о запрете заготовки древесины липы | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> о запрете заготовки древесины липы, петиция Президенту РФ

Далила  
Вторник, 04 Октября 2016, 16:55
Сообщение #31





Ульи: Лежак
Порода пчёл: Икс три
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


У меня за заборм растет штук 7 лип. Весной высажу по всему берегу ))) уж не знаю, когда вырастут, но может другим пчелам сгодится dance2.gif


--------------------
Рузский район д. Поречье
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
витал Д.В.  
Суббота, 08 Октября 2016, 4:39
Сообщение #32





Ульи: 12-рамочные многокорпусные дадан
Порода пчёл: дальневосточные
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Приморский край

[>]


Цитата(Далила @ Среда, 05 Октября 2016, 0:55)
У меня за заборм растет штук 7 лип. Весной высажу по всему берегу ))) уж не знаю, когда вырастут, но может другим пчелам сгодится
*


эти семь штук лучше не трогай, acute.gif найди другие, или посади школку-питомник, на приём при пересадке - липа капризная...


--------------------
ИОМП на каждую пасеку! Не знаешь как - спроси меня...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Далила  
Суббота, 08 Октября 2016, 5:57
Сообщение #33





Ульи: Лежак
Порода пчёл: Икс три
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Не) там деревья лет по 40 минимум. Во время цветения там, наверное, все пчелы с района )))


--------------------
Рузский район д. Поречье
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ПаБ  
Четверг, 01 Декабря 2016, 12:18
Сообщение #34





Ульи: Дадана 10 рамок.
Порода пчёл: Дальневосточная
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Хабаровский край

[>]


https://news.mail.ru/politics/27978590/?frommail=1

Запретить вырубку липы предлагает губернатор Хабаровского края
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт предлагает Минприроды запретить вырубки липы.
С этой инициативой он выступает совместно с губернаторами Приморского края, Амурской и Еврейской автономной областей. Предложение обосновано тем, что липа играет важную роль в пчеловодстве, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Интерфакс».
«Четыре дальневосточных субъекта предложили включить три вида липы [амурской, маньчжурской и липы Таке], произрастающих на территории Дальнего Востока, в перечень Рослесхоза, определяющий породы деревьев, запрещенных к вырубке», — рассказали в пресс-службе администрации Приморья.

почемуто ссылка не работает, вот скопировал это сегодня по новостям прошло crazy.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 10 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды