поездки за границу ООО "АнМа-Тур" | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

25 страниц < 1 2 3 4 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> поездки за границу ООО "АнМа-Тур", поездки и транспортные услуги для пчело

Rausch  
Среда, 01 Апреля 2015, 12:27
Сообщение #16





Ульи: DNM
Порода пчёл: carnica
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Германия

[>]


Цитата(МОЭ @ Среда, 01 Апреля 2015, 12:19)
По предварительной договоренности заказ маток в Институте (лимит 30 штук по 20 евро - только для нас
*


МОЭ ,каких маток обещают:Островного спариванния,искуственно осеменённых,с материкового облётника,или спаренных на пасеке института Целе? hi.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Среда, 01 Апреля 2015, 12:42
Сообщение #17





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Перепиской занимается наша переводчик, которая сейчас в Италии, все подробности у нее.
Сама хочу узнать подробности)
Все подробности дальнейшего сотрудничества будут обсуждаться во время встречи.
Матки будут в первой половине июня. Не раньше. Заказы принимаются сейчас.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай58  
Среда, 01 Апреля 2015, 14:22
Сообщение #18





Ульи: Дадан,
Порода пчёл: карпатка, местные
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Поездка в Смоленск. Есть свободные места. Гвоздь программы встреча с пчеловодами Смоленщины (городское пчеловодство, крышевание пасек; организация смоленских пчеловодов-негорожан - 10 человек, 35 пчеловодов). 2 ночлега в. Лесу. Доплата желающим 100 УЕ, запись в личку lol.gif dance2.gif crazy.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Среда, 01 Апреля 2015, 15:01
Сообщение #19





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Отличное чувство юмора 1 апреля:)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Jura999  
Среда, 01 Апреля 2015, 15:10
Сообщение #20





Ульи: 16 р с магазинами .
Порода пчёл: местная
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(Николай58 @ Среда, 01 Апреля 2015, 15:22)
Поездка в Смоленск. Есть свободные места. Гвоздь программы встреча с пчеловодами Смоленщины (городское пчеловодство, крышевание пасек; организация смоленских пчеловодов-негорожан - 10 человек, 35 пчеловодов). 2 ночлега в. Лесу. Доплата желающим 100 УЕ, запись в личку
*


Поздравление всех с 1 апрелем .
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
славян5556  
Среда, 01 Апреля 2015, 15:25
Сообщение #21





Ульи: Дадан 16р+10р 2х. кор.,+ 22р лежак
Порода пчёл: перешел на краинку
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Николай58
lol.gif lol.gif victory.gif thumbup.gif thumbup.gif


--------------------
Здоровые пчёлы-залог успешного современного пчеловодства!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Andi Z    Skype
Суббота, 04 Апреля 2015, 18:42
Сообщение #22





Ульи: 2х корпусный Дадан х10
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(МОЭ @ Среда, 01 Апреля 2015, 12:19)
По предварительной договоренности заказ маток в Институте (лимит 30 штук по 20 евро - только для нас, остальное количество по коммерческой цене). Желающие сделать заказ - срочно сообщить в личку.
*


Юмор? dry.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Пятница, 10 Апреля 2015, 15:06
Сообщение #23





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Большая просьба отозваться тех, кто хочет быть со мной в контакте, особенно тех, кто собирается ехать в Германию. Потеряла все контакты из записных книжек в телефоне (Велком и МТС).
Сбросьте, пожалуйста, в личку свои номера телефонов.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Понедельник, 18 Мая 2015, 18:06
Сообщение #24





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Люблинский медосбор -2015!
Инвентарь, матки!
Уважаемые пчеловоды, имеющие визы!
Планирую поехать за матками и инвентарем на фестиваль "Люблинский медосбор", который состоится 23-24 мая в Техникуме пчеловодства под Люблином (Польша).
Есть 3-4 свободных места в автомобиле.
Желающие поехать - звоните:

Юрий

Езжу туда уже который год, нравится. Звоните, расскажу, почему.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Среда, 20 Мая 2015, 13:42
Сообщение #25





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


У кого есть виза и желание съездить в Каунас-Вильнюс к А. Амшеюсу (бакфаст, краинка)!
мая (пятница-суббота), с одним ночлегом, выезд из Минска

 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Среда, 27 Мая 2015, 11:52
Сообщение #26





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Есть места свободные в бусе в Литву (А. Амшеюс). (ночь с четверга на пятницу).
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Пятница, 19 Июня 2015, 21:05
Сообщение #27





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Господа!
1. Для тех, у кого есть визы.
16-20 июля - праздник пчеловодов Латвии (2 ночлега в палатках!)
17 июля - целый день отдых на Балтийском море
18 июля - праздник пчеловодов Латвии (выставка-продажа инвентаря, концертная праздничная программа, приобретение маток)
19 июля - посещение пасеки в Латвии. Переезд в Литву, встреча с А. Амшеюсом. Покупки в гипермаркете в Вильнюсе. Возвращение в Минск

30 июля - 2 августа - Польша-Литва
Выезд 30 июля
31 июля - посещение пасек северо-восточной Польши. Покупки в гипермаркете Польши.
01-02 августа - участие в празднике пчеловодов Литвы.

Сентябрь (дата уточняется) - Австрия (посещение 2-х пасек и специализированного учебного заведения, приобретение маток, экскурсия по Вене) - НА ЭТУ ПОЕЗДКУ ОТКРЫВАЮТСЯ ВИЗЫ! Прием заявок до конца июля.

9-11 октября - Польша-Чехия. 20-летие фирмы "Лысонь", продажа инвентаря по праздничным скидкам. Чехия - Музей пчеловодства, посещение крупнейшей чешской пасеки, фирма инвентаря и оборудования Зденки Копповой, экскурсии.

Ноябрь - Латвия - семинар "Секреты успешных продаж продуктов пчеловодства", проводит Янис Вайновскис. Экскурсия в Ригу.
Ноябрь - Польша, поездка за инвентарем на фирму "Барть" (Влодимеж Цыц).

40 членов СМООП "Бортник" получили годовые многократные визы (в том числе, жители брестской и гродненской областей) - спасибо коллегам из Латвии за ходатайство и помощь!

Сообщение отредактировал МОЭ - Пятница, 19 Июня 2015, 21:06
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Вторник, 04 Августа 2015, 11:03
Сообщение #28





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Господа!
Напоминаю о поездках, которые состоятся во второй половине года.
24-27 сентября – поездка в Австрию. В программе посещение двух пасек, товарной и любительской, специализированного учебного заведения (заказ маток на следующий сезон), экскурсия по Вене, покупки в гипермаркете в Польше на обратном пути, при желании – покупка польского пчеловодного инвентаря под заказ. В Австрии - профессиональный перевод с немецкого языка. Выезд возможен 23 сентября вечером. Группа практически сформирована, закрываю список. Если есть желающие с визами – срочно дать о себе знать.
8-11 октября – Польша – Чехия. Празднование 20-летия фирмы «Лысонь» - продажа инвентаря с праздничными скидками. Чехия – Дом пчеловода, посещение крупнейшей чешской пасеки, предприятия Зденки Копповой (инвентарь и оборудование), культурная программа. Группа сформирована, счет пошел на второй автобус.
Ноябрь – семинар в Латвии с экскурсией в Ригу. Семинар проводит Янис Вайновскис. Те, кто был на празднике пчеловодов в Латвии в этом году, смогли убедиться, какой это профессионал, и не только в области пчеловодства, но и в области организации успешных продаж пчелопродуктов. Янис хорошее владеет русским языком.
Ноябрь – поездка в Польшу на шопинг пчеловодческий (фирма «Барть» - Влодек Цыц) и «человеческий» - г. Жешув – наиболее динамично развивающийся польский город, занимает в рейтингах второе место после Варшавы. Самые дешевые покупки в Польше!
Багажник автобуса под крупногабаритные покупки делится.
Многие спрашивают о поездке на Всепольские дни пчеловода. Я эту поездку считаю нецелесообразной и не организую ее, так как проводится не в центре Польши, а на западной окраине. Тот же Лысонь будет присутствовать не на полную свою мощь, так как в прошлом году, когда Всепольские дни проводились тоже под немецкой границей и он понес убытки. Покупатель в основном ожидается с Запада, т.е. немцы, поэтому и ценник будет немецкий. Расстояние от Минска до Валча – почти 1000 км, поэтому стоимость поездки уже рисуется высокая. Фактуры на возврат НДС (Tax Free) не выставляются, поэтому ехать за дорогим инвентарем за тридевять земель – не вижу смысла. Что касается посещения пасек в том регионе – может оно и интересно, но слишком разные условия – как экономические, так и климатические. Если только посмотреть. Мероприятие проводится в неудобное для наших пчеловодов время – начало сентября, когда очень много работы на пасеке. Поэтому опыт мне подсказывает, что с набором группы будут проблемы – значит, и цена поездки на каждого будет высокая. Но это мое мнение. Считаю, что если кто хочет купить что-то для себя, то более выгодный вариант – покупки в фирме «Барть» - близко, 100% гарантия возврата 23% потраченных денег.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Вторник, 04 Августа 2015, 20:53
Сообщение #29





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Сегодня общалась по телефону с Томашем Лысонем - предупреждает, что ожидается большой наплыв желающих поздравить фирму с круглой датой и сделать покупки. Поэтому просил крупногабаритные товары заказывать заранее - чтобы всем хватило. Напоминаю, что фирма "Лысонь" выставляет фактуры Tax Free с возвратом НДС 15-17%, определенный процент забирает фирма-посредник. На празднике товар будет продаваться со значительными скидками НО без оформления фактуры Tax Free. Если же кто-то желает вернуть 23%, можно заказать товар у Влодека Цыца, готов подвезти вместе с выписанной фактурой (-23% от стоимости). С такими пожеланиями просьба обращаться непосредственно ко мне, начиная с завтрашнего дня.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МОЭ  
Четверг, 03 Сентября 2015, 13:14
Сообщение #30





Ульи: нет
Порода пчёл: -
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Господа!
Напоминаю, что 23.09 (среда, вторая половина дня) отправляемся в поездку Чехия - Австрия.
Переезд далекий, поэтому первый день проводим в г. Брно - столице Моравии, одном из красивейших городов Чехии. Культурная программа - экскурсия по городу с русскоговорящим гидом и посещение крепости Шпилберг (самая суровая крепость-тюрьма Австро-Венгрии).
Второй день: пчеловодство Австрии. Посещение двух пасек:
1) пасека Vogel http://www.pannonische-imker.at/ (программа на 4-5 часов)
2) экологическая пасека Mandl / Oliva 7 000 пчелосемей http://beelocal.at/
Планируется также посетит магазин для пчеловодов в Вене, который принадлежит моему знакомому Альфреду Тумингеру (который и помогает мне составить программу поездки). Заказ маток на следующий сезон.
Третий день - автобусно-пешеходная экскурсия по Вене с русскоязычным гидом (весь день в Вене).

Стоимость поездки (проезд, оплата дорог и парковок, проживание - 3 ночлега в Брно, 3 завтрака, обед в день приезда, посещение пасек, 2 экскурсии) - евро. Есть еще свободные места. Едем 2 автобусами.

У кого есть виза и желание прокатиться - звоните, пишите.

 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

25 страниц < 1 2 3 4 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды