Требуется пчеловод в Псковскую область | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 
 Ответить  Открыть тему

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Требуется пчеловод в Псковскую область, Требуется пчеловод

пик  
Четверг, 11 Января 2018, 9:16
Сообщение #1





Ульи: ДАДАН
Порода пчёл: Карника Бакфаст
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Псковская обл.

[>]


Требуется пчеловод с проживание.Можно с семьей.Фермерское хозяйство.Все вопросы по оплате проживанию и так далее по телефону 89110809360.Это телефон фермерского хозяйства хозяина.Я по его просьбе даю объявления.Если по каким то причинам не хотите звонить оставляйте мне телефон он перезвонит.В зимовку ушло 120 семей пчел.Система пчеловождения многокорпусная на рамку рут.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
пик  
Среда, 24 Января 2018, 9:08
Сообщение #2





Ульи: ДАДАН
Порода пчёл: Карника Бакфаст
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Псковская обл.

[>]


Приглашаем управляющего партнера пасечника имеющего опыт работы с корпусными ульями.120 зимующих пчелосемей плюс пакеты.Более 100га сеяных медоносов.Фацелия донник синяк гречеха.Сахарв период медосбора запрещен.Предоставляется проживание транспорт помошники.Есть свой сталярный цех с оборудованием.Пасека находится в Новоржевском районе Псковской области..Условия оплаты50 прцентов операционной прибыли но не менее 30 тыс.руб. месяц.При нормальных погодных условиях личный доход за сезон от 800 тыс руб.Требуется энергичный пчеловод без вредных привычек готовый развивать пасеку.тел. 89110809360 Александр.Или пишите в личку мне я передам.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пчеловод Пскова  
Суббота, 03 Февраля 2018, 7:50
Сообщение #3





Ульи: дадан
Порода пчёл: карпатка,карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Псковская обл.

[>]


Интересно

Сообщение отредактировал Пчеловод Пскова - Суббота, 03 Февраля 2018, 7:54
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 16 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды