Жизнь моей пасеки или практическое пчеловодство. | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

> 

Данный раздел нашего форума посвящается рассказу о сайтах, которые поддерживают наш форум, одним из главных условий размещения информации о пчело-сайтах является размещение любой ссылки на наш форум на своей главной странице.

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Жизнь моей пасеки или практическое пчеловодство., Блог пчеловода о пчеловодстве.

kokafenix    Skype
Вторник, 18 Сентября 2012, 11:28
Сообщение #1





Ульи: Дадан с противороевым карманом.
Порода пчёл: СР и перв. поколение от них.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Саратовская обл.

[>]


Приглашаю всех посетить мой блог - ЖИЗНЬ МОЕЙ ПАСЕКИ ИЛИ ПРАКТИЧЕСКОЕ ПЧЕЛОВОДСТВО.
В блоге записи касающиеся только пчеловодства и, по большей, части практической его стороны.Записи, это итог споров, вопросов и просто размышлений, но всегда из моей практики пчеловождения в ульях системы Дадан. В блоге не только можно читать записи, но и оставлять на них комментарии, которые обязательно будут опубликованы. Надеюсь блог будет нести много полезной, практической, пошаговой информации, зачастую отсутствующей в пчеловодной литературе.
По некоторым вопросам пчеловождения я выразил свое и только свое мнение, которое, надеюсь, будет интересно как новичкам в пчеловодстве, так и коллегам со стажем.


--------------------
Жадность,не глупость.Простота хуже воровства.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
 
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос
Ответов
kokafenix    Skype
Суббота, 05 Сентября 2020, 18:57
Сообщение #2





Ульи: Дадан с противороевым карманом.
Порода пчёл: СР и перв. поколение от них.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Саратовская обл.

[>]


За долгий период, с февраля месяца, на сайте добавилось множество ФОТО и ВИДЕО материала, а также несколько текстовых записей.
Один из видео роликов весьма не безынтересен - ВСЯ ПРАВДА О НАШЕМ МЕДЕ.


--------------------
Жадность,не глупость.Простота хуже воровства.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Сообщения этой темы
kokafenix   Жизнь моей пасеки или практическое пчеловодство.   Вторник, 18 Сентября 2012, 11:28
витал Д.В.   несколько раз, пытался комент написать - не получ...   Четверг, 20 Сентября 2012, 14:23
Дмитрий_1   А так пробовали? [attachmentid=58977]   Четверг, 20 Сентября 2012, 18:50
kokafenix   Под каждым сообщением есть форма отправки коммента...   Суббота, 29 Сентября 2012, 13:01
kokafenix   Со времени последней записи о блоге в этой теме пр...   Воскресенье, 01 Октября 2017, 17:20
asman   Сергей, приветствую! Да, информации много. По...   Пятница, 06 Октября 2017, 22:56
kokafenix   Здравствуй, Ильшат! По поводу критики все норм...   Суббота, 07 Октября 2017, 11:22
вэн   А мне нравится. Думаю, что ничего менять не надо....   Воскресенье, 08 Октября 2017, 19:05
kokafenix   вэн , благодарю. :)   Воскресенье, 08 Октября 2017, 19:49
vetamin   kokafenix Хороший сайт, но как не соберусь зайти...   Среда, 25 Октября 2017, 10:54
kokafenix   Ну как же, есть на сайте поисковик, добавил его да...   Среда, 25 Октября 2017, 20:04
kokafenix   К записи Ветеринарное обслуживание пасеки добавлен...   Четверг, 22 Февраля 2018, 20:31
Черноклен   Здравствуйте. Нажимаю на ссылку Медовая сыта из во...   Воскресенье, 18 Марта 2018, 16:57
kokafenix   Все исправил. Спасибо за сообщение о ошибке. :hi:   Воскресенье, 18 Марта 2018, 19:22
kokafenix   Кто желает посмотреть на резвящуюся лисицу на точк...   Пятница, 30 Ноября 2018, 21:19
kokafenix   Недавно начали размещать информацию о материнских ...   Суббота, 19 Января 2019, 18:34
Корочун   [/quote] А какая порода у вашего плем -ядра?   Вторник, 22 Января 2019, 23:51
kokafenix   Вышел отчет за прошедший 2018 год о проводимой пор...   Воскресенье, 24 Февраля 2019, 20:45
kokafenix   За долгий период, с февраля месяца, на сайте добав...   Суббота, 05 Сентября 2020, 18:57


 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды