Тара 17.01.2018 Эндовираза 27.09.17 Медогонки и воскотопки Плазма 29.12.17 Тара для мёда БРиК 20.08.17

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Съезды: 3 съезд (Белоруссия) , 4 съезд (Москва), 5 съезд (Украина), 6 съезд (Украина), 7 съезд (Калужская обл.), 8 съезд (Московская обл.), 9 съезд (Татарстан), и юбилейный 10 съезд "Пчеловод.ИНФО-2017"

Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> матки от Лемишева.А.А.(aleksandr 012), Отзывы

KRG  
Понедельник, 17 Июля 2017, 21:54
Сообщение #646

Ульи: Дадан 2*10
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 40-50
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]

Т.С.Н. Что значит из за одной? А иошек на мед заказывают. Из ваших слов следует что матковод работает, а пчеловод в муку пердит? Ниче что по выводу маток сезон сорван? Благо друг с материнкой выручил. А так что делать? Как то печально.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
shian.s  
Вторник, 18 Июля 2017, 21:38
Сообщение #647

Ульи: 12р 2 корп
Порода пчёл: карпатка итальянка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]

Цитата(aleksandr 012 @ Среда, 12 Июля 2017, 21:43)
попутно плотно занимался возрождением карпатской пчелы
*

Она у вас была,а потом куда то пропала dntknw.gif

--------------------
ветер в голове попутным не бывает
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ПЧЕЛЫ ХОББИ  
Среда, 19 Июля 2017, 9:47
Сообщение #648

Ульи: Лежаки; корпусные
Порода пчёл: Карника бакфаст карпатка
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Узбекистан

[>]

Я вот тоже решил в этом году заказать маток от Александра. Хотя читал много негатива в плане организации, доставки. Так получилось что зимой общались с Александром по почте форума. Заказал Ио маток бакфаст, итальянки и карника. сделал предоплату. Он сказал что матки будут на конец июня. Но весной я уронил свой телефон, и все контакты пароли были утеряны. Как ни старался зайти на форум под своим ником(уважаемый человек) не получилось. Решил открыть новый. Написал Александру, что, так то так, как на счёт моего заказа? В ответ тишина dntknw.gif написал на почту тоже тишина dntknw.gif На вайбер тоже самое. Разговорились с одним знакомым пчеловодом из Самарской области он говорит что у Александра проблемы, там шли дожди и что у него там всё плохо. Я понимаю проблемы, работы выше крыши но уделить 5-10 минут написать ответ, объяснить.
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
Иван О  
Пятница, 21 Июля 2017, 3:24
Сообщение #649

Ульи: 12,16, рамочные на 300
Порода пчёл: карника
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Удмуртская респ.

[>]

Заказал в 2016 году четыре матки ИО, проплатил все 100% получил только две и то после длительных переговоров, все время какие- то проблемы, договорились что в этом году он мне их пришлет, тоже звонил раз 10, все время отговорки, то тетрадь на пасеке, то отправить не получилось, то помошник напился. Вообщем до сих пор ни маток ни возврата денег.
Поэтому подумайте стоит ли заказывать у этого матковода.
Не наступите на те же грабли, что и я.
 ON  Карточка  Приват
 Наверх
пирог о.в.  
Пятница, 21 Июля 2017, 7:10
Сообщение #650

Ульи: дадан
Порода пчёл: серенькие такие.
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]

Цитата(Иван О @ Пятница, 21 Июля 2017, 6:24)
Поэтому подумайте стоит ли заказывать у этого матковода.
*

Первый раз брал когда, все прошло отлично, а второй год помучался, и решил хорош, теперь в другом месте беру, проблем нет.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Алексей21  
Пятница, 21 Июля 2017, 7:43
Сообщение #651

Ульи: на рамку 300,10 рамочные на 2 курпуса.
Порода пчёл: КарникаF1
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]

Цитата(пирог о.в. @ Пятница, 21 Июля 2017, 7:10)
теперь в другом месте беру, проблем нет.
*

где если не секрет интересует ио карники
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
пирог о.в.  
Пятница, 21 Июля 2017, 8:21
Сообщение #652

Ульи: дадан
Порода пчёл: серенькие такие.
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]

Цитата(Алексей21 @ Пятница, 21 Июля 2017, 10:43)
где если не секрет интересует ио карники
*

Ну не в этой же теме. hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Алексей21  
Пятница, 21 Июля 2017, 13:15
Сообщение #653

Ульи: на рамку 300,10 рамочные на 2 курпуса.
Порода пчёл: КарникаF1
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]

Цитата(пирог о.в. @ Пятница, 21 Июля 2017, 8:21)
Ну не в этой же теме
*

напишите в лику
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Dizvud  
Воскресенье, 23 Июля 2017, 12:50
Сообщение #654

Ульи: Дадан 10р. 2корпус.
Порода пчёл: Карника
Регион нахождения пасеки: Россия, Краснодарский край

[>]

Приветствую всех коллег по нашему сладкому делу drinks_cheers.gif . Я хочу с Вами тоже поделиться своей историей по заказу Ио у Александра. В 16 г. Пролетел как многие, ну ладно все бывает семья, работа, погода и т.д., это все понятно, год от года совсем хуже становиться жить в бытовом плане, страна куда то катиться звёзды переворачиваються. Ждём следующий год 17., запись заказа и все такое, тяжело было дозвониться, заказ тоже не весь выполнен и сроки. Но я получил маток и рад, спасибо Александру. Мы все хотим порядок и точность. Но не надо забывать что мы все живём и в нашей жизни все меняется бывает очень быстро... Расчитываешь на что то а оно подводит так что аж колени трусятся. Так и у Александра все может быть, он тоже человек и заниматься пчеловодством. И я живу не далеко от Александра и погода скажу дрянь в этом году была, и я понимаю его о сдвигах в заказах, да плюс ковсему Мы все такие вежливые и понимающие,,, Люди надо входить и в положение других людей, ведь жизнь такая штука, что закрытии и не раскрутить. Я тоже злился об потерянном времени, были свои планы и т.д. Желаю удачи Александру и терпения к нам всем. Я думаю человек понимающий взрослый зделает выводы.
У меня всё.!!!
Удачи .
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Ответить  Опции  Открыть тему

Текстовая версия Сейчас: 26 Июля 2017