Лечение Остеохондроза | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

8 страниц < 1 2 3 4 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Лечение Остеохондроза, Нужна схема лечения!

frol123  
Среда, 14 Декабря 2005, 22:54
Сообщение #16


скончался 21.05.2012


Ульи: 300-230
Порода пчёл: СЛОНЫ ЖУЖЖАНЫ, ХОБОТОК 3м
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Калужская обл.

[>]


Цитата(Олег @ Wednesday, 14 December 2005, 21:09)
есть результаты томографии L5- S1 грыжа ,L2- L3, L3-L4 протрузия,посли серии уколов спина прошла , а ногу блин тянет с прострелом в стопу, мануалная терапия как вижу толку мало, иглотерапия только начал но похоже тоже аналогичный результат, надеюсь на пчёлок своих может помогут.
*


я думаю дурака валять с позвоночником нельзя а то сядешь на креслице и не встанешь, не шути сейчас научились чудеса творить со спиной это не 20 лет назад , разрезали клин из твоей кости вставили между позвонками вторую группу и вперед двигайся сейчас востанавливаю на 100% не бойся.
я пойду спину рихтовать скоро, покажу твой диагноз доктору он скажет что надо делать, но я думаю тебе они уже наговорили


--------------------
Оле оле оле оле - Спартак - Чемпион
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Leon Homins  
Четверг, 15 Декабря 2005, 9:19
Сообщение #17





Ульи: 16 рамочные. Многокорпусные
Порода пчёл: Помесь
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Латвия

[>]


Не так страшен чёрт как его молюют. Я всё это прошёл и на своей шкуре испытал. Опрерировали обрезали и ни какой инвалидности. После операции
как заново родился, 3 месяца не разрешалось сидеть, Один год поднимать не более 1, 3, 5 кг а теперь не более 20 кг. hi.gif


--------------------
У хорошего пчеловода нет плохого года.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
mumka  
Суббота, 28 Января 2006, 22:25
Сообщение #18





Ульи: пчелоконтейнер
Порода пчёл: любая
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10

[>]


Вам очень сильно повезло! Я работала в клинике восстановительного лечения неврологического профиля не один год, насмотрелась последствий операций по поводу грыжи диска. Не толкайте людей в сторону операции, им может повезти меньше! Нужно самому пациенту использовать все силы самовосстановления - чистка кишечника, специальная гимнастика, лечение почек, прием гомеопатических препаратов, использование естественных методов лечения (очень аккуратно с мануальными методами!)..
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Георгий  
Суббота, 28 Января 2006, 22:42
Сообщение #19





Ульи: Дадан 12 рам+ би-бокс и лысонь
Порода пчёл: СР+СГК=мёд
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]


Цитата(mumka @ Sunday, 29 January 2006, 0:28)
Вам очень сильно повезло! Я работала в клинике восстановительного лечения неврологического профиля не один год,
*


Здесь на форуме был один целитель,Пчеляк,не знаете такого? bye.gif


--------------------
От каждого по способностям, каждому по потребностям
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Суббота, 28 Января 2006, 22:54
Сообщение #20





Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(mumka @ Saturday, 28 January 2006, 21:28)
Пчелосемей: 1-10
Ульи: ОВЕКНЙНМРЕИМЕП
Пасека в: ЛНЯЙБЮ
Стаж
*


А откуда Вы,? прелестная незнакомка smile.gif


--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Георгий  
Суббота, 28 Января 2006, 23:26
Сообщение #21





Ульи: Дадан 12 рам+ би-бокс и лысонь
Порода пчёл: СР+СГК=мёд
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]


Цитата(mumka @ Sunday, 29 January 2006, 0:28)
Вам очень сильно повезло! Я работала в клинике восстановительного лечения неврологического профиля не один год, насмотрелась последствий операций по поводу грыжи диска. Не толкайте людей в сторону операции, им может повезти меньше! Нужно самому пациенту использовать все силы самовосстановления - чистка кишечника, специальная гимнастика, лечение почек, прием гомеопатических препаратов, использование естественных методов лечения (очень аккуратно с мануальными методами
*


Вы тут на нас порчу не наведёте crazy.gif biggrin.gif


--------------------
От каждого по способностям, каждому по потребностям
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
mumka  
Воскресенье, 29 Января 2006, 0:17
Сообщение #22





Ульи: пчелоконтейнер
Порода пчёл: любая
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10

[>]


может "снять" помогу? unsure.gif
я у вас впервые..а Пчеляк - это ник или имя, похоже на ник... по нику я его вряд ли знаю, а впрочем и врачей-то апитерапевтов- раз-два и обчелся...но будем знакомы...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Георгий  
Воскресенье, 29 Января 2006, 5:20
Сообщение #23





Ульи: Дадан 12 рам+ би-бокс и лысонь
Порода пчёл: СР+СГК=мёд
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Башкортостан респ.

[>]


Цитата(mumka @ Sunday, 29 January 2006, 2:20)
апитерапевтов- раз-два и обчелся...
*


А причём сдесь пиявки,ивсё остальное bye.gif

Всё таки нас сдесь будут лечить pioneer.gif


--------------------
От каждого по способностям, каждому по потребностям
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Prozaik    Skype
Воскресенье, 29 Января 2006, 9:31
Сообщение #24





Ульи: 10-16-рамочные, на рамку 300 + магазины
Порода пчёл: Дворяне, карпатка, краинка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

[>]


Цитата(mumka @ Saturday, 28 January 2006, 21:20)
а Пчеляк - это ник или имя
*


Это диагноз blink.gif


--------------------
Старею...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Николай  
Воскресенье, 29 Января 2006, 10:48
Сообщение #25





Ульи: 16 ти рам. с магазином и Руданы.
Порода пчёл: краинка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Беларусь

[>]


Цитата(Георгий @ Saturday, 28 January 2006, 22:29)
прием гомеопатических препаратов
*


А о таком лечении какие мнения? Мне кажется тут может быть только эффект ПЛАЦЕБО smile.gif такие микродозы dntknw.gif


--------------------
фанат краинки
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
mumka  
Воскресенье, 29 Января 2006, 14:31
Сообщение #26





Ульи: пчелоконтейнер
Порода пчёл: любая
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10

[>]


smile.gif нууу...лечить тут врядли будут..причем пиявки? вы считаете что есть только один какой-то метод, которым можно лечить все и всех?..так к сожалению не бывает, как бы нас не убеждали в клиниках и в телевизоре...вот маленький пример: укусила женщину-консультанта зоопарка обезьяна blink.gif , укусы обезьян долго заживают и часто нагнаиваются...лечили хирурги 2 месяца..перевязки, мази, антибиотики...а вылечили 4 сеанса пиявок через день..видели бы вы как пиявки глотали кровь!!! как быдто она под напором идет..вместо 40 минут как обычно, отваливались через 5-10 минут..такой был внутренний отек...примеров море..и о гомеопатии не стоит так настраивать себя...эффект отличный, если препарат подобран правильно...попробуйте при остеохондрозе втирать Симфитум ДН в течение месяца...но я считаю, что лечение должно быть комплексным и безопасным для пациента..."не навреди" crazy.gif
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Laza    Skype
Пятница, 01 Сентября 2006, 22:07
Сообщение #27





Ульи: рут..и лежаки
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Ленинградская обл.

[>]


а что такое Симфитум ДН если не секрет.. а то у меня аж 10 грыж 3 в шейном 3 в крудном 4 в поясничном от 3 до 6 мм некоторые касаются спинного мозга.. результат поднятия тяжестей и тп и тд........
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
mumka  
Суббота, 02 Сентября 2006, 18:03
Сообщение #28





Ульи: пчелоконтейнер
Порода пчёл: любая
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10

[>]


Симфитум ДН это комплексный гмеопатический препарат, продается в аптеке в гомеопатическом отделе (в России). Но в Вашем случае им не обойтись...Думаю нужно осваивать эндогенное дыхание (тренажер Фролова), пройти курс пчелоужаления одновременно с иглоукалыванием, почистить печень и почки...а симфитум ДН принимать как фон...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Laza    Skype
Суббота, 09 Сентября 2006, 23:53
Сообщение #29





Ульи: рут..и лежаки
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Ленинградская обл.

[>]


Цитата(mumka @ Суббота, 02 Сентября 2006, 19:06)
Но в Вашем случае им не обойтись...Думаю нужно осваивать эндогенное дыхание (тренажер Фролова), пройти курс пчелоужаления одновременно с иглоукалыванием, почистить печень и почки...а симфитум ДН принимать как фон...
*


Спасибо но думаю что уже и это не поможет.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
mumka  
Воскресенье, 10 Сентября 2006, 21:52
Сообщение #30





Ульи: пчелоконтейнер
Порода пчёл: любая
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10

[>]


Если Вы так решили, то действительно ничто не поможет...а если хотите побороться, купите dvd "Йога для начинающих", примите к сведению рекомендации, и начинайте..."дорогу осилит идущий"..не лежащий...к сожалению люди привыкли к тому что кто-то должен сделать все за них...не обижайтесь за резкость, но я врач и сталкиваюсь с подобной философией ежедневно...приложите собственные усилия...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

8 страниц < 1 2 3 4 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 16 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды