Тара 17.01.2018 Устройство Bite Away Медогонки и воскотопки Плазма 29.12.17 Тара для мёда БРиК 20.08.17

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> пчелоинвентарь Беларусь, где купить,продать., а так же подарить, предложить, спросить.

дедмазай  
Пятница, 17 Января 2014, 21:42
Сообщение #5731

[>]

Реклама запрещена, явки, контакты, ну в общем согласно правил данного форума. . 3.2.3
Вы разместили рекламу или коммерческое предложение на форуме в любых темах всех разделов форума, кроме специального раздела «Реклама». Подобная информация размещается только в разделе «Реклама» после одобрения администрацией форума.

дарить - одобряется. Обсуждать - почему б и нет.

--------------------
семь раз отмерь, один раз отрежь.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
durban  
Сегодня, 0:39
Сообщение #5732

Ульи: 16
Порода пчёл: карника бакфаст
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]

/первая зима в 6-и рамочных у меня... дно сетку закрыл, сверху холстик-пакет, крыша с вентиляцией, в мороз видно "дыхание" в крыше с "дырок"! мне кажется должно быть нормально... сетка не нравится, кажется задувать будет...
может это просто мороз по стенками иней... ничегго страшного? там же стенки не литые... щели...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пан Пасечник  
Сегодня, 0:48
Сообщение #5733

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: бакфаст
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]

У меня сетка 80% от площади дна .. и зимуют..

Но крыша в нахлобучку и под пленкой
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 23 Октября 2017