пожелание | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Доставка пчелопакетов по России Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Правила этого форума Работа в данном форуме
7 страниц  1 2 3 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос
priest    Skype
Пятница, 27 Мая 2011, 19:06
Сообщение #1





Ульи: многокорпусныя 230 х 6 корпусофф
Порода пчёл: местные
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Удмуртская респ.

[>]


Очень прошу в уведомлениях о новых ответах в теме, в заголовок вначале поместить название темы в которой есть новый ответ, а потом все что хотите, уведомление ли или еще что
сейчас приходит так
Уведомление об ответах на подписанную тему ( Объединенный пчеловодческий форум )

надо чтобы приходило так
«Тема: Пчеловоды Башкортостана, объединяйтесь» Уведомление о новых ответах

Сообщение отредактировал priest - Пятница, 27 Мая 2011, 19:06
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Serg_O  
Пятница, 27 Мая 2011, 20:47
Сообщение #2





Ульи: дадан 10-12 рам с магаз.
Порода пчёл: местные помесные
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Пермский край

[>]


у меня давно назрело предложение, но как то не хочется создавать для него новую тему, поэтому прошу простить меня начавшего тему, но напишу тут.

предложение такое - как то помечать темы в которых есть мои ответы (ну для каждого пользователя свои)
например на одном форуме в списке тем ставится точка внутри конвертика

например так

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


--------------------
а давайте на Ты?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
pchelolub  
Понедельник, 24 Октября 2011, 12:14
Сообщение #3





Ульи: МФУ
Порода пчёл: Уралочки
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Челябинская обл.

[>]


Раз уж тут упомянули о поиске, то тоже напишу свое пожелание. Было бы здорово, если бы поиск давал ссылку на конкретное сообщение или хотя бы страницу, где найдено искомое слово, а то бывает наткнешься на форму из 100-200 страниц и пойди найди среди них то, что тебе нужно. А может я просто не умею пользоваться поиском?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rn3qng  
Понедельник, 24 Октября 2011, 12:56
Сообщение #4


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(pchelolub @ Понедельник, 24 Октября 2011, 12:14)
Раз уж тут упомянули о поиске, то тоже напишу свое пожелание. Было бы здорово, если бы поиск давал ссылку на конкретное сообщение или хотя бы страницу
*


справа квадратики - " где искать" - "в сообщениях" например, отображение результата - Результаты в виде сообщений и выдаст в виде сообщений, да ещё желтеньким искомое слово выделит
Цитата(pchelolub @ Понедельник, 24 Октября 2011, 12:14)
а то бывает наткнешься на форму из 100-200 страниц и пойди найди среди них то, что тебе нужно
*


увы, беда - не по темам пишем - пример сами видите - предложения и пожелания по работе форума, а
Цитата(Вологодский пасечник @ Понедельник, 24 Октября 2011, 10:01)
узнать отношение пчеловодов к препарату Апирой.
*


sad.gif Вот теперь поиск ещё на одну строчку выдаёт больше sad.gif Кому от этого удобнее форумом пользоваться стало? Или задал человек вопрос не по теме, или параллельно несколько вопросов - и пошла мешанина не пойми про что - про всё.. и тут сначала поиск дуреет - всё разрастается и разрастается... потом уже у пользователей голова пухнуть начинает - найти что то нужное ему конкретно sad.gif Сами же себе такое устраиваем, ведь все галочку ставили регистрируясь... а вот все ли правила читали? Или уже забыли? dntknw.gif Или ещё что то... Да и в каждом окошке ответа что написано то? Никто не читает наверное? sad.gif hi.gif
 Наверх
pchelolub  
Понедельник, 24 Октября 2011, 13:43
Сообщение #5





Ульи: МФУ
Порода пчёл: Уралочки
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Челябинская обл.

[>]


rn3qng спасибо!
Я оказывается про расширенную форму поиска и не знал, искал по тому поиску, который в правом верхнем углу каждой страницы находится.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Арсений Безматочных  
Вторник, 25 Октября 2011, 13:00
Сообщение #6





Ульи: 16 рамочные
Порода пчёл: Местные
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]


Попал сюда сегодня. Форум хороший и познавательный. Всем спасибо. friends.gif


--------------------
пчелоСПЕЦ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rn3qng  
Вторник, 25 Октября 2011, 13:02
Сообщение #7


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(Арсений Безматочных @ Вторник, 25 Октября 2011, 13:00)
Попал сюда сегодня. Форум хороший и познавательный.
*


Пользуйтесь на здоровье, только правила соблюдаем, и поиском пользуемся! hi.gif
 Наверх
AIF    Skype
Вторник, 25 Октября 2011, 17:31
Сообщение #8





Ульи: Павильон
Порода пчёл: Карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(Арсений Безматочных @ Вторник, 25 Октября 2011, 14:00)
Попал сюда сегодня. Форум хороший и познавательный. Всем спасибо.
*


Я года 2 до регистрации просто сидел читал и конспектировал интересные мне темы...... Открывал текстовой редактор и заходил на форум. То что понравилось копировал и себе на диск сбрасывал. Получалось коротко и конкретно. Да и сейчас так делаю......Пробуй ....понравится. bye.gif


--------------------
Мелочи не имеют решающего значения- мелочи решают всё
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
пух72в  
Понедельник, 14 Ноября 2011, 10:52
Сообщение #9





Ульи: Дадан в ассортименте
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Брянская обл.

[>]


Может где то и было(не нашел).Не плохо было бы сделать опцию "МОИ ЗАКЛАДКИ" . Чтобы можно было занести туда темы которые посещаешь. Подписка на тему хорошо но отвлекает заглядывание на почту.При активной теме только и сыплются уведомления "Вам письмо".


--------------------
Неправильные пчелы-неправильный мед.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
HOST    Skype
Понедельник, 14 Ноября 2011, 12:08
Сообщение #10





Ульи: РК8РД+4...6М12РРД
Порода пчёл: may bee dog bulldog!
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Курская обл.

[>]


Цитата
пух72в
Не плохо было бы сделать опцию "МОИ ЗАКЛАДКИ"

пух72в, жмем кнопку Настройки (вверху страницы, справа),
Ваш личный блокнот и там увидишь текст в окошке: Здесь вы можете хранить отрывки сообщений или любую другую важную информацию. Пишешь, все что угодно, можно даже матом biggrin.gif
и нажимаешь кнопку Обновить.


--------------------
Все, что ни делается к лучшему, лучше бы не делалось.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Bee happy    Skype
Понедельник, 14 Ноября 2011, 21:20
Сообщение #11





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата
пух72в
Не плохо было бы сделать опцию "МОИ ЗАКЛАДКИ" .
пух72в
Такие закладки Вы можете сделать прямо в браузере, каждая тема (и не только тема, каждый пост) имеет свой адрес.


--------------------
Посредником между головой и руками должно быть сердце.©
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
пух72в  
Среда, 16 Ноября 2011, 19:38
Сообщение #12





Ульи: Дадан в ассортименте
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Брянская обл.

[>]


Я имел в виду как на форуме сайта" woodtools" Если вы туда заходили.Открываешь закладки и видишь были ли сообщения на темах которые туда поставлены.Упрощается работа с форумом.Но я не настаиваю просто предлагаю. hi.gif


--------------------
Неправильные пчелы-неправильный мед.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Алекс..  
Суббота, 31 Декабря 2011, 22:44
Сообщение #13


Незарегистрированный пользователь



[>]


Администрацию форума С НОВЫМ 2012 ГОДОМ !успехов Вам.И продвижении ваших добрых дел на форуме.С ув Александр hi.gif
 Наверх
Павел26  
Понедельник, 26 Марта 2012, 20:28
Сообщение #14





Ульи: дадан
Порода пчёл: месная
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Калужская обл.

[>]


Здравствуйте ! Я как пчеловод хотел бы реализовывать свой товар именно в своем регионе так как покупателям ближе покупать в своем регионе
хотелось бы чтоб раздел рекламма был в каждом регионе
а то получаеться реклама на весь мир и чтоб найти свой регион в рекламе долго роишся в поисках нужной области и нужного товара
Все остольное просто супер !
Спасибо всем создателям форума
я лично много узнал нового biggrin.gif
Здоровья Вам и долгих лет жизни biggrin.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Дмитрий Владимирович  
Пятница, 29 Июня 2012, 12:59
Сообщение #15





Ульи: langstroth
Порода пчёл: Carnika, Buckfast, Iberica
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Испания

[>]


Дабы не создавать новую тему, так же напишу свое пожелание здесь.
1.Полагаю было бы очень полезно разместить на главной странице форума с пометкой "важно" выдержку из правил форума, а именно пп. 1.1; 3.1 и 3.1.1 -3.5.1 с указанием для чего создан форум и на то, что запрещено на форуме (вообще, что касается правил, то было бы юридически чище сначала расписать права и обязанности участников форума, а ниже ответственность (штрафы) - imho.gif ) - т.к. сообщений подпадающих под данный раздел правил на форуме масса, притом, что информация о начислении по данным нарушениям штрафов и удаляются ли такие сообщения вообще, мне недоступна, я, конечно, снимаю шляпу перед модераторами за их труд, да и не про них я пишу в общем то, но наличие таких постов это факт. И еще одна причина - ну не любит русский человек читать правила, инструкции и т.п. в связи, с чем сильно сомневаюсь, что хотя бы 10% просто прочли правила, ну а в итоге появляются посты из смайликов, приветиков, одобряшек и т.д.
2.Не имею представления о процедуре регистрации новых пользователей, однако рискну предложить разработать алгоритм принудительного ознакомления регистрирующихся с основными положениями правил (к примеру небольшой тест из 5-7 вопросов), а не простое нажатие на кнопку «согласен».
hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

7 страниц  1 2 3 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29 Марта 2024

Пчеловодство и пчеловоды