Взаимо помощь пчеловодов | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Взаимо помощь пчеловодов, пчелы границ не знают

DimonGlushuk  
Среда, 05 Ноября 2014, 11:53
Сообщение #46






[>]


ТЕМА ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ ОТКРЫТА, ТЕМА БЕЗ ПОЛИТИКИ. На данный момент сложилась тяжелая ситуация на Донбассе, прошу пчеловодов высказать мнение об оказании помощи пострадавшему региону , людям там живущим .Вещами,продуктами и другим необходимым в сложившейся ситуации.

ХХХХХХХХХХ тема находится под контролем администрации форума. при первой попытке отхода от темы и тем паче перехода обсуждений на политику или ещё какие взгляды пользователь покидает форум. просьба для пользователей - при появлении вышеуказанных постов не соотвествующих теме сразу ставить в известность администрацию форума через кнопку " жалоба" hi.gif ХХХХХХХХХХХХХ
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
DimonGlushuk  
Воскресенье, 23 Ноября 2014, 10:31
Сообщение #47






[>]


Цитата(Лазар Андрей @ Пятница, 07 Ноября 2014, 22:45)
Денюшку перевести проще.
*


Там скоро сбербанки будут работать.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
алексей 1982    Skype
Воскресенье, 23 Ноября 2014, 10:39
Сообщение #48





Ульи: дадан 10 РАМ,рут 10 рам
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

[>]


Я готов предоставить дом с участкоми баней в сельской местности для проживания 1ой семьи изДНР или ЛНР +ПОСОБИЕ 10000 РУБ-кому нужно звоните 89806593989 Алексей


--------------------
Алексей


Пункт правил 3.2.5
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
daleksa  
Воскресенье, 23 Ноября 2014, 11:24
Сообщение #49





Ульи: дадан,лежак
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Курганская обл.

[>]


Цитата(shtativ @ Суббота, 08 Ноября 2014, 22:43)
Там где я сейчас нахожусь, здесь никогда не получали гуманитарку от России (белые камазы). Всё чем кормят людей, это частные пожертвования от благотворительных организаций. И доходят только адрестные, а не на деревню дедушке. Вообще я не встречал человека, который бы сказал, что он получал гуманитарку с «белых камазов».. Зато на каждом базаре в Луганске и Донецке ими торгуют. Таковы реалии жизни. Кому война, а кому мать родная.
*


Интересные дела...
Это что же,репортаж с места событий? Интересно поподробней узнать всё..,а то как напротив меня беженцы живут,так таким отпала охота помогать...Сильные,здоровые,напористые..А кто там то остался?
Помогать же есть смысл слабым и немощным..,а не тем,кто тебя в очереди отталкивает,приговаривая - я беженец!

Сообщение отредактировал daleksa - Воскресенье, 23 Ноября 2014, 11:27
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
DimonGlushuk  
Четверг, 27 Ноября 2014, 20:49
Сообщение #50






[>]


http://novorossia.pro/gum_centr/127-blagod...-internata.html - благодарность за помощь детям из малообеспеченных семей
http://novorossia.pro/gum_centr/126-kazach...2-noyabrya.html - помощь от московского казачества и гуманитарный груз медикаментов из Германии
http://novorossia.pro/gum_centr/128-pomosc...abrya-2014.html - помощь беженцам
http://novorossia.pro/gum_centr/125-posylk...7-noyabrya.html - отправка грузов в Донецк, Торез, Зугресс Ровеньки плюс груз для собачьих питомников был передан в погранвоска ЛНР для служебных собак
http://novorossia.pro/gum_centr/124-otprav...abrya-2014.html - груз на Горловку
https://vk.com/kornienko_ekaterina?w=wall14...942_11446%2Fall - сбор продуктов и лекарств для Донбасса


Часть ссылок по которым можно помочь жителям Донбасса.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
харцыз  
Среда, 03 Декабря 2014, 21:58
Сообщение #51





Ульи: лежаки 22рамки. 3-х корп.по 9 рамок.
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Интересно поподробней узнать всё.
*

[/quote]
daleksa Задавайте вопросы что интересно?

Сообщение отредактировал харцыз - Среда, 03 Декабря 2014, 22:00
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
kulibin2  
Среда, 03 Декабря 2014, 22:18
Сообщение #52





Ульи: лежак, дадан 10 рам
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]


Цитата(DimonGlushuk @ Четверг, 27 Ноября 2014, 20:49)
DimonGlushuk 
*


Я не верю ни кому. Написал заявление в ПФ своего города, об отчислении 10% из моей пенсии в ПФ Луганска и Донецка, ответ ежели коротко: "Не предусмотрено законодательством". Ежели не верите, сниму копию с ответа и выложу.
Самое действенное, раз решили быть самостоятельными, то пусть объединяются в "Новороссию", создают общий Пенсионный фонд, и тогда я на их счет буду переводить часть своей пенсии, на прямую для помощи пенсионерам и инвалидам. А так, повторюсь, Я НЕ ВЕРЮ НИ КАКИМ ПОСРЕДНИКАМ!!!!.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
DimonGlushuk  
Четверг, 04 Декабря 2014, 9:14
Сообщение #53






[>]


Цитата(kulibin2 @ Среда, 03 Декабря 2014, 22:18)
Написал заявление в ПФ своего города, об отчислении 10% из моей пенсии в ПФ Луганска и Донецка, ответ ежели коротко: "Не предусмотрено законодательством".
*


Они у них еще только начинают, и они признаны пока Южной Осетией и Абхазией.Все у них будет ,потом еще Украина завидовать станет.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Глущук  
Вторник, 27 Марта 2018, 9:55
Сообщение #54





Ульи: дадан
Порода пчёл: темная лесная
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Кировская обл.

[>]


Трагедия в Кемерово ,где люди сгорели заживо в ТРЦ( "огненый капкан" или "огненый мешок" т.к другого названия для таких ТРЦ нет из-за их конструкции и стен), нанесла глубокую рану на наши серца .
Такие ЧС очень легко могут повторится в любой территории нашей страны . Примеров таких много как по пожарам зданий , так и по другим техническим конструкциям ( самолёты ,пароходы , поезда и др.)
Самый главный фактор здесь человек , у нас как у более разумного существа на этой планете ,в основном думают и развивают свои планы и идеи мужское население ,а женщины и наши, наши дети доверяют нам т.к мы мужи и отцы.

На форуме много людей находящихся в нашем обществе на начальственных должностях или общающихся с таковыми людьми.
Предлагаю Вам обсудить поведение людей как закрытие пожарных выходов на ключ и закладывание их вещами.
Что надо сделать чтоб открыть эти двери любому человеку от подроска до старика ?Надеюсь маленькие дети в таких ЧС будут на руках или их будут держать за руку более взрослые люди.
Ситуации могут быть где угодно . На пример такая .
Детский сад куда ходит к примеру 150 ребятишек . Прошла проверка на пожарную безопастность . Выявленные нарушения устранили или их не было , пожарные выходы пожалуйста работают всё хорошо на момент проверки. Но только инспектор за дверь , пожарные выходы на ключ ,ключи в карман и эти ключи находятся в одном из кабинетов этого здания. Зачем это сделано, да ,чтоб не воровали взрослые . Не дай Бог ,но началось возгариние . Кабинет где лежат ключи от запасных выходов отсекло огнём и дымом как и основной выход пока детишки одевались ,а улице - 15 ,-25 градусов. А сотрудник у которого были ключи в это время был в другом помещении ,пока добежал ,взял ключи открыл в одной группе ,в другой ,а в третьей не успел. Часть вышла через основной вход-выход , первая и вторая через запасной . А третья тоже через запасной , а он закрыт ,обратно всё поздно.



 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
радик    Skype
Четверг, 18 Апреля 2019, 21:24
Сообщение #55





Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Татарстан респ.

[>]


Добрый день! У пчеловода возникла проблема. 4 маленьких ребенка. У товарища возникла проблема. Дал в долг. Хотя у самого были кредиты. Товарищ не вернул. Теперь пришли судебные приставы и трясут. Думаю, из капли море соберется, если поможем. Он и сам в группе. Думаю, напишет, что и как 4817760146791318 его карта кому сколь не жаль.

--
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды