Продукты пчеловодства и спорт | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

18 страниц « < 14 15 16 17 18 > 
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Продукты пчеловодства и спорт, нужны ли "чистому" спорту наши продукты

ангара200  
Воскресенье, 18 Марта 2018, 16:38
Сообщение #226





Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Волгоградская обл.

[>]


Цитата(BEEатлонист @ Воскресенье, 18 Марта 2018, 15:53)
По Сюзен Данкли вопрос проясняется, уже понимание идет кто и что.
*


Это очень хорошая новость. Пчеловодный мир давно ждал этого прояснения. Может теперь внедрение меда вместо допинга будет осуществляться с большим пониманием, нежели ранее. И разоблачать конечно надо своевременней и оперативней.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Понедельник, 26 Марта 2018, 19:11
Сообщение #227





Ульи: был Апируссником
Порода пчёл: карника содержит 1 пчеловода
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Кина не будет, вопросов не поступало!!!!! bye.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Четверг, 29 Марта 2018, 21:13
Сообщение #228





Ульи: был Апируссником
Порода пчёл: карника содержит 1 пчеловода
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Вторник, 21 Августа 2018, 22:00
Сообщение #229





Ульи: был Апируссником
Порода пчёл: карника содержит 1 пчеловода
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
SandyV  
Вторник, 21 Августа 2018, 22:12
Сообщение #230





Ульи: 14-ти рамочные с 3-мя магазинами
Порода пчёл: карпатки, краинки, бакфаст
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Ленинградская обл.

[>]


Цитата(BEEатлонист @ Вторник, 21 Августа 2018, 22:00)
Неожиданно и приятно
*


Прочитал внимательно, мне кажется там ключевое слово - ответственность.
Теперь ты и за все поражения ответственным будешь. tongue.gif


--------------------
"А ещё я требую признать Плутон планетой!."
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Вторник, 21 Августа 2018, 22:23
Сообщение #231





Ульи: был Апируссником
Порода пчёл: карника содержит 1 пчеловода
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(SandyV @ Вторник, 21 Августа 2018, 22:12)
Теперь ты и за все поражения ответственным будешь.
*


Александр спасибо! Я А.Н.Алябьеву расскажу, что появился с их подачи человек который отвечает за все поражения! crazy.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Четверг, 06 Сентября 2018, 20:04
Сообщение #232





Ульи: был Апируссником
Порода пчёл: карника содержит 1 пчеловода
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Закончилась моя "вылазка" домой на неделю в Питер. Задачи было две:
1. Продвижение своей продукции-мёда с моей пасеки.
2. Организация мероприятия по популяризации продуктов пчеловодства.
По первому вопросу нашел только одного нового клиента, на ярмарке за два дня продал 2.5 л и то в первый день торговли.Еще раз напоминаю, мне не интересен покупатель, мне интересен покупатель который позвонит после покупки снова на счет мёда, который автоматически переходит в ранг моего клиента. Да и интересное наблюдение, люди перестали дегустировать мёд! Видимо СМИ перестарались по поводу фальсификации мёда и нахождения в мёде остатков вет.фармакологии. Для продажи как обычно не доступен семейный контингент 25-40 летних людей. Рядом стояла торговала девушка своей книжной продукцией как раз такого возраста с своим 7 летним сыном. Откровенно сказала, что зачем мед и все остальное при лечении детей, таблетки быстро и надежно!!!! Но подсказала интересный момент, как продвижение продукции через одну социальную сеть. Обязательно отпишусь как это произойдет.
По второму вопросу, вел переговоры (перекинулись парочкой фраз) с тренером сборной РФ по биатлону Норицыным В.В.. Должны были на мероприятиях выступить А.Шакшина https://www.youtube.com/watch?v=X13nn1ghpCY и А.Епифанова https://www.youtube.com/watch?v=9TzThGIdiDw Разговор с тренером закончился, у них в рот спортсмену попадает только проверенная продукция (моё про образное заключение). Он подумал, что эти мероприятия преследуют коммерческую составляющую, я сделал выводы, что тренерам это не интересно, вспоминая такой же печальный опыт обращения к главному тренеру А.Касперовичу два года назад. Видимо интереснее таблетки быстро и сразу. Один вид таблеток уже под запретом. Что касается коммерции, то мелко думаете, надо больше рассказывать о продуктах пчеловодства и всем, остальное как правило малозначительно по результату и не так быстро. Мой мёд "находит клиента" до начала нового сезона. Как сказал позавчера очень очень Уважаемый человек, не отвлекайся и не навязывай свои "ИМ ненужные" мероприятия, дорожи своим временем, лучше в это время попьем чай с медом из самовара и поговорим вдвоем о меде, "кому интересно подсядет"!
Да по поводу коммерции заметил ведущий на Маяке в конце ролика, что Александра Епифанова плохой пиарщик!!!!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Воскресенье, 25 Ноября 2018, 22:03
Сообщение #233





Ульи: был Апируссником
Порода пчёл: карника содержит 1 пчеловода
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=194...&type=3&theater
Николай Алалыкин
3 ч. ·
Два часа назад позвонил очень известному журналисту, освещающему биатлон, с вопросом Почему ни слова про продукты пчеловодства которые помогают нашим биатлонистам в СМИ? Вот про допинг все горазды написать, у меня кличка в некоторых кругах «Медоний» благодаря этому! Беру интервью у Шипулина А., а он выдает что он как спортом начал заниматься так начал все продукты пчеловодства принимать! А молчал, так не спрашивали, так и вопросы по результату, а я про мёд буду говорить!??? А.Н Алябьеву курсанты показали фильм с У.Бьерндаленом, где он сказал, что основным продуктом у него является мёд. ВВП как куда то выходит, обязательно покупает баночку мёда!!!! А в СМИ не обсуждается? Может мне на этапе Кубка мира выйти голым с плакатом КУШАЙТЕ МЁД! Может посмотрите в протокол и на табло по результатам последней гонки биатлонистов из Санкт-Петербурга, три из трех в основе сборной. Что им помогло они мне написали!!!!Значит польза есть, «копейка». Размышляйте!!!!!!!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Wlad1mir  
Суббота, 29 Декабря 2018, 14:35
Сообщение #234





Ульи: дадан 11-14
Порода пчёл: Carnika F1&F2
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Николай!

Вот Вы напряженно пытаетесь продвигаться среди уже состоявшихся профиков, имеющих свои опробованные системы питания и фармподдержки.

Но, как говорили в одном известном фильме, чтобы стать генеральшей, надо выходить замуж не за генерала, а за лейтенанта!;)

Мой Вам совет - опробуйте на каком-нить ближайшем СДЮШОРе или ШВСМ.
Путь этот не близкий - от новичка до Олимпийского чемпиона путь от 6-8 лет, но, ИМХО, более стратегически верный!

Берите "на кормление" (окормление?) группу юниоров, а то и старших юношей и вперед - к титулам национальных чемпионов, европейских и выше, и выше, и выше!
Тогда и доверие к Вам будет и у их личных тренеров и общий язык найдете. hi.gif


--------------------
Московская земля:Хатуньская волость. Земля Рязанская:Спасск-Рязанский.
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Суббота, 29 Декабря 2018, 23:40
Сообщение #235





Ульи: был Апируссником
Порода пчёл: карника содержит 1 пчеловода
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(Wlad1mir @ Суббота, 29 Декабря 2018, 14:35)
Тогда и доверие к Вам будет и у их личных тренеров и общий язык найдете.
*


ДОВЕРИЕ ЕСТЬ, общий язык имеется, так что на 4 года опоздали.Выше как описываете, дураков нет, закупки через тендер!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
михаил 66  
Воскресенье, 30 Декабря 2018, 23:29
Сообщение #236





Ульи: дадан, лежак,альпиец
Порода пчёл: добрые и медистые.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Кировская обл.

[>]


Цитата(BEEатлонист @ Четверг, 06 Сентября 2018, 20:04)
Откровенно сказала, что зачем мед и все остальное при лечении детей, таблетки быстро и надежно!!!
*


вы бы ей огнёвочки предложили.
кстати ,лыжников подсадили на огнёвку?прекрасное средство для дыхалочки и кровеносной системы. dntknw.gif

если нет у вас могу выслать blush2.gif [attachmentid=168879]

Фото попросил убрать автор темы

Сообщение отредактировал Борис Ос. - Пятница, 18 Января 2019, 23:02
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Понедельник, 31 Декабря 2018, 0:06
Сообщение #237





Ульи: был Апируссником
Порода пчёл: карника содержит 1 пчеловода
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


В ноябре были проблемы не только у меня, то свадьбы то разводы, то карманы пусты, погода не та, то сборы у других. Пространство и время не сумел объединить тогда. Пришлось через тренера передать чуток, а представьте 100 инсулиновых шприцов маточного молочка находит наша или чужая таможня, да и еще у русских биатлонистов? Извинится потом забудут, но увы в холодильнике хранить не будут. Хватило только на отборочный этап, ну и посмотрите результат ходом на КМ! Один из подопечных заявил вчера мне, что сам видишь, что я без них ни какой! Я смелее стал, когда в Поклюке вручали http://eco-shop-slovenia.com/index.php?rou...&product_id=179. Но у меня есть и еще другое! Пускай дальше мочу изучают. У меня только природное и натуральное!
Цитата(михаил 66 @ Воскресенье, 30 Декабря 2018, 23:29)
если нет у вас могу выслать
*


У меня есть один клиентов, он тренер, так он лекцию по ней такую может прочитать без всякой подготовки по своим ощущениям! Только фотографию уберите, а то Катя меня прикладом прибьет!

Сообщение отредактировал BEEатлонист - Понедельник, 31 Декабря 2018, 0:16
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
михаил 66  
Понедельник, 31 Декабря 2018, 7:39
Сообщение #238





Ульи: дадан, лежак,альпиец
Порода пчёл: добрые и медистые.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Кировская обл.

[>]


Цитата(BEEатлонист @ Понедельник, 31 Декабря 2018, 0:06)
! Один из подопечных заявил вчера мне, что сам видишь, что я без них ни какой! Я смелее стал, когда в Поклюке вручали http://eco-shop-slovenia.com/index.php?rou...&product_id=179. Но у меня есть и еще другое! Пускай дальше мочу изучают. У меня только природное и натуральное!
*


маточное молочко одно,огнёвочка другое. dntknw.gif курс пропить и дома можно.имунитет поднимает здорово.
Цитата(BEEатлонист @ Понедельник, 31 Декабря 2018, 0:06)
тренер, так он лекцию по ней такую может прочитать без всякой подготовки по своим ощущениям! Только фотографию уберите, а то Катя меня прикладом прибьет!
*


читать не надо,надо просто курс пропить smile.gif .
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
BEEатлонист  
Понедельник, 31 Декабря 2018, 19:46
Сообщение #239





Ульи: был Апируссником
Порода пчёл: карника содержит 1 пчеловода
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(михаил 66 @ Понедельник, 31 Декабря 2018, 7:39)
читать не надо,надо просто курс пропить
*


Да у меня вопрос решен уже давно с М.Ильиным. Слушай а предложи здесь на форуме ПЧЕЛОВЕКУ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
михаил 66  
Понедельник, 31 Декабря 2018, 22:22
Сообщение #240





Ульи: дадан, лежак,альпиец
Порода пчёл: добрые и медистые.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Кировская обл.

[>]


Цитата(BEEатлонист @ Понедельник, 31 Декабря 2018, 19:46)
Слушай а предложи здесь на форуме ПЧЕЛОВЕКУ
*


что предложить dntknw.gif
он вообще красава, по первому каналу о пользе огнёвки вещает,не говоря о съездах. biggrin.gif

месяца два назад друзьям рассказал,они,- если такое чудо средство, почему о нём ни кто не слышал crazy.gif

Сообщение отредактировал михаил 66 - Понедельник, 31 Декабря 2018, 22:26
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды