползет по земле в зарослях когда начинает цвести даже ствол мокрый у него пчела даже на самом стволе сидит и нектар приносит)))).

Цитата(жаке @ Пятница, 12 Июня 2015, 19:17)
У нас в "колхозе", соседи твои, из "Техаса", на сезонных работах батрачат уже года три. Так они осенью мёд, к себе, наш везут. Я как то приспросился, а чё вы у себя-то мёд не берете. Улыбаются, мол ваш восточноказахстанский, вкуснее. А сейчас вижу по твоему посту, что просто цены наши для них "вкуснее".
*


Цитата(жаке @ Пятница, 12 Июня 2015, 19:17)
У нас в "колхозе", соседи твои, из "Техаса", на сезонных работах батрачат уже года три. Так они осенью мёд, к себе, наш везут. Я как то приспросился, а чё вы у себя-то мёд не берете. Улыбаются, мол ваш восточноказахстанский, вкуснее. А сейчас вижу по твоему посту, что просто цены наши для них "вкуснее".
*


а че они батрачат я не понял???чем занимаются?

в контакте сидишь?посмотри как от жары рамки плавятся в ульях)))) https://vk.com/id289355466?z=video248524185...07d49fd1b313426
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
жаке  
Понедельник, 15 Июня 2015, 6:12
Сообщение #25





Ульи: Рут, дадан
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Цитата(rus 8282 @ Суббота, 13 Июня 2015, 0:18)
со степной акации(шингиль)
*


Цитата(rus 8282 @ Суббота, 13 Июня 2015, 0:18)
солодка
*


Цитата(rus 8282 @ Суббота, 13 Июня 2015, 0:18)
отом идет жантак
*


Цитата(rus 8282 @ Суббота, 13 Июня 2015, 0:18)
потом ак бас
*


Любопытные меда. С акацией все понятно, а вот как остальные идут , как монофлерные или всё до кучи? Надо узнать по доставке от тебя до Усть-Каменогорска, да заказать на пробу. А то у меня есть кенты-клиенты, медовые "наркоманы" biggrin.gif , на новые сорта медов шибко падки.
Цитата(rus 8282 @ Суббота, 13 Июня 2015, 0:18)
а че они батрачат я не понял???чем занимаются?
*


Трудятся в поте лица. На посевную приезжают, да на уборочную страду. Наша-то молодежь вся по городам разъезжается dntknw.gif , рабочих рук не хватает. А хозяин у нас
с Шымкента, вот и отправляет сюда своих земляков, на прорыв biggrin.gif .


--------------------
"Поговорим как жентльмены"(с)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rus 8282  
Понедельник, 15 Июня 2015, 21:07
Сообщение #26





Ульи: лежак
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Цитата(жаке @ Понедельник, 15 Июня 2015, 6:12)
Трудятся в поте лица. На посевную приезжают, да на уборочную страду. Наша-то молодежь вся по городам разъезжается dntknw.gif , рабочих рук не хватает. А хозяин у нас
с Шымкента, вот и отправляет сюда своих земляков, на прорыв biggrin.gif .
OFF Карточка Приват

Жалоба Наверх

*


не путайте шымкент и кызылорду))))вроде 450 км друг от друга но совершенно разный климат))у них мягкий зимой тепло летом нет такой жары как у нас все зеленое,а у нас зимой -40 летом +50))))и зелени почти нет пустыня))))очень сухой и жаркий климат ,и резкоконтинентальный,сегодня +20 завтра может +50 давануть)))) crazy.gif

Цитата(жаке @ Понедельник, 15 Июня 2015, 6:12)
Любопытные меда. С акацией все понятно, а вот как остальные идут , как монофлерные или всё до кучи? Надо узнать по доставке от тебя до Усть-Каменогорска, да заказать на пробу. А то у меня есть кенты-клиенты, медовые "наркоманы" biggrin.gif , на новые сорта медов шибко падки.
*


ну все отдельно качаем .
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rus 8282  
Понедельник, 15 Июня 2015, 22:38
Сообщение #27





Ульи: лежак
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


сколько фляг хочешь заказать?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
жаке  
Вторник, 16 Июня 2015, 18:48
Сообщение #28





Ульи: Рут, дадан
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Цитата(rus 8282 @ Вторник, 16 Июня 2015, 1:38)
сколько фляг хочешь заказать?
*


Да ты шо, какие фляги? Я ж тебе говорю
Цитата(жаке @ Понедельник, 15 Июня 2015, 9:12)
С акацией все понятно
*


У нас сейчас свежак с акации по 900 теньгов за кг. в розницу продается.
Интерес есть к
Цитата(rus 8282 @ Суббота, 13 Июня 2015, 0:18)
солодка(кызыл мия),потом идет жантак(верблюжья колючка)
*


Цитата(rus 8282 @ Суббота, 13 Июня 2015, 0:18)
потом ак бас
*


Давай все подробности в личку. bye.gif


--------------------
"Поговорим как жентльмены"(с)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rus 8282  
Пятница, 19 Июня 2015, 14:14
Сообщение #29





Ульи: лежак
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


ребята я по совместительству работаю настройщиком установщиком спутниковых антенн,захожу на день в несколько домов,замечаю такую картину что у людей дома почти у всех мед с ярмарок которые гастролируют по казахстану.попросили меня посмотреть и попробовать мед на качество и тд))я попробовал посмотрел это не понятно что между сливочным маслом и кремом для тортов,долго не мог понять что они толкают людям под видом меда не мог понять голову ломал))))))вчера по телику показали пальмовое масло )))))))))и я понял вот оно что!!!!!!!!!добавляют ароматизатор краситель и все)))))))))но то что там у людей под видом меда это просто нет слов)))!!! crazy.gif

Сообщение отредактировал rus 8282 - Пятница, 19 Июня 2015, 14:16
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
alexidino  
Воскресенье, 27 Марта 2016, 17:27
Сообщение #30





Ульи: Рут,Дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Казахстан

[>]


Продам пчел на высадку. Осталось 50 семей. Цена за 4 рамки 10 000т. Находимся около Кордая, 30 км от Бишкека. Телефон +77026488354 Александр.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

9 страниц < 1 2 3 4 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды