Пчелит Тара для мёда БРиК

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Программа съезда - кого пригласить, Лекции, Мастер-классы , Производство

Шерали    Skype
Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:46
Сообщение #61

Ульи: лежаки, 8-ми рамочные с магазинами
Порода пчёл: карпатская, карника
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: свыше 500
Регион нахождения пасеки: Узбекистан

[>]

imho.gif Съезд был организован на достаточно высоком уровне:
проф. Савин А.П. - был классным модератором! acute.gif
Выступления были интересными и содержательными, разброда и пустых слов - не было.
Организаторы - молодцы! Зал - отличный, везде мониторы, все в компах, слышимость превосходная!
Сам руководитель Этномира приехал поприветствовать участников съезда! hi.gif
Очень интересно прошли соревнования пчеловодов Alexnon с командой хорошо постарались! А призы-то серьезные - польская воскотопка за 500 баксов - досталась мне - даже не ожидал! dance2.gif Увезу в офис Ферганского Союза пчеловодов - пусть наши пчеловоды порадуются - будет стоять на самом видном месте! thumbup.gif
За второе место -3 пачки вощины! victory.gif
За 3 место - полиуретановый трехкорпусной улей! respect.gif
Организаторам - mjy, Александру, Наталье и всем остальным - огромное спасибо за ПРАЗДНИК!
Совпало с днем выборов в России - ну что поделаешь! dntknw.gif Бывает!
Нужна наша активность! pioneer.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Dumin  
Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:00
Сообщение #62

Ульи: Даданы (самопальные)
Порода пчёл: ХЗ, дворняжки наверное
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Калужская обл.

[>]

alexnon, Алексей, не в коем случае не хотел обидеть, просто в таком стиле излагаю мысли о съезде, но если не нравится критика, давайте будем о съезде отзываться как о покойнике - или хорошо, или ничего.. А про это лекарство.. Давно присматривался к лекарствам этой фирмы, а тут вот они, дайте говорю на пробу пакетик, нет, говорят, все продали, и тут же отложенную коробку пересчитывают, там счет на сотни.. Хоть бы не на виду это делали. У меня магазина своего нет, пчелы больше для души, от деда достались, да и не так их много, чтобы сотнями закупать. Про съезд в целом свое мнение я высказал, дело нужное. И еще, столько много разного меда пробовал первый раз. drinks_cheers.gif

Шерали, поздравляю с победой!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
alexnon    Skype
Вторник, 16 Сентября 2014, 10:06
Сообщение #63

Ульи: дадан
Порода пчёл: ближе к карпатке
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Нижегородская обл.

[>]

Пока мы с вами на конференции были некоторые люди затаривали свои магазины. Я ими полосками Китая не торгую, Михаил который был со мной заказывает у них напрямую с Китая, ТК. Да забрал маленькую упаковочку, но это был не довоз товара. Я знаю кто тарился, но правильно говорят. Кто первый встал того и тапки. Пишите maiklnet1, он собирает заказы и делает наценку только на транспортные расходы.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Закрыта  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 27 Марта 2017