Медогонки и воскотопки Плазма 29.06.18 тара для меда Продажа пчел Весы пчеловодные беспроводные

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

ГОЛОСУЕМ ЗА ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЕСТИЦИДОВ ИЗ ГРУППЫ НЕОНИКОТИНОИДОВ.
Это пестициды 1-го класса опасности. Сверхвысокая токсичность, смертельная для пчёл.
ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ: https://www.roi.ru/57603 Тема для обсуждения здесь

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

Начинаем прием заявок на проведение очередного, 13-го съезда Пчеловод.ИНФО

19 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Свой сайт - без затрат!, Создание сайта без значительных вложений

Давид Гоцман  
Среда, 18 Января 2017, 9:37
Сообщение #31

Ульи: -
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]

Цитата(Ment @ Среда, 18 Января 2017, 9:03)
Вы очень ошибаетесь, прибыль принесет рано или поздно сайт, если с ним грамотно работать.
*

smile.gif
Чтобы вывести сайт на коммерческий уровень - нужно, думается мне, много чего изучить и сделать. На это все нужно время. Тратить время на непрофильную работу, на мой взгляд, не имеет смысла dntknw.gif .
Цитата(Море Мёда @ Среда, 18 Января 2017, 9:18)
Ну что ж - дерзайте! Выбор веб-студии - это отдельная тема. Цены от 500 рублей (неизвестно за что и как) до 300 тыс.рублей и выше (далее в долларах и евро). Причем заплатив огромные деньги, вы можете и не получить того, что ожидали, а можете и не получить ничего вообще. Админ за банку мёда - это тоже тот еще подарок. Представьте себе оболтуса-недоучку, которому вы дали ключи от своего мерседеса и не можете контролировать, что он с ним делает.
*

Мне дерзать ужо некуда smile.gif , но если бы передо мной стоял такой вопрос, я б оценил (для начала smile.gif ) сколько меда планирую продать, через сайт. Исходя из этого, подтягивал бы под это ресурсы соответствующие smile.gif .

Но я и не об этом говорю.
Я говорю о том, что стоило бы считать время, потраченное на непрофильную работу по отношению ко времени, потраченному на основную деятельность.

--------------------
Доктор прописал мне спокойствие для сердца и я буду спокоен.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
tictic  
Среда, 18 Января 2017, 9:44
Сообщение #32

Ульи: дадан, 14 рамок
Порода пчёл: среднерусская
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Кировская обл.

[>]

Цитата(Море Мёда @ Среда, 18 Января 2017, 9:04)
Спасибо! Интересно - первый раз вижу! И не удивительно: проекту всего полгода, что сильно настораживает! Большинство таких стартапов либо тихо умирали, либо превращались в платные сервисы с достаточно высокими расценками. Буду изучать. Если можно - распишите по-подробней то, чего нет на сайте - как осуществляется генерация кода и в каком виде все загружается на хостинг. Нет ли каких подводных камней?
*

У Водяного, как бы его не ругали, очень схожий функционал. И внешний вид даже почти под копирку, только на английском языке. Оба генератора создают html файл (простейший) + папки с доп файлами (фоновые изображения, скрипты). Скрипты чистые (т.е. технические, не шпионские). Остается только эти файлы скопировать на хостинг.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 10:05
Сообщение #33

Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют

[>]

Цитата(tictic @ Среда, 18 Января 2017, 8:25)
Тоже хочу поделиться отличным и бесплатным решением, на которое набрел недавно - генератор одностраничных сайтов http://leadingmaster.ru/
*

Похоже, что это "театр одного актера" - не хочу сказать ничего плохого, так как сервис сам не пробовал и не собираюсь тратить на это свое время. Проект программиста-одиночки, позиционирующего себя как специалиста в WordPress (https://wordpressmaster.ru/), проживающего в Уфе и создавшего довольно интересный на первый взгляд онлайн сервис по созданию посадочных страниц. К сожалению, на сайте нет никакой информации, раскрывающей суть работы этого сервиса, в интернете нет никаких отзывов о нем, а на сайте https://wordpressmaster.ru/ с одной стороны упоминается "наша команда", но тут же присутствуют фразы типа "как я работаю", что наводит на мысли о стартапе-однодневке одного программиста. Такие (я имею в виду бизнесы), как правило, долго не живут, либо умирают, либо их поглощает какая-либо солидная фирма. На мой взгляд, связываться с этим сервисом в расчете на сколько-нибудь долговременную работу - пустая потеря времени. imho.gif

Цитата(Давид Гоцман @ Среда, 18 Января 2017, 9:37)
стоило бы считать время, потраченное на непрофильную работу по отношению ко времени, потраченному на основную деятельность
*

Ну, если Вы считаете время на подготовку и пересылку пчеловодом паспортных данных и фактического материала о своей пасеке - то это время придётся потратить не зависимо от того, бесплатно вам сделают сайт или студия сотни тыщь сдерет. Никто ни за какие (разумные) деньги к вам на пасеку не поедет и писать тексты и снимать фотки за вас не будет. А кроме этих затрат времени в предлагаемом мной варианте ничего и не требуется. разве 100 рублей на покупку доменного имени на имя пчеловода. hi.gif

Цитата(tictic @ Среда, 18 Января 2017, 9:44)
У Водяного, как бы его не ругали, очень схожий функционал. И внешний вид даже почти под копирку, только на английском языке.
*

Значит Водяной просто передрал с американского сайта этот генератор, а этот Уфимец - так еще и перевел на русский и под себя худо-бедно адаптировал. Успеха ему и всем, кто рискнул воспользоваться этим продуктом. imho.gif

Цитата(Давид Гоцман @ Среда, 18 Января 2017, 9:37)
Чтобы вывести сайт на коммерческий уровень - нужно, думается мне, много чего изучить и сделать
*

Смотря что иметь в виду под "коммерческим уровнем сайта". Мой первый коммерческий сайт - интернет-магазин "Море Мёда" я сделал больше трех лет назад на бесплатном тарифе конструктора СЕТАП. Первые заказы пошли меньше чем через месяц после публикации его в интернете, а за первый квартал работы сайта чистая прибыль от продаж через сайт составила около 100 тыс. рублей. В дальнейшем продажи только росли, при минимальных вложениях в развитие и продвижение сайта. Сегодня, учитывая накопленный опыт и наработки, темпы коммерческого успеха сайта могут быть существенно выше достигнутых при первых экспериментах. imho.gif

Сообщение отредактировал Море Мёда - Среда, 18 Января 2017, 9:56
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 11:39
Сообщение #34

[>]

Цитата(tictic @ Среда, 18 Января 2017, 8:25)
Тоже хочу поделиться отличным и бесплатным решением, на которое набрел недавно - генератор одностраничных сайтов http://leadingmaster.ru/
*

А вот что ответил мне представитель сервиса Дмитрий на мой вопрос - является ли "адаптивным" лендинг, созданный в этом конструкторе: Сервис бесплатный и как всегда "как получится". pooh_lol.gif
Вот поэтому и не хочется экспериментировать с таким конструктором, о котором даже автор не может сказать ничего определенного. imho.gif

Сообщение отредактировал Море Мёда - Среда, 18 Января 2017, 11:40
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Среда, 18 Января 2017, 11:40
Сообщение #35

Ульи: Лежал без 16 рамок
Порода пчёл: Местная аристократия Дворяне в узбекском окружении
Пчело-стаж: менее 1 года
Регион нахождения пасеки: Россия, Агинский Бурятский АО

[>]

Море Мёда
Зачем ты рассказываешь сказки про 100 тысяч у тебя посетителей на сайте 10 человек в сутки. Так что не заливай про свою супер эффективность и сделанных тобой сайтов.
В этой теме про твою услугу уже есть отзыв
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...5&#entry2137698 Так что сначала объясни пчеловодам суть своего предложения с кодами управления.

--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 11:54
Сообщение #36

[>]

Цитата(Водяной @ Среда, 18 Января 2017, 11:40)
Зачем ты рассказываешь сказки про 100 тысяч у тебя посетителей на сайте 10 человек в сутки
*

Если не пытаться складывать посетителей с пчёлами и не делить результат на число ульев в Тринидадском королевстве, то вполне можно понять, что порой достаточно и одного заказа на 10 тысяч 30-граммовых баночек по 30 рублей каждая, чтобы получить объем реализации в 300 тыс. рублей и прибыль (очень скромную, так как это - крупный опт) в 100 тыс. рублей. На самом деле, в джальнейшем были заказы и большлего объема и с большей прибылью - я говорил о заказах первого "стартового" квартала. pooh_on_ball.gif
Но так как ты больше привык иметь дело с виртуальными лидами, а не реальными покупателями, то тебе этого н7е понять. hi.gif

Цитата(Водяной @ Среда, 18 Января 2017, 11:40)
В этой теме про твою услугу уже есть отзыв
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...5&#entry2137698 Так что сначала объясни пчеловодам суть своего предложения с кодами управления.
*

В этой теме есть только твои бредовые измышления., а я не психиатр, чтобы комментировать словоблудие шизофреника с маниакальным синдромом.
А для заинтересованных пчеловодов могу разъяснить, что никаких "кодов управления", "магических трюков", спамовой рассылки и других методов "чёрных маркетологов" не применял, не применяю и никому не советую. Мой основной принцип - это подача правдивой информации о товаре с указанием его реальных характеристик, включая реальную, конкурентоспособную цену и высокое качество сервиса. Вот на такие предложения наш реальный покупатель, которому осточертели дешевые приёмчики горе-маркетологов, с удовольствием откликается и, после уточнения условий заказа, делает первую покупку, а затем становится постоянным покупателем. pooh_on_ball.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Среда, 18 Января 2017, 12:11
Сообщение #37

[>]

Цитата(Море Мёда @ Среда, 18 Января 2017, 11:47)
Если не пытаться складывать посетителей с пчёлами и не делить результат на число ульев в Тринидадском королевстве, то вполне можно понять, что порой достаточно и одного заказа на 10 тысяч 30-граммовых баночек по 30 рублей каждая, чтобы получить объем реализации в 300 тыс. рублей и прибыль (очень скромную, так как это - крупный опт) в 100 тыс. рублей. На самом деле, в джальнейшем были заказы и большлего объема и с большей прибылью - я говорил о заказах первого "стартового" квартала. pooh_on_ball.gif
Но так как ты больше привык иметь дело с виртуальными лидами, а не реальными покупателями, то тебе этого н7е понять. hi.gif
*

Абстрагируемся на минуточку и представим, что возможно ты и получил такой заказ.
Только пчеловоду твою методу не повторить. Ты перекуп на МКАДЕ и этим все сказано.
Пчеловод из далекой никому не известной деревни. Чем ему твой опыт поможет?
Твоя задача не дать пчеловоду продать самому, а затащить его к себе на склад чтобы это продавалось через тебя. Причем предоплаты за мед пчеловод не увидит. Ты все это маскируешь красивыми предложениями бесплатностей но суть то одна.
В теме где я дал ссылку пчеловод дает рекламу для всех пчеловодов и получает конкретных клиентов под себя. Разница существенная не правда ли? Только такое
Перекупов не устраивает,, а меня вполне так как реклама пойдет через меня. lol.gif

--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 12:21
Сообщение #38

[>]

Уважаемые пчеловоды! С вашего позволения, чтобы не превращать обсуждение актуальной для многих темы в очередной словесный понос, я прекращаю реагировать на инсинуации со стороны Водяного, что и вам всем советую делать. Практика показывает, что даже такие демагоги, как Водяной, долго не выдерживают извержения своих монологов в отсутствие реакции на их словоблудие! imho.gif
Жду ваших конкретных вопросов и аргументированных замечаний и возражений по теме данной ветки: "Свой сайт - без затрат!, Создание сайта без значительных вложений". hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Валера Т    Skype
Среда, 18 Января 2017, 12:48
Сообщение #39

Ульи: Рут (разные) 10 рамок , до 6 корпусов.
Порода пчёл: Карника.
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]

Интересно и смешно . Теперь "сдулся" Море Мёда . В другой теме после наездов в этой роли был
Водяной . Но это на время , куда же вы оба без нас ? smile.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 13:10
Сообщение #40

[>]

Цитата(Валера Т @ Среда, 18 Января 2017, 12:48)
Интересно и смешно
*

И мне тоже интересно - на форуме кто-нибудь кроме зубоскалов есть? Или поднятая здесь тема кроме насмешек у пчеловодов ничего не вызывает? gathering.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Водяной  
Среда, 18 Января 2017, 14:02
Сообщение #41

[>]

Цитата(Море Мёда @ Среда, 18 Января 2017, 12:21)
Уважаемые пчеловоды! С вашего позволения, чтобы не превращать обсуждение актуальной для многих темы в очередной словесный понос, я прекращаю реагировать на инсинуации со стороны Водяного, что и вам всем советую делать. Практика показывает, что даже такие демагоги, как Водяной, долго не выдерживают извержения своих монологов в отсутствие реакции на их словоблудие! imho.gif
Жду ваших конкретных вопросов и аргументированных замечаний и возражений по теме данной ветки: "Свой сайт - без затрат!, Создание сайта без значительных вложений".
*

Вот видишь. Отвечать на грамотно поставленные вопросы ты не хочешь.
Чтобы пчеловоды понимали суть твоего молчания я скажу, что увидав интерес в моей теме к созданию ледингов чтобы набрать аудиторию ты сделал не очень корректную ссылку в моем топике и сразу выделил и сегментировал заинтересованных пчеловодов. Я в ответ сделал ссылку на свой ресурс где объясняю все тонкости и обсуждаю идею создания портала с бесплатной рекламой всей пчеловодной отрасли. С твоего позволения дам ссылочку еще раз дам http://www.pchelovod.info/index.php?act=ST...70#entry2137753
И поясню пчеловодам что с помощью таких незамысловатых приемов сегментируется аудитория и получаем переходы по ссылке (трафик) Так помимо наших с тобой выяснения отношений мы наглядно демонстрируем пчеловодам работающие методы и объясняем азы пиара в интернете

--------------------
Барак не улей
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Brawler    Skype
Среда, 18 Января 2017, 14:28
Сообщение #42

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: Карника и Карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]

Цитата(Море Мёда @ Среда, 18 Января 2017, 13:10)
Или поднятая здесь тема кроме насмешек у пчеловодов ничего не вызывает?
*

Тема серьезная, просто название темы blush2.gif Свой сайт - без затрат!
Больше подошло бы название "условно бесплатное" или бесплатное до поры до времени, пока вы не захотите что-то изменить в лучшую сторону. Как-то так... dntknw.gif imho.gif

--------------------
Через сомнения приходим к истине.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 15:00
Сообщение #43

[>]

Цитата(Brawler @ Среда, 18 Января 2017, 14:28)
название темы  Свой сайт - без затрат!
*

Название темы полностью отражает суть предложения. Я предлагаю пчеловодам сделать работающий сайт совершенно бесплатно и разместить его в интернете за 99 рублей в год. Никто не говорит, что это будет дизайнерский шедевр, от которого у посетителей будет "дух захватывать", но это рядовому пчеловоду, который предлагает качественный мёд по разумной, конкурентной цене, а не фальсификат по заоблачной цене . imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 15:31
Сообщение #44

[>]

Цитата(Brawler @ Среда, 18 Января 2017, 14:28)
Больше подошло бы название "условно бесплатное" или бесплатное до поры до времени, пока вы не захотите что-то изменить в лучшую сторону. Как-то так..
*

Честно говоря, меня удивляет откровенно обструкционистская позиция большинства оппонентов!
Неужели, если вам нужен мобильный телефон для того, чтобы принимать звонки и отправлять смс-ки, вы будете приобретать последнюю модель Айфона за 70 тыс. рублей вместо скромного "китайца" за 1 тысячу?
Неужели, если вам предложат бесплатно скромный мобильник, полностью удовлетворяющий требованиям к "звонилке" бесплатно, вы будете негодовать из-за того, что вам не дали в комплекте с этим мобильником еще и СИМку с вечным бесплатным безлимитным тарифом?
Так почему у вас такое предвзятое отношение к моему предложению по созданию "сайта без затрат"?
Объясните, пожалуйста, какое предложение вы ждете от человека, который, в меру своих (более чем скромных) возможностей хочет вам помочь, и чем конкретно вас не устраивает предлагаемый мной вариант сотрудничества?

Сообщение отредактировал Море Мёда - Среда, 18 Января 2017, 15:32
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
apika  
Среда, 18 Января 2017, 15:41
Сообщение #45

...!!!!!!...
..(@ @)..
oO(_)Oo

Ульи: дадан 10р.(полиуретан)
Порода пчёл: Карпатка, Краинка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Белгородская обл.

[>]

Цитата(Море Мёда @ Среда, 18 Января 2017, 2:08)
Кстати - я указал точный адрес рекомендуемого мной бесплатного хостинга - не будете ли и Вы так любезны, указать конкретного хостинг-провайдера с его ценами и условиями, чтобы не быть голословным, как большинство присутствующих на форуме оппонентов?
*

Вот мой хостинг, на котором я уже лет 5 точно сижу, ни разу не подвел. По цене там сейчас 1$ в месяц + там же можно в одной панели управлять своими доменами (приобретать, продлять) вполне недорого.
Как я уже писал, на любом платном хостинге есть набор предустановленных систем управления сайтом (вордпрес, джумла и прочие). Так что никаких проблем. А вот домены брать через кого-то я не советую. Лучше переплатить 50-100 рублей. Я один домен так потерял (причем держал его у знакомого человека dry.gif ).

Кстати говоря. Как я вижу, иметь сайт своей пасеки имеет смысл если будешь распространять о нем информацию в своем городе или еще где. Например с визитными карточками, рекламой в газете. Через поисковые системы люди очень мало заходят (хотя бывают очень достойные покупатели, которые находят через поиск), в основном так заходят продавцы, звонят и предлагают купить у них их мед dntknw.gif

--------------------
iii онɯʁиdu qнǝhо ‘ɐʞmʎнɐઈи, яко с нами Бог!!!
Взяток ограничен двумя медоносами (акация/подсолнух + разнотравье) @ Burtseff
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

19 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 17 Февраля 2020

Препарат Эндовираза 16.04.2018 Пчеловодство и пчеловоды Колодное пчеловодство 01.09.2018