Свой сайт - без затрат! | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

19 страниц  1 2 3 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Свой сайт - без затрат!, Создание сайта без значительных вложений

Море Мёда  
Вторник, 17 Января 2017, 7:33
Сообщение #1





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Предлагаются к обсуждению бюджетные варианты создания, развития и продвижения сайтов пчеловодов, как своими силами, так и с использованием некоммерческих услуг добровольцев.
Приглашаются к обсуждению все заинтересованные участники сообщества - как те, кому нужен сайт и получение реальных покупателей пчелопродукции, так и те, кто уже активно пользуется интернетом и готов поделиться своим опытом и готовыми, проверенными решениями. Lighten.gif

В качестве первых проверенных решений могу предложить использование конструктора сайтов SETUP.RU, в котором имеется в том числе и полностью бесплатный тариф, позволяющий создавать (хотя и с некоторыми ограничениями) полноценные сайты, включая интернет-магазины и одностраничники. Заинтересовавшимся могу предложить ряд не бесплатных, но очень бюджетных средств для регистрации доменных имён и продвижения сайтов "белыми" методами. Желающим готов оказать бесплатную практическую помощь по созданию сайтов с регистрацией на их имя и передачей полного управления сайтом как сразу после создания и публикации сайта в интернете, так и в процессе работы над ним - по первому требованию заказчика. С уважением, Море Мёда. hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Владимир07  
Вторник, 17 Января 2017, 8:17
Сообщение #2





Ульи: дадан 12р
Порода пчёл: неизвестно
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Нижегородская обл.

[>]


Сейчас создать свой интернет магазин или одностраничный сайт на бесплатной основе на домене третьего уровня не составляет особого труда, только желание и время. Сам я сделал несколько форумов на 0pk и forum2х2 сайт то же делал но как то он у меня заглох в самом начале. При желании можно приобрести своё доменное имя, нужно только не много заплатить.


--------------------
С уважением, Владимир.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Tveriak  
Вторник, 17 Января 2017, 8:22
Сообщение #3





Ульи: Даданы, Руты 12
Порода пчёл: местная помесь от островной карники
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Цитата(Море Мёда @ Вторник, 17 Января 2017, 4:33)
SETUP.RU, в котором имеется в том числе и полностью бесплатный тариф,
*


Бесплатный тариф навсегда, или на какое-то время? hmm.gif


--------------------
Проблемы надо решать, по мере их поступления.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Ment  
Вторник, 17 Января 2017, 9:09
Сообщение #4





Ульи: всякие, но стремлюсь к Даданам на 12 рам
Порода пчёл: карника, чуток бакфаста
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Костромская обл.

[>]


Цитата(Море Мёда @ Вторник, 17 Января 2017, 7:33)
использование конструктора сайтов SETUP.RU
*


самый отсталый конструктор сайтов, с медленным хостингом. Их сайты индексируются только при оплате тарифа, очень сильно накручивают стоимость домена.
Лучше заплатить деньги и жить спокойно
Самые лучшие конструкторы это wix - для описания своего бизнеса и получения заявок
Nethouse для создания интернет магазина
На всех конструкторах есть определенные ограничения.

Из бесплатных самостоятельных решений это WordPress, Drupal оплата только за хостинг и домен, возможности безграничны от лединнга до крупного интернет портала или магазина

Платные системы для ведения серьезного бизнеса подойдут 1СБитрикс и Moguta ну это супер пупер crazy.gif


Цитата(Tveriak @ Вторник, 17 Января 2017, 8:22)
есплатный тариф навсегда, или на какое-то время?
*


навсегда biggrin.gif но ограничения такие что полноценный сайт не сделать biggrin.gif


--------------------
Читай не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Владимир07  
Вторник, 17 Января 2017, 10:48
Сообщение #5





Ульи: дадан 12р
Порода пчёл: неизвестно
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Нижегородская обл.

[>]


Море Мёда
А WEB студия "Непорочного Компьютинга" Вам бесплатно Сайт делала?


--------------------
С уважением, Владимир.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Brawler    Skype
Вторник, 17 Января 2017, 11:12
Сообщение #6





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: Карника и Карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Не надо делать сайт на таких бесплатных конструкторах! Лучше хоть на бе платной джумле сделать, но чтобы он был ваш личный и чтобы можно было потом все переделать если понадобится как хочешь. imho.gif


--------------------
Через сомнения приходим к истине.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Андреано  
Вторник, 17 Января 2017, 12:41
Сообщение #7





Ульи: разные
Порода пчёл: адекватная
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Омская обл.

[>]


Цитата(Ment @ Вторник, 17 Января 2017, 9:09)
самый отсталый конструктор сайтов, с медленным хостингом. Их сайты индексируются только при оплате тарифа, очень сильно накручивают стоимость домена.
Лучше заплатить деньги и жить спокойно
Самые лучшие конструкторы это wix - для описания своего бизнеса и получения заявок
Nethouse для создания интернет магазина
На всех конструкторах есть определенные ограничения.

Из бесплатных самостоятельных решений это WordPress, Drupal оплата только за хостинг и домен, возможности безграничны от лединнга до крупного интернет портала или магазина

Платные системы для ведения серьезного бизнеса подойдут 1СБитрикс и Moguta ну это супер пупер
*

Хорошая информация.Давайте и другие полнее выражайте свои доводы за и против каких либо конструкторов!
Brawler,а конкретнее нельзя обозначить о каких ТАКИХ бесплатных конструкторах?В чем их недостаток,по вашему в отличие от указанного вами джумле?

Сообщение отредактировал Андреано - Вторник, 17 Января 2017, 12:46


--------------------
Мёд-это странный предмет,если он есть-то его сразу нет!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
maXиma  
Вторник, 17 Января 2017, 17:23
Сообщение #8





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Среднерусская
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]


предлагаю найти реального профи в
Цитата
создания, развития и продвижения сайтов пчеловодов, как своими силами, так и с использованием некоммерческих услуг добровольцев.


который сделает сайт , на котором любой желающий натуральный пчеловод, после небольшой процедуры подтверждения что он натуральный пчеловод , сможет разместить о себе информацию, с фотографиями ,ценами, документами, анализами и т.д.

Один сайт который соберет всех пчеловодов страны .
Типа ярмарки в Москве на метро Коломенском.
сделать ограничения в продажах допустим, если у тебя 100 семей то больше 10 тонн ты продать уже не можешь. hmm.gif

можно попытаться это замутить на гос. уровне.

и тогда всех пересчитаем и налоги тут же будут с продаж забирать ?



сделаем ценовую политику, чем больше прошел мед анализов и проверок ,тем на него цена выше ?

Зато покупатель уже будет на все сто процентов уверен что он покупает не фальсификацию, без антибиотиков , с указанным составом пыльцевых зерен на этикетке, содержанием в меде микро и макро элементов в миллиграммах , глюкозы ,фруктозы ,число диастазы и т.д. dntknw.gif

Выведем пчеловодство РФ на Высший мировой уровень ! biggrin.gif

Сообщение отредактировал maXиma - Вторник, 17 Января 2017, 17:22
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Brawler    Skype
Вторник, 17 Января 2017, 19:09
Сообщение #9





Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: Карника и Карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Крым

[>]


Цитата(Андреано @ Вторник, 17 Января 2017, 12:41)
Brawler,а конкретнее нельзя обозначить о каких ТАКИХ бесплатных конструкторах?В чем их недостаток,по вашему в отличие от указанного вами джумле?
*



Я в этом не супер специалист, но проблемы были, когда захотел сайт переделать и отказаться от сотрудничества с одной фирмой. Еле еле выбил, чтобы они мне мою инфу отдали. Джумла бесплатана и в ней можно сделать все. Но она сложна, сам вспоминаю что и как делать, если с пол-годика не захожу в конструктор.
А сайты бесплатные, с помощью которых можно сделать свой бесплатный - это вообще мышеловка imho.gif Вы будете наполнять свой сайт, стараться его улучшить и тут стоп наступит, другие услуги за отдельную плату. imho.gif


--------------------
Через сомнения приходим к истине.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
tictic  
Вторник, 17 Января 2017, 19:23
Сообщение #10





Ульи: дадан, 14 рамок
Порода пчёл: среднерусская
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Кировская обл.

[>]


Цитата(maXиma @ Вторник, 17 Января 2017, 17:23)
Один сайт который соберет всех пчеловодов страны .
*



Портал мёда вроде что то похожее. Но там нельзя заказать онлайн, не узнаешь - работает ли пчеловод. Только контактные данные.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
maXиma  
Вторник, 17 Января 2017, 19:37
Сообщение #11





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Среднерусская
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]


Цитата(tictic @ Вторник, 17 Января 2017, 19:23)
Портал мёда вроде что то похожее
*


обычная доска объявлений, купил мед, а получил абонент недоступен smile.gif

Сообщение отредактировал maXиma - Вторник, 17 Января 2017, 19:38
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Вторник, 17 Января 2017, 23:22
Сообщение #12





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Brawler @ Вторник, 17 Января 2017, 11:12)
Не надо делать сайт на таких бесплатных конструкторах!
*


Я предлагаю этот конструктор потому, что есть опыт создания и развития/сопровождения таких сайтов более трех лет.
WEB студия "Непорочного Компьютинга" - это я и есть. Этот сайт - мой первый сайт в жизни сделан более трех лет назад на конструкторе СЕТАП, сейчас на бесплатном тарифе, нормально индексируется и вполне виден в интернете без каких-либо затрат на продвижение.
Другой пример сайта, сделанного и размещенного на бесплатном тарифе - сайт Реабилитационного Центра http://rehab-pd.ru/ со стабильно растущей посещаемостью и постоянными звонками и запросами пациентов - несмотря на то, что я сделал его всего полгода назад и вложил не более 300 руб в начальное продвижение.
Сайт размещен на специально купленном для него доменном имени у регистратолра http://www.axelname.ru/ за 99 руб.
Конструктор СЕТАП выбран мной по двум причинам -
1. простота создания сайта и возможность сделать сайт (имея все текстовые и фото материалы) буквально за пару часов.
2. возможность сделать сайт на бесплатном тарифе, приавязать его к своему доменному имени и не платить за хостинг. (В дальнейшем можно оплатить один раз "вечный" тариф - 4800 руб для сайта или 7200 руб для магазина)
3. возможность передать на эксплуатацию (изменение и дополнение текстов и фото и т.д.) любому, практически не подготовленному пользователю вместо того, чтобы делать это самому, оставаясь "сисадмином" навечно.
За три года работы с сервисом СЕТАП серьезных проблем не было - тех.поддержка работает, на форуме на вопросы отвечают, ну а то, что "не все гладко" - так это и у платных такие проблемы. imho.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
apika  
Вторник, 17 Января 2017, 23:23
Сообщение #13


...!!!!!!...
..(@ @)..
oO(_)Oo


Ульи: дадан 10р.(полиуретан)
Порода пчёл: Карпатка, Краинка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Белгородская обл.

[>]


Содержание своего сайта на хорошем хостинге обойдется в 500-700р за год в среднем. О чем можно вести речь, это ведь копейки. Там же будет предоставлен набор бесплатных движков. Останется нажать кнопку, ввести данные и сайт готов (как на конструкторе). Естественно можно и любой свой закачать.
Зато на сайте не будет никакой надоедливой (а иногда и непристойной) рекламы.


--------------------
iii онɯʁиdu qнǝhо ‘ɐʞmʎнɐઈи, яко с нами Бог!!!
Взяток ограничен двумя медоносами (акация/подсолнух + разнотравье) @ Burtseff
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Вторник, 17 Января 2017, 23:42
Сообщение #14





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Андреано @ Вторник, 17 Января 2017, 12:41)
Давайте и другие полнее выражайте свои доводы за и против каких либо конструкторов!
*


За эти три года пересмотрел (многие попробовал) десятки разных конструкторв. Сразу отметал всё, что требовало специального изучения программирования в кодах - действительно бесплатных, хоть немного конкурентных СЕТАПу не нашел. Все "бюджетные" если чем-то и отличаются от СЕТАПа - то в худшую сторону. imho.gif
Если говорить о "создании настоящего сайта" своими руками - то единственные разумные на сегодня варианты - это конструкторы WEB BUILDER за 3500 руб (единовременно) для обычных сайтов и WEB SITE X5 за 8500 руб (тоже единовременно) для интернет магазинов. Регистрация доменного имени - 200 руб в год для "одиночки" (я регистрирую и продляю за 99 руб) hi.gif

Господа специалисты, оппонирующие моим предложениям, убедительная просьба аргументировать свои высказывания!
Обосрать чужое может каждый - это легко и приятно - вы предложите достойную замену и покажите свои примеры сайтов с указанием во что вам это обошлось и обходится. А решать что дорого, а что дешево - предоставьте каждому за себя! imho.gif

Сообщение отредактировал Море Мёда - Вторник, 17 Января 2017, 23:52
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Море Мёда  
Среда, 18 Января 2017, 0:11
Сообщение #15





Ульи: Пчёл не держу
Порода пчёл: отсутствуют
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(maXиma @ Вторник, 17 Января 2017, 17:23)
предлагаю найти реального профи в
Цитата
создания, развития и продвижения сайтов пчеловодов, как своими силами, так и с использованием некоммерческих услуг добровольцев.

который сделает сайт , на котором любой желающий натуральный пчеловод, после небольшой процедуры подтверждения что он натуральный пчеловод , сможет разместить о себе информацию, с фотографиями ,ценами, документами, анализами и т.д.
*


Я, конечно, не "профи", но именно это я неоднократно предлагал, не получив в ответ ничего кроме насмешек и обвинений в том, что "собираюсь наживаться на бедных пчеловодах"
Хочу заметить, что моё предложение в силе - я по-прежнему уверен в том, что можно (и нужно) сделать общий сайт с контактными данными всех желающих участвовать в этом пчеловодов, а также посадочную страницу (лендинг) для каждого из них, с помощью которых уже собирать контактные данные потенциальных покупателей, а можно и "продающую страницу", на которой организовать мини-магазин одного пчеловода.
Все это можно сделать как на бесплатном тарифе конструктора СЕТАП, так и с использованием платных конструкторов, поделив стоимость приобретения такого конструктора между теми, кто первоначально готов участвовать в проекте и установив некоторый небольшой взнос для участников. Причем взносы пчеловодов,
присоединяющихся в дальнейшем к проекту пойдут на продвижение сайтов в интернете "белыми" методами.

Цитата(Ment @ Вторник, 17 Января 2017, 9:09)
ограничения такие что полноценный сайт не сделать
*


А Вы можете описать конкретно, что такое "полноценный" сайт и какие ограничения не дадут вам его сделать на бесплатном тарифе СЕТАПа?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

19 страниц  1 2 3 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды