Внимание! Мошенники! | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

33 страницы < 1 2 3 4 5 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Внимание! Мошенники!, обман!

Любава  
Четверг, 16 Февраля 2012, 11:52
Сообщение #31





Ульи: ульи
Порода пчёл: бакфаст
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


А действительно штраф ,за ,что ему ,ведь он предупредил многих нас от кидалово.За правильные дела штрафовать нельзя.


--------------------
Павел Султанов
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Nikolai.torubarov    Skype
Четверг, 16 Февраля 2012, 13:43
Сообщение #32





Ульи: магазин
Порода пчёл: гончая
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 16 Февраля 2012, 8:01)
Нарушенный пункт правил: 3.2.1
Дата выставления штрафа: Сегодня, 8:35
Штраф выставлен: Борис Остр.
*


Борис!!! но ты ведь действительно не прав!!! зачем ты удалил сообщение из Краснодарского края, ведь он там тоже наследил... и в Ростовской области он в Новочеркасске Кумовьёв кинул...
Ты мне говоришь, пиши в тему мошенники... но если я сам её полчаса не мог найти, то кто там что увидит об этом негодяе... я и пишу в те регионы, где он уже был, и где может появиться снова...

Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 16 Февраля 2012, 13:27)
я и пишу в те регионы, где он уже был, и где может появиться снова...
*


Если ты заметил, в Воронежской области, я и не пишу о нём, потому, что здесь его и так все знают, и больше он здесь не появляется... ОН и будет развивать свою деятельность там, где его ещё не знают.... поэтому надо предупредить всех.... сейчас весна скоро, он и пакетами занимался, и в основном всех кидал, как производителей, так и покупателей пчелопакетов...

есть тема мошенники
Борис, а где вообще эта тема?????????????????????????????????? я вообще не могу её найти!!!!!!!!!!!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Варяг  
Четверг, 16 Февраля 2012, 13:50
Сообщение #33





Ульи: рут
Порода пчёл: не знаю
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Борис,зря вы на счёт штрафа,человек выдал информацию,про негодяя который по всему ЮФО навредил, и предупредил нас повозможности
Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 16 Февраля 2012, 14:43)
Ты мне говоришь, пиши в тему мошенники...
*


и тему мошенники действительно трудно найти , этож не доска почёта dntknw.gif hmm.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
AIF    Skype
Четверг, 16 Февраля 2012, 14:33
Сообщение #34





Ульи: Павильон
Порода пчёл: Карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 16 Февраля 2012, 14:43)
Борис!!! но ты ведь действительно не прав!!! зачем ты удалил сообщение из Краснодарского края, ведь он там тоже наследил... и в Ростовской области он в Новочеркасске Кумовьёв кинул...
*


Борис прав!!!! Есть на форуме ПРАВИЛА....Их надо соблюдать. Размещение одинаковых сообщений в разных темах ЗАПРЕЩЕНО! Только что от одного артиста 60 тем чистили. dntknw.gif Он тоже считал что полезная информация..... Во первых.... можно открыть соответствующую тему....она даже была... о мошенниках. Во вторых... мошенничество подпадают под УК и не нас надо предупреждать..., а искать (через "органы" ) и "сажать"... если заработал.... или пусть платит. И чтоб закончить об этом ..... есть в правилах пункт .. 3.4.2. Прочитайте. hi.gif


--------------------
Мелочи не имеют решающего значения- мелочи решают всё
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Nikolai.torubarov    Skype
Четверг, 16 Февраля 2012, 15:37
Сообщение #35





Ульи: магазин
Порода пчёл: гончая
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Цитата(AIF @ Четверг, 16 Февраля 2012, 14:33)
Борис прав!!!! Есть на форуме ПРАВИЛА....Их надо соблюдать. Размещение одинаковых сообщений в разных темах ЗАПРЕЩЕНО! Только что от одного артиста 60 тем чистили. dntknw.gif Он тоже считал что полезная информация..... Во первых.... можно открыть соответствующую тему....она даже была... о мошенниках. Во вторых... мошенничество подпадают под УК и не нас надо предупреждать..., а искать (через "органы" ) и "сажать"... если заработал.... или пусть платит. И чтоб закончить об этом ..... есть в правилах пункт .. 3.4.2. Прочитайте.
*


Послушайте... факт мошенничества ещё нужно доказать, что бы его объвили в розыск, а судебные приставы ему не могут даже повестку в суд вручить, потому что он не появляется по месту прописки... и пока вы только думаете открыть тему, люди уже отклинулись и очень помогли мне.... огромное спасибо им за это..... так вот этот негодяй (Безручкин Сергей Юрьевич) по последним данным сегодня ночью выехал с семьёй и со всеми вещами из с Поповка, Богучарского района, Воронежской обл., и где он теперь осядет, и дальше будет разводить пчеловодов неизвестно... Естесственно там, где его ещё не знают..... так почему же нельзя написать по всем областям и предупредить всех пчеловодов... ведь сколько он честных людей обманул...... или будем молчать по вашим правилам??????????????????????????????????????
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Любава  
Четверг, 16 Февраля 2012, 16:43
Сообщение #36





Ульи: ульи
Порода пчёл: бакфаст
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Я тебя понимаю ,и если ,что узнаю дам знать.


--------------------
Павел Султанов
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Борис Ос.  
Четверг, 16 Февраля 2012, 17:29
Сообщение #37





Ульи: пеноулик
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Тема есть про мошенников? есть.. значит пишем там! Всё это не обсуждается.. если хочешь то можно в региональных ветках кое-что написать и повесить ссылку на тему "мошенники" а вешать одно- и то же во всех темах... ну-ну. Правила не я придумал и не Вам Nikolai.torubarov их двигать.!



--------------------
Блаженны прыгающие ибо они допрыгаются...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
SAM-SAM  
Четверг, 16 Февраля 2012, 18:22
Сообщение #38





Ульи: лежаки 16-рам и бибоксы
Порода пчёл: карпатка и карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Ленинградская обл.

[>]


Под реализацию никому не чего.Не зная реализатора,ни какой предоплаты.Деньги-против стульев.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Nikolai.torubarov    Skype
Четверг, 16 Февраля 2012, 20:21
Сообщение #39





Ульи: магазин
Порода пчёл: гончая
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Хорошо, что есть эта тема... правда, если бы "AIF" не подсказал, я бы ни за что её не нашёл... и , наверное, любой из нас не начнёт искать её, пока не поймёт, что его уже обманули...
как говорится: Беда - она у всех одна, а счастье у каждого своё.....
Вот и хотелось всех ещё счастливых предупредить, что есть такой гад картавый - Серёжа Безручкин, который пожил в Ростовской области, обманул там несколько доверчивых и честных людей и переехал в Воронежскую область, разводить бурную деятельность в сфере пчеловодства, и нас разводить, как лохов... а когда здесь уже узнали, что это за фрукт, он и отсюда срулил.... и где он теперь осядет , и будет развивать свою деятельность в сфере пчеловодства - неизвестно... поэтому и хотелось всех предупредить........
а верить людям нужно... всё равно хороших людей на свете, больше, чем плохих.... особенно среди пчеловодов очень много честных, порядочных людей... а вот из-за такого гада, как Серёжа, люди верить перестают друг другу......

Сообщение отредактировал Nikolai.torubarov - Четверг, 16 Февраля 2012, 20:34
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
дедмазай  
Четверг, 16 Февраля 2012, 20:27
Сообщение #40





Ульи: МФУ ; укр. лежаки
Порода пчёл: Карпатки и лучшие дочери карники
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 16 Февраля 2012, 19:21)
Хорошо, что есть эта тема... правда, если бы "AIF" не подсказал, я бы ни за что её не нашёл...
*


в поисковике вводите слово "мошенники" получаем вот это : http://www.pchelovod.info/index.php?act=Se...%ED%ED%E8%EA%E8 тут 4 раза встречаются подобные темы. bye.gif
тут его нет ?? http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%81%D0...crnd=860&lr=143


--------------------
семь раз отмерь, один раз отрежь.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Nikolai.torubarov    Skype
Четверг, 16 Февраля 2012, 20:41
Сообщение #41





Ульи: магазин
Порода пчёл: гончая
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Нет, в соц.сетях его нет, я проверял... он же понимает, что его все ищут!!! завтра я в документах посмотрю, и выложу все его данные.... здесь наверное можно это делать???
Есть информация, что он в Беларусии бывает, в Брянске и в Рязани...... и ещё самая последняя, что он может находиться в Орехово-Зуево, Московской области...

Сообщение отредактировал Nikolai.torubarov - Четверг, 16 Февраля 2012, 20:48
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Вимед  
Четверг, 16 Февраля 2012, 21:00
Сообщение #42





Ульи: дадан 3 корпуса
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Цитата(Борис Остр. @ Четверг, 16 Февраля 2012, 17:29)
Тема есть про мошенников? есть.. значит пишем там! Всё это не обсуждается.. если хочешь то можно в региональных ветках кое-что написать и повесить ссылку на тему "мошенники" а вешать одно- и то же во всех темах... ну-ну. Правила не я придумал и не Вам Nikolai.torubarov их двигать.!


*

Пусть все знают о мошейниках и какая разница в какой теме будет размещено сообщение. Кто от этого пострадает? И Вас Модераторы тоже могут надуть эти же махинаторы!

Сообщение отредактировал Вимед - Четверг, 16 Февраля 2012, 21:04


--------------------
Ну как хотите, я свое мнение высказал!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Варяг  
Четверг, 16 Февраля 2012, 21:16
Сообщение #43





Ульи: рут
Порода пчёл: не знаю
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(Вимед @ Четверг, 16 Февраля 2012, 22:00)
Пусть все знают о мошейниках и какая разница в какой теме будет размещено сообщение. Кто от этого пострадает? И Вас Модераторы тоже могут надуть эти же махинаторы! они по ходу ( модераторы) думают,что с ними такого не может произойти
*


Цитата(Nikolai.torubarov @ Четверг, 16 Февраля 2012, 21:41)
и ещё самая последняя, что он может находиться в Орехово-Зуево, Московской области...
*


в Морозовске давно не видели, а вот несколько лет назад там крутился, вечером узнал hmm.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Nikolai.torubarov    Skype
Пятница, 17 Февраля 2012, 16:21
Сообщение #44





Ульи: магазин
Порода пчёл: гончая
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]


Сегодня взял договор, сейчас напишу его паспортные данные: Безручкин Сергей Юрьевич, 02.11.1980 года рождения, гражданин РФ, зарегистрированный по адресу: Ростовская обл., Морозовский район п.Знаменка, ул.Ленина, д.14, кв.4., высокий, худощавый, особые приметы: дефект речи, картавит, не выговаривает букву "Р"... в сентябре прошлого года ездил на микроавтобусе Мерседес, зелёного цвета, с рекламой вощины по бокам, рег.знаки 36 региона..., но машины он часто менял, так что на чём он сейчас ездит я не знаю...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Kapron    Skype
Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:52
Сообщение #45





Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карпатская
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Владимирская обл.

[>]


Цитата(Князь_пчел @ Среда, 02 Февраля 2011, 13:22)
Мне тоже хочется купить по реальной цене пчёлопакеты и желательно карпатку . Вижу на форуме обьявление где предлогают за90 долоров 3+1 с Украины пакеты да ещё сами провозят через границу .Все вроде прекрасно НО сразу возникает вопрос предоплаты .Если человек 2 дня как зарегестрировался ипросит предоплату возникает вопрос не лохотрон ли это .БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
*



оценивать надежность поставщика по времени которое он зарегистрирован на форуме!!! Сильно!
От того 2 дня назад это произошло или 7 лет ничего не меняется.

У нас организация которая уже много лет возит пчелок в Россию.... в т.ч. и из солнечных республик... Но мы не от кого это и не скрываем, а есть много псевдо "пчелопитомников" которые возят пчелопакеты из тех солнечных республик и продают их под видом своих или под видом Украинских....
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

33 страницы < 1 2 3 4 5 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 24 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды