Селекция термостойкой популяции пчел. Солечная ра | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Селекция термостойкой популяции пчел. Солечная ра

Николай  
Понедельник, 02 Декабря 2019, 22:53
Сообщение #16





Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(Работник @ Понедельник, 02 Декабря 2019, 21:19)
Цитата(Николай @ Понедельник, 02 Декабря 2019, 15:10)Лучше давал бы конкретную ссылку

это запрещено в сообщениях.будут стирать.как реклама.
*

Не думаю что будут стирать если ссылка будет на страницу типа- КАК СДЕЛАТЬ СТАРТЕР bye.gif
Цитата(Работник @ Понедельник, 02 Декабря 2019, 21:19)
..мне думается, что раскручивается  продажа из Туркмения пчёл пакетов.
*

Ну и пусть imho.gif лишь бы не слишком назойливо и не плодил тем одинаковых. Думаю с Туркменией в бывшем СССР никто не мог конкурировать по самым ранним маткам и пакетам. Этого от них не отнять и если это пчеловодам может быть на пользу то я бы строго не судил за скрытую рекламу.
Цитата(Работник @ Понедельник, 02 Декабря 2019, 21:19)
Да и слишком много тем имеют его сообщения  и сноски
*

это да.
Цитата(Работник @ Понедельник, 02 Декабря 2019, 21:19)
А придти надо один раз и просто подписаться. Цена -
*

Вот избегаю я подписываться-после смотришь спама прет. Или я чего путаю? hmm.gif Лучше в Избранное занести и не забывать проверить imho.gif
Цитата(старатель @ Понедельник, 02 Декабря 2019, 21:21)
Работник ,я только что посетил сайт топик стартёра,который указан,как домашняя страница. Думаю,ты прав.
*


dntknw.gif


--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Понедельник, 02 Декабря 2019, 23:09
Сообщение #17





Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(freddi @ Пятница, 29 Ноября 2019, 6:28)
Я пчеловод из Туркменистана! С вашего позволения хотелось бы обсудить с вами селекцию жаропрочной породы пчел,
*


freddi Хорошо по русски пишешь bye.gif Скажи у вас пчеловодов наверное не много? А хорошо пишущих кириллицей и того меньше? Я кажется в 87 году в Институте пчеловодства учился с туркменом. Забыл его имя. Он мне рассказывал историю которую я когда то озвучивал тут на форуме, как один туркмен на пчелах разбогател не имея ульев. Выкопал канаву по ширине дадановской рамки но длинную вымазал стенки глиной . Перегородил перегородками и в каждом отделении посадил рой пчел. Сверху накрывал крышкой с дыркой служившей летком. Пчелам в земле было не так жарко и они отлично размножались а он копал канавы все длиннее и длиннее bye.gif
Но я это к чему? Может ты знаешь такого туркмена, что мог тогда учиться на пчеловода в Рыбном? Как то вечером мы там разговорились о коньяках и прочих напитках. Он утверждал что есть туркменский коньяк а я сказал что никогда не слышал. У меня были очки солнцезащитные я их с Польши привез-последний писк моды. Складные а футляр как автомобильное колесо. Тот туркмен смотрю так на очки смотрел любовно- говорит наш коньяк дороже армянского. Давай очки и адрес а я как приеду домой то тебе бутылку вышлю.
Эх, наверное он потерял тот листочек с адресом huh.gif




--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды