Разборки с модератором | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Правила этого форума Работа в данном форуме
10 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разборки с модератором, Когда ты считаешь что модератор не прав

Ермыч  
Суббота, 02 Ноября 2019, 21:28
Сообщение #31






[>]


Все эти разборки возникают по причине неуместного проявления гордыни и самолюбия при чём с обоих сторон. Тематический форум по пчеловодству, на котором должны разбираться вопросы пчеловодства без всякого перехода на личности. Но в реали, что происходит? Один имеет отличное мнение от другого и при выяснении кто прав, а кто не прав, постоянно происходит переход на личности. Аппонент принимается за врага, и давай его принижать и оскарблять лишь только за то, что он имеет отличное мнение. По хорошему, что бы держать порядок на форуме и не превращать его в бабий базар, нужно сразу банить тех, кто имеет склонность к выяснению отн ошений.
Мы сюда пришли не для того, что бы хорохориться друг перед другом, не меряться знаниями, а обмениваться ими.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Денис Симонов  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:13
Сообщение #32





Ульи: Разноцветные
Порода пчёл: Местные
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:23)

Я бы понял претензию на игнорирование жалобы,но если её нет,то модератор не имеет возможности отслеживать локальные споры.
*


Мы ушли от темы, дабы вернуть в русло еще раз акцент на суть проблемы. Я считаю что виноват модератор, а именно... моя ситуация.... шло обсуждение вопроса, как чаще бывает оно ушло во флуд ( не отрицаю). Пришел модератор так же поучавствовать в дискуссии, я сделал коментарии его сообщения( ему видимо это не понравилось и он начал писать по моему мнению и для меня достаточно не пристойное сообщение) увидить я его не мог, т.к в этот момент я писал ответ на следующие сообщение, когда отправил соответственно увидел предупреждение от модератора в грубой форме( по моему мнение нельзя так писать незнакомым людям). Модератор увидив продолжение банкета влупил штраф( пусть так это не доработка системы). После выставлении штрафа... дискуссия с элементами флуда продолжилось, т.е я делаю вывод что штраф влупили из-за личной неприязни ( т.к последующий флудящий наказан небыл). На мой естественную притензию по поводу случивщегося сделали отписку что... извините обидить не хотели.т.е если бы я не полез в бутылку никаких бы извенений не было. Т.е сначала пишем непристойные слова, потом думаем? Я могу понять когда такое дети озвучивают, но люди ввозрасте это уже извините перебор. Его извинения я не принял и попросил объяснить свою позицию... ответа не последовало, при обращение к администрации мне ответили что притензий к модератору нет он сделал все что мог. dntknw.gif что он сделал? Он даже не посчитал нужным самому извинится. Сам инцидент произошел в августе месяце. Ждал потому что администрация сказали что сами напишут как прояснится. Не писали, пока сам не написал ответ не узнал. Т.е вот такое замечательное у нас администрация? С великолепным отношением. Мне много не надо, от этого модератора я хочу получить извинения и объяснение своей позиции, что именно он хотел сказать своим предупреждением?! Если пытался пошутить... то шутка не зашла. Так признайся в этом... и вопрос закроется. Но нет... у нас администрация прикрывает косячников. Т.к у администрации притензий нет. Вот где задевает.


Цитата(Исидор @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:42)
Вы оставили сообщение, могущее создать любого рода провокации, направленные на участников форума, в результате чего ими могут быть нарушены данные Правила. П
*


Интересно если такой пунк не работает в отношении модератора... как тогда понимать всю систему наказания штрафов? blink.gif


--------------------
Все бывает в первый раз...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Исидор  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:22
Сообщение #33





Ульи: дадан, были Рут,МК,Цебровско-Чайкинские
Порода пчёл: бакфаст
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Денис Симонов Вы мне "присвоили" выдержку из Правил форума: это, если Вы понимаете, мне не нужно...


--------------------
Пасека между а/п Шереметьево и Зеленоградом
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Perca  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:35
Сообщение #34





Ульи: лежак и дадан
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]


Цитата(Пчеловод из России @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 10:13)
Тогда здесь тишина наступит.
*


и мертвые посты с косаи будут стоять...


--------------------
Пчелам - 8-часовой рабочий день!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Денис Симонов  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:39
Сообщение #35





Ульи: Разноцветные
Порода пчёл: Местные
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Исидор
Извините


--------------------
Все бывает в первый раз...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:39
Сообщение #36





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Денис Симонов , мы сейчас должны обсудить действия модератора и администрации- это легко . только тема здесь другая.Я же подсказал, где обсуждаются претензии как к модераторам, так и к администрации.
Сейчас то какие пожелания? Я поеял, вы просите модератопа принести новые извенения,т.к прежнее вас не устроило.Но оно было.
Думается , тот модератор увидит ваше пожелание и примет решение.Не устраивает решение модератора, создавайте тему в разделе Администрация и там буде обсуждение.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Денис Симонов  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:43
Сообщение #37





Ульи: Разноцветные
Порода пчёл: Местные
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


старатель
Перестать прикрывать нарушевших модераторов со стороны администрации. Вот какое пожелание....если возможно еще раз ссылку.

Сообщение отредактировал Денис Симонов - Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:46


--------------------
Все бывает в первый раз...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов61  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:46
Сообщение #38





Ульи: Павильон
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(Пчеловод из России @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:43)
усёк в чей огород?
*


Конечно! biggrin.gif


--------------------
В армии нет КВН, веселые сидят на губе, а находчивые в санчасти
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:48
Сообщение #39





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(Денис Симонов @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:43)
Перестать прикрывать нарушевших модераторов со стороны администрации.
*


Я не прикрываю, а подсказываю путь решения вопроса.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Денис Симонов  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:49
Сообщение #40





Ульи: Разноцветные
Порода пчёл: Местные
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 15:39)
Я поеял, вы просите модератопа принести новые извенения,т.к прежнее вас не устроило.Но оно было.
*


Оно было потому что я сам акцентировал на этом внимание сразу после инцидента! Но сам факт нарушения правил форума модератора остался без внимания. Т.к администрация ответила... притензий нет...


--------------------
Все бывает в первый раз...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов61  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:51
Сообщение #41





Ульи: Павильон
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(Пчеловод из России @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:43)
усёк в чей огород?
*


Конечно! biggrin.gif


--------------------
В армии нет КВН, веселые сидят на губе, а находчивые в санчасти
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Денис Симонов  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:52
Сообщение #42





Ульи: Разноцветные
Порода пчёл: Местные
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 15:48)
Я не прикрываю.
*


К сожелению, я не могу быть увереным на 100% как сказали в администрации. У вас доверительные отношения, а это уже распологает к не субъективному решению. Т.к дружба и т.д.


--------------------
Все бывает в первый раз...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:54
Сообщение #43





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Денис Симонов
Цитата(Денис Симонов @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:49)
Оно было потому что я сам акцентировал на этом внимание сразу после инцидента! Но сам факт нарушения правил форума модератора остался без внимания. Т.к администрация ответила... притензий нет...
*


Это понятно, что сейчас хотите, чтобы случилось?

Раз были извенения от модератора, то можно поставить вопрос о снятии штрафа.Это устроит?


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Денис Симонов  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:05
Сообщение #44





Ульи: Разноцветные
Порода пчёл: Местные
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 15:54)
Раз были извенения от модератора, то можно поставить вопрос о снятии штрафа.Это устроит?
*


Александр ответьте как мужчина, что Вы сделаете с незакомым человеком, который обещает клизму вставить? Вот для Вас это шутка? Лично мне это не приятно... я хочу чтобы этот модератор был мужчиной и ответил за свое поведение, признав что не прав, и просто извинился. А он 2 месяца шкерится... кто он после этого? Что его останавливает написать повторное извининкние когда эмоции угасли? В этом и проявляется адекватность и ответственность. Администрация его покрывает раз есть пункт котопый был указан мной выше, его просто так придумали? какое должно быть отношение ? ... да на ***пип** че хотите то и делайте... я описал ситуацию, я не знаю на сколько правильно был вынесен штраф в такой ситуации...


--------------------
Все бывает в первый раз...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов61  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:07
Сообщение #45





Ульи: Павильон
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:54)
Раз были извенения от модератора, то можно поставить вопрос о снятии штрафа.Это устроит?
*


Было б.справедливо штраф перенести на модератора


--------------------
В армии нет КВН, веселые сидят на губе, а находчивые в санчасти
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Денис Симонов  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:10
Сообщение #46





Ульи: Разноцветные
Порода пчёл: Местные
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


старатель
Модератор нарушил пунк 3.3.8 и к нему притензий нет!!! Вот теперь коментарий... как так... т.е смертных наказывают а модераторов нет?! lol.gif замечательная администрвция... выше всех похвал hi.gif


--------------------
Все бывает в первый раз...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

10 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды